Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vitalionus : (22 Март 2019 - 17:24) батарея
@  Donj : (21 Март 2019 - 14:10) обогреватель

Производитель какой быт. техники Вам нравится?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Опрос: Что скажете?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какой производитель бытовой техники Вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 zamaiko

zamaiko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 20:55

Производитель какой быт. техники Вам нравится больше всего из отмеченных в опросе? Просто я решил выбрать маме на Новый Год подарочек под елку в виде стиральной машинки и холодильника. Старые уже совсем плохо работают, поэтому нужно разочек потратиться но на нормальную технику. Просматривал различные ТОПы производителей и пока что больше всего заинтересовали видео с официального канала Индезита на Ютубе. У них прям и выбор нормальный и цена адекватная по розничным точкам. Что скажете? У самого стоит Либхеровская техника, но денег на их продукцию не хватит (если брать и стиралку и холодильник). В ТехноСити заходил, сказали что до 31 числа на большинство прошлогодней техники скидка в 10-15% будет, поэтому нужно выбирать и решаться сейчас. Но ещё хотелось бы советика с конкретной моделью, а то их так много, что аж глаза разбегаются в разные стороны, как у хамелеонов. :D

Сообщение отредактировал zamaiko: 21 Декабрь 2018 - 21:15

#2 Cocci

Cocci

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 01:24

А разве индезит не часть вирпула? Её же перекупили у итальяшек несколько лет назад. У мамы на кухне стоит вирпуловская микровейка, у меня тоже. Отдам голос им исключительно за то, что сама пользуюсь каждый день, хотя любой другой ТОП бренд ничем не хуже и даже лучше будет. Если говорить про бюджетные модельки, то возможно выгодней взять Индезит. 

Сообщение отредактировал Cocci: 28 Декабрь 2018 - 01:24

#3 klarus

klarus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Январь 2019 - 23:53

Только Горинье и Либхер. Больше ничего не использовал и не буду. Техника проверена десятилетиями и не нуждается в представлении. Как по мне, цена полностью оправдана и стоит каждой копейки.

#4 Vera88

Vera88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Февраль 2019 - 11:58

самсунг самсунг

и еще раз самсунг. убедилась на своем опыте))

#5 Donj

Donj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Март 2019 - 00:52

Ребята-ребята, и Самсунги и Либхеры и Горение ваше ломаются, техники которая не ломается просто не бывает, а холодильники так тем более, потому как они не выключаясь у нас работают годами ясное дело что они сломаться могут в любой момент, но надо знать что у нас есть такая услуга как ремонт холодильников на дому недорого в спб мне приходилоь использовать ее, ВсемХолод сервисный центр вот оттуда и вызывал мастера

#6 mendes

mendes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Март 2019 - 08:22

Ребята-ребята, и Самсунги и Либхеры и Горение ваше ломаются, техники которая не ломается просто не бывает, а холодильники так тем более, потому как они не выключаясь у нас работают годами ясное дело что они сломаться могут в любой момент, но надо знать что у нас есть такая услуга как ремонт холодильников на дому недорого в спб мне приходилоь использовать ее, ВсемХолод сервисный центр вот оттуда и вызывал мастера

Абсолютно с вами согласен, не ломающаяся техника это просто фантастика какая-то, главное чтобы под рукой сервисный центр с адекватными ценами был, я пользовался услугами дважды этого вот http://solaris-sc.com.ua раз чинили мне они микроволновку самсунг, а второй раз холодильник Норд польской сборки между прочим

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей