Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Donj : (21 Март 2019 - 14:10) обогреватель

Где купить вязаные угги?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 arabika555

arabika555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 08:10

Добрый день! Вчера вечером, возвращаясь домой с работы, увидела на ногах женщины, выходившей с маршрутки, вязаные угги. Было желание побежать следом и спросить, где она их купила или сама подвязала так красиво, с ремешком,  фиксирующим обувь на ноге. Очень оригинально смотрятся, не сравнить с видом обыкновенных угг.  Но спешила домой и не стала терять время. Решила на форуме спросить,  может кто встречал в интернете магазин с вязанными угги, так и мне подскажете? Буду с нетерпением ожидать от вас ответов, спасибо!

#2 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 18:54

Таких, чтобы с вязкой, если честно, не встречала. Вообще много довольно симпатичных моделек видела в городе, но мне не очень эта обувь подходит из-за плоскостопия ношу с супинаторами на небольшом каблучке. А так, вообще, очень удобная вещь, только не на грязь и сырость.

#3 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 20:41

Таких, чтобы с вязкой, если честно, не встречала. Вообще много довольно симпатичных моделек видела в городе, но мне не очень эта обувь подходит из-за плоскостопия ношу с супинаторами на небольшом каблучке. А так, вообще, очень удобная вещь, только не на грязь и сырость.

С ними конечно очень удобно, как не крути. Но вот для меня самый главный минус, что после таких походов, то все равно надо их чистить. Потому лучше всего после каждого захоуд сушить и мыть, так они прослужат не один сезон.

#4 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:49

посмотрите вязанные угги здесь https://ugg-i.ru/cat.../classic-cardy/ Заказывала и себе у них. качеством работы магазина очень довольна. Хорошая консультация менеджера по выбору размера. Быстрая отправка 

Сами сапожки отличные. Ношу около месяца. Мех как новый. нигде не сжался, не скатался 

Сапожки оригинальные. прислали в оригинальной упаковке 

#5 Vera88

Vera88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 11:20

Здравствуйте. Надо же вязанные угги уже придумали, красиво и оригинально наверное ..Да вот только не знаю, как их носят то? Они что не промокают? Мне кажется не подойдет для нашего климата..хотя кому как. 

#6 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 12:28

Здравствуйте. Надо же вязанные угги уже придумали, красиво и оригинально наверное ..Да вот только не знаю, как их носят то? Они что не промокают? Мне кажется не подойдет для нашего климата..хотя кому как. 

Как по мне немного странным все это дело будет выглядеть разве нет, именно вязанные угги. А там у каждого свой вкус и каждому конечно выбирать что носить и как носить. Тем более, что купить все возможно.

#7 Zasewom

Zasewom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 14:58

Ну это точно

#8 Marad

Marad

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 11:38

Таких, чтобы с вязкой, если честно, не встречал

#9 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:51

Это, как я понял, не сами же угги вязаные, это верх как-то по технологии какой-то модной из вязки делается. Настоящие угги как раз то шьются из практичных натуральных материалов, верх - замша натуральная, внутри мех из овчины. И подошва вот не знаю, если честно, какая, но очень удобная и не скользит.

#10 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Февраль 2019 - 16:48

Классические угги, если честно, довольно таки грубовато смотрятся. Но в практичности данной обуви, особенно для северных регионов, то никто и не сомневается. А все эти моменты дополнительные в виде вязки или ленточек, бантиков, то это еще в детских сапожках применимо. А  так угги рассчитаны на морозы до минус 40. В более теплых регионах в них может быть жарко.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей