Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Давно не был у стомотолога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 boliv

boliv

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 13:16

Давно не был у стомотолога. Как то всё времени нет, то с деньгами перебои. Ну и со временем, сами понимаете, что зубы портятся. И теперь тут требуется можно сказать капитальный ремонт всей челюсти. Мне интересно, есть ли хорошая стоматология в Беларуси и сколько там может выйти полное лечение всей челюсти? Во сколько денег может мне выйти лечение всех зубов? Слишком дорого и разбивать на куски лечение или за раз можно всё поделать?

#2 zamaiko

zamaiko

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 10:41

Терпеть не могу стоматологов) как только слышу звук бурмашинки - сразу хочется умереть))

#3 Arno555

Arno555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 15:20

Трусишка. Один укольчик и не чего не почувствуете. Сейчас стоматология в Белоруссии на высоте. Все самое современное. Даже бесплатная стоматология на том же оборудовании, что и платная. Рекомендуют в Минске клинику magicart. Вам все равно все зубы сразу лечить не будут. Так что все равно лечение пройдет в несколько этапов.

#4 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 18:34

Трусишка. Один укольчик и не чего не почувствуете. Сейчас стоматология в Белоруссии на высоте. Все самое современное. Даже бесплатная стоматология на том же оборудовании, что и платная. Рекомендуют в Минске клинику magicart. Вам все равно все зубы сразу лечить не будут. Так что все равно лечение пройдет в несколько этапов.

Знаете для некоторых людей именно такой маленький укол и больнее всего будет. Потому тут только набраться храбрости надо, и лишь потом что-то делать можно. Кто-то пьет в большом количество алкоголь, но этот вариант совсем не рекомендую.

#5 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 19:55

Ой, как я тоже боюсь стоматологов, то ужас просто. Иду, когда уже такой флюс раздует, что и голова лопнуть может. И обычно все заканчивается "вырвизубом". Вот когда все свои зубы кончатся, тогда может и решусь на протезирование. В Беларуси реально качественно это делают. Есть клиника в Минске https://magicart.by/ стоит поинтересоваться, что и как, ведь можно онлайн все вопросы проштудировать. Но за один сеанс вряд ли, конечно, вы справитесь, протезирование обычно поэтапно делают.

#6 Arno555

Arno555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 12:47

Я думаю стоматология в Белоруссии на высшем уровне. Не используют же допотопную технологию да еще на старом оборудовании. Так, что не стоит боятся, лучше еще для лечения и протезирования не что не придумали. Так, что надо пользоваться что есть для лечения.

#7 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 17:29

Автор, вам повезло что вас не беспокоили все эти годы зубы. Хотя в целях профилактики стоило бы обращаться в клинику. Просто для осмотра. Если бы у вас были проблемы с зубами – поверьте – вы бы у стоматолога были на следующий день после появления боли.

#8 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 06:05

Я думаю стоматология в Белоруссии на высшем уровне. Не используют же допотопную технологию да еще на старом оборудовании. Так, что не стоит боятся, лучше еще для лечения и протезирования не что не придумали. Так, что надо пользоваться что есть для лечения.

Ясное дело, что надо пользоваться только тем что есть, но хотим же лучшего качества для себя, что нет? А вот когда бывали в той же Польше, то там цены на те же услуги уже скачут вверх. Потому лучше все делать у себя дома, у нас еще цены не космические. 

#9 Arno555

Arno555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 07:07

Не понимаю людей которые даже зубы в Польшу лечить едут. Что в Белоруссии стоматология хуже. Зачем кормить поляков, своим надо давать заработать. А цены должны наверно упасть, стоматология развивается и конкуренция значит должна быть.

#10 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:04

Не понимаю людей которые даже зубы в Польшу лечить едут. Что в Белоруссии стоматология хуже. Зачем кормить поляков, своим надо давать заработать. А цены должны наверно упасть, стоматология развивается и конкуренция значит должна быть.

Ни кто не едет туда зубы лечить, совсем не так! Уж там были и там случилась такая проблема, потому и думали сделать, а когда увидели цены, то просто приняли обезболивающее и стало все на порядок лучше! Знаете, у нас качество медицины ни чем не хуже.

#11 Arno555

Arno555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 06:44

А как же сами поляки. Они наверно наоборот в стоматологию Белоруссию лечить зубы едут. Мне кажется, что там цены в два раза выше. Местным может и делают значительную скидку. А вот приезжим считают по полной программе. Надо же хоть как то обидеть русскоязычное население.

#12 Ulla

Ulla

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 07:43

Я сама думаю как к зубному решиться сходить, то денег нет, то страшно.

#13 Solnnechnaya

Solnnechnaya

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено Вчера, 13:56

Я сама думаю как к зубному решиться сходить, то денег нет, то страшно.

И я вас прекрасно понимаю. Сама раньше боялась к зубному идти. Но списывала всё на то, что времени сходить нет - то работа, то дети, то по дому ещё что. Но после того, как зуб разболелся так, что уже и терпеть не могла, и анальгин даже уже не спасал, то решилась. Посещала я стоматологическую клинику ДентАрт. Понравилось то, что там и с клиентом обращаются, как с человеком. Работу сделали на отлично и зуб мне вылечили, зря боялась - не только результат превосходный, но и процесс совсем не страшный, а даже приятный. По деньгам всё тоже хорошо, адекватно и разумно. Хорошо, что обратилась туда - попала в хорошие руки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей