Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

От чего могут болеть колени?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 boliv

boliv

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 07:32

Пытаюсь бегать, но при этом ощущаю ужасные боли в коленях и ступнях. Как будто туда какие то штыри повтыкали и не можно бежать. Конечно если эту боль пересиливать, то уже через полтора или два километра боль проходит и исчезает. Но в следуйщий день снова появляется. Может есть смысл купить грелки. Да пробывать обогревать эти места? Или это бессмысленно делать? Что бы вы посоветовали при болях в коленях?

#2 fora

fora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 20:02

Тогда реально проблема в том деле, что совсем суглоб износился. Только вот это может зависеть от Вашего возраста. Если совсем юный возраст, то могу предположить, что простудили его. Знаете в наше время такие коллапсы бывают.

#3 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 07:23

ну на форуме вам точно ни кто не даст точного ответа. 

Только предположения

что бы получить ответ - нужно пойти обследование . 

Это сейчас не сложно, лабораторий и медцентров много и они ближе у к вам чем вы можете представить https://www.gemotest.ru/ Сдайте для начала аналиы крови (проверить воспалительный процесс) , есть анализы определяющие уровень кальция в суставах ,сделайте узи суставов. и далее к врачу. 

#4 Wallera

Wallera

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 09:36

от всего

#5 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 01:12

Возможно просто где-то ударились коленкой, а теперь оно даёт о себе знать. Нужно наверное пойти до хирурга, пусть он сделает снимок и посмотрит что-там есть. Самому себя лучше не лечить, можно только хуже сделать. А врачи на то и учились, чтоб нам с болячками помогать.

#6 Zigmund

Zigmund

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 05:57

Пытаюсь бегать, но при этом ощущаю ужасные боли в коленях и ступнях. Как будто туда какие то штыри повтыкали и не можно бежать. Конечно если эту боль пересиливать, то уже через полтора или два километра боль проходит и исчезает. Но в следуйщий день снова появляется. Может есть смысл купить грелки. Да пробывать обогревать эти места? Или это бессмысленно делать? Что бы вы посоветовали при болях в коленях?

Возраста вашего не знаю, поэтому могу предположить,  что у вас может развиваться артроз коленного сустава. Такое заболевание у моего отца и похожие симптомы. Грелку  http://www.hdrf.ru/k...i-dlja-sustavov  вы, конечно, можете купить, в доме она всегда пригодиться. Моя жена, например,  в холодное время года за час до сна включает ее под одеялом, чтобы потом лечь в теплую постель. А вы все-таки покажитесь врачу, ведь прогревание не всегда бывает полезным.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей