Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  angedony : (13 Декабрь 2018 - 07:21) Cupuyc, вот такое холодное лето! :P
@  Cupuyc : (12 Декабрь 2018 - 09:55) Ничосси, какое фэнтези.
@  angedony : (12 Декабрь 2018 - 03:49) я некромантка! *машет некропосохом* я подниму армию мертвых постов! *хохочет* :P
@  angedony : (12 Декабрь 2018 - 01:51) *подкралась, пока спит* :ph34r: ам! :lol:
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 10:15) Го.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 10:14) укушу!
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 10:03) Лалка.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 10:01) не затрутся! Админы, вы очень нужны тут, пожалуйста, откликнитесь!
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 09:55) Он, кстати, раньше появился того, что на основном сайте. Но особо никому не понадобился. Да и сообщения затираются по времени.

От чего могут болеть колени?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 boliv

boliv

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 07:32

Пытаюсь бегать, но при этом ощущаю ужасные боли в коленях и ступнях. Как будто туда какие то штыри повтыкали и не можно бежать. Конечно если эту боль пересиливать, то уже через полтора или два километра боль проходит и исчезает. Но в следуйщий день снова появляется. Может есть смысл купить грелки. Да пробывать обогревать эти места? Или это бессмысленно делать? Что бы вы посоветовали при болях в коленях?

#2 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 20:02

Тогда реально проблема в том деле, что совсем суглоб износился. Только вот это может зависеть от Вашего возраста. Если совсем юный возраст, то могу предположить, что простудили его. Знаете в наше время такие коллапсы бывают.

#3 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 07:23

ну на форуме вам точно ни кто не даст точного ответа. 

Только предположения

что бы получить ответ - нужно пойти обследование . 

Это сейчас не сложно, лабораторий и медцентров много и они ближе у к вам чем вы можете представить https://www.gemotest.ru/ Сдайте для начала аналиы крови (проверить воспалительный процесс) , есть анализы определяющие уровень кальция в суставах ,сделайте узи суставов. и далее к врачу. 

#4 Wallera

Wallera

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 09:36

от всего

#5 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 01:12

Возможно просто где-то ударились коленкой, а теперь оно даёт о себе знать. Нужно наверное пойти до хирурга, пусть он сделает снимок и посмотрит что-там есть. Самому себя лучше не лечить, можно только хуже сделать. А врачи на то и учились, чтоб нам с болячками помогать.

#6 Zigmund

Zigmund

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 05:57

Пытаюсь бегать, но при этом ощущаю ужасные боли в коленях и ступнях. Как будто туда какие то штыри повтыкали и не можно бежать. Конечно если эту боль пересиливать, то уже через полтора или два километра боль проходит и исчезает. Но в следуйщий день снова появляется. Может есть смысл купить грелки. Да пробывать обогревать эти места? Или это бессмысленно делать? Что бы вы посоветовали при болях в коленях?

Возраста вашего не знаю, поэтому могу предположить,  что у вас может развиваться артроз коленного сустава. Такое заболевание у моего отца и похожие симптомы. Грелку  http://www.hdrf.ru/k...i-dlja-sustavov  вы, конечно, можете купить, в доме она всегда пригодиться. Моя жена, например,  в холодное время года за час до сна включает ее под одеялом, чтобы потом лечь в теплую постель. А вы все-таки покажитесь врачу, ведь прогревание не всегда бывает полезным.

#7 seregam

seregam

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 14:25

Доброго времени суток! Причины могут быть самые разные, надо бы вам посетить доктора - собственное здоровье слишком ценная вещь, чтобы доверяться советам неспециалистов. Самые безобидные рекомендации могу дать - во-первых, вставьте в обувь ортопедические стельки, а во-вторых, приобретите наколенники - это хорошая профилактика. Здоровья Вам!

#8 Arno555

Arno555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 09:23

По моему с такой проблемой, насколько я помню. Прибегали к прогреву этих мест. Ходили в баню и пропаривали. Если нет возможности прогреть естественным способом. То прикладывали грелки на те суставы, которые болят. Сейчас в продажах современные, более универсальные грелки. Посмотреть какие грелки и выбрать можно в интернет магазин HDRF. 

#9 Henryh

Henryh

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 07:10

Может у вас сильные физические нагрузки?

#10 Fabrica

Fabrica

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:36

Если постоянно болят, вне зависимости от того двигаетесь вы или нет, то скорее всего это артрит (воспаление суставов). Если только при движении, то возможно что вы где-то ударились коленкой и забыли об этом, либо вывихнули. В любом случае лучше идти к травматологу. Возможно вам назначат какие-то медицинские средства для фиксации сустава и обезболивающие мази и все наладится.

#11 inspiration

inspiration

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 23:56

Советую обратиться сюда , и попросить врача обследовать ренгеном . Плюс у них есть есть консультации, стоит поговорить  с врачом на эту тему и рассказать все как есть. Это самое верное решение, если вы хотите получить максимально правильную мед.помощь от квалифицированного специалиста. 

#12 Vikusia

Vikusia

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 07:52

Много причин. Лучше к доктору обратиться.

#13 Kartridg

Kartridg

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 21:17

Добрый вечер. Ну если вам помогают прогревания,то возможно грелка поможет. А так то вам с вашей проблемой нужно в больничку к врачу. Я сомневаюсь,что здесь на форуме сидят квалифицированные специалисты,которые по описанию проблемы подскажут вам верное решение.

#14 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 22:19

Возраста вашего не знаю, поэтому могу предположить,  что у вас может развиваться артроз коленного сустава. Такое заболевание у моего отца и похожие симптомы. Грелку  http://www.hdrf.ru/k...i-dlja-sustavov  вы, конечно, можете купить, в доме она всегда пригодиться. Моя жена, например,  в холодное время года за час до сна включает ее под одеялом, чтобы потом лечь в теплую постель. А вы все-таки покажитесь врачу, ведь прогревание не всегда бывает полезным.

Но таким же образом можно использовать обычную грелку так ведь? Или чем именно она есть лучше? Тем более что оно не так дорого есть, а как на счет эффекта? Потому пока есть много сомнений по этому делу.

#15 KorniloF

KorniloF

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 05:45

Колени могут болеть из-за проблем с суставами. Тут нужна консультация опытных специалистов. Мне помогли в Омеге-Киев https://www.omega-ki...ykh-diskov.html когда начались боли в спинном отделе. Думал радикулит, лечился сам. А оказалось все гораздо серьезнее. Самолечение в таких вопросах недопустимо,это я уже понял. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей