Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Даю подробное описание, прошу помочь найти игру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#341 Densal

Densal

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 20:26

Здравствуйте, помогите найти игру и название игры.
1. Жанр квест или аркада
2. Вид от первого и 3 лица
3. Год играл я в нее примерно в 2000 году, а года выхода к сожалению не знаю.
Главный герой одет в средневековую одежду и ходит с мечом за спиной, еще в игре есть магия и главный герой какой то магией кажется обладает. Помню уровень (момент) когда он пробирается по подземелью какому то (пещерам) и сражается с врагами. Еще помню момент, как в последнем уровне, он в круглом помещении, сражается с каким то колдуном (главным босом всей игры), но перед сражением, появляется заставка и главный герой разговаривает с этим колдуном минут 3-5. О чем точно они разговаривали не помню, но помню отдельные фразы: Главный герой в конце разговора спрашивает колдуна: -Так это ты убил моих родителей? Колдун отвечает: -В тебе есть магия! Главный герой говорит: -Довольно! Заставка пропадает и бой начинается...
За ранее всем спасибо за помощь!

Устное предупреждение за дублирующее сообщение.

Сообщение отредактировал crazylemmy: 21 Декабрь 2011 - 14:27

#342 asion24

asion24

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 08:30

Может The Elder Scrolls: Morrowind, или какой-нибудь аддон к этой игре

#343 Fifan

Fifan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 725 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 10:51

Dark Messiah of Might and Magic, правда не 2000.

#344 Kate6

Kate6

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 11:30

Ребятаааааааааааааа!
помогите найти игру!
игра 2000 годов где-то!графика хорошая,даже очень!игра-бродилка!там надо всякие задания выполнять!в этой игре мальчик засыпает и попадает на кладбище во сне,где ему нужно выбрать могилу и выполнять в ней задания!(там ещё фраза звучала:ты приготовил себе на ночь могилу?)
мальчик убивал всяких монстриков с помощью йо-йо(она всегда была у него при себе)!
помогите найти.хотябы название!)

#345 Nox2010

Nox2010

Из мира нулей и единиц.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:29

Kate6, Кое как нашёл старый сборник от фаргуса, там эта игра была.
И называется : Один дома. Ночные кошмарики (Nightmare Ned), Игра действительно хороша, для 97 года тем более...

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#346 Densal

Densal

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:27

Fifan извини это не Dark Messiah of Might and Magic так как там год выпуска 2006 игры, а я играл в нее гораздо раньше и системные требования там убойные а у меня на то время были они плохие, но все равно большое спасибо за помощь и за то, что откликнулся!

#347 Densal

Densal

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 14:30

Всем Спасибо за помощь в поиске игры, я вспомнил эту игру! Тема закрыта! Всем Удачи и пока!

#348 crazylemmy

crazylemmy

Чудодей установки

• Администраторы
  • 831 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 17:26

Всем Спасибо за помощь в поиске игры, я вспомнил эту игру! Тема закрыта! Всем Удачи и пока!

Гениально, было бы хорошим тоном сказать название игры.

#349 Bellsкий

Bellsкий

Ace of Spades. Forever.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 09:58

Вот же кадр.)
Изображение
Изображение
"А боль заменил истерический хохот. Мы жить научились. Нам можно похлопать."

#350 ZZZombie

ZZZombie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 26 Январь 2012 - 07:48

Помогите найти игру, про зомби. Играл в нее где-то в 2005 году. Графика 3Д, но не слишком современная. Там в Интро показовали мужика бегущего по городу и рубящего зомби пожарным топориком. Да и помню только первую или хрен его знает какую миссию. Там ты и еще 2 человека(по сути спецназовцы), в синей форме штурмуют маленький домик, в лесу. Там на нас нападает зомби и то ли, одного из отряда убивают и остальные сваливают из дома, то ли никого не убивают и все сваливают из дома.(непомню точно, в общем)А потом внезапно набегают волки и ты их должен мочить...Вот все что я помню. :huh:
...когда-нибудь, мои клыки вонзятся в ваш мозг, когда-нибудь...

#351 Darkew

Darkew

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 Март 2016 - 07:40

Ну раз уж есть такой замечательный форум, почему бы не воспользоваться.

У меня был такой момент в жизни, когда я хотел вспомнить все старые игры на первый плэйстейшн. Я вспомнил практически все, кроме одной. Поэтому сюда и пишу.

В этой игре управляешь одним из 3-х космических самолетов, они отличались по набору вооружения, у кого пулеметов больше, у кого ракет, у другого поровну. Изюминка игры заключалась в офигенных боссах, ракеты кстати были самонаводящиеся. Когда я в неё играл я её 100500 раз прошел, так как она не длинная по прохождению, и помоему там можно было выбирать пути прохождения. Первый босс если я не ошибаюсь был в лаве. Но больше ничего не могу сказать, я в неё лет 10 назад играл, но буду рад предложенным ответам. Заранее спасибо. Играть я в неё не собираюсь, но вспомнить ооочень как хочу.

#352 TieLay

TieLay

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Март 2019 - 11:27

Добавлю и я о своих поисках:

- игра на двидке Quake 3, вроде, собственно дело происходит в виртуальной реальности, а игрок-хакер представлен как зх мерная фигура с видом с боку на летающей доске с которой он может спрыгивать и снова призывать. Борьба с противниками заключается в разгадывании "физических головоломок", где нужно выстрелить под правильным углом, что бы убить защитную систему или разблокировать проход. Сила выстрела зависит от времени удержания кнопки огонь.

Весьма характерным является ролик, в облёте показывающий эту виртреальность и там показан супер босс виде жабочеловека по пояс вмурованного в пол одной из комнат и размахивающего руками.

Цветовая гамма как в American McGee’s Alice, да и графика аналогично.

#353 slygamer

slygamer

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Апрель 2019 - 17:19

Стратегия про вирусы/бактерии. Игралась в период 2000-2009.

1. 2D поле, возможно, с шестигранными клетками.
  2. Часть клеток занята разными вирусами, часть — свободная. Цель — захватить всё игровое поле / уничтожить всех конкурентов.
  3. Основные механики:
    • можно прокачивать атаку/защиту/количество жизней/добычу ресурсов? за ресурсы?
    • можно атаковать другие вирусы или осваивать нейтральные клетки
    • предположительно, при атаке другого вируса повышался твой уровень агрессии (примерно как в Генералах), и тебя могли начать атаковать конкуренты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей