Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  KiraRey : (20 Февраль 2019 - 13:24) пириветттт
@  Antuann : (19 Февраль 2019 - 22:35) Всем привеееееееееееееееееет! :D

как сделать сайт популярным и узнаваемым

продвижение сайт популярный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 Февраль 2018 - 06:56

Хотелось  бы обсудить такую тему как «продвижение сайтов». Как сделать сайт посещаемым и узнаваемым?

У меня растет ребенок. Уже подросток. И столкнулась с тем, что достаточно сложно сейчас подростка одеть. Производителям выгоднее одевать малышей, они растут быстрее, соответственно и одежды надо больше. А вот подростки, по мнению производителей (большинства) пусть одеваются во взрослых отделах. После пару тройки примерок поняла, что это ужас. Ребенок превращается во взрослую даму . В общем пришлось искать добросовестные торговые марки которые шьют одежду для детей и подростков до 16 лет.

В связи с этим и родилась идея сделать свой магазин для таких же семей как мы. Сайт сейчас в  разработке. Одежда заказана.

Теперь стал другой вопрос – продажи. Ведь сейчас достаточно много сайтов продаж. Как не потеряться среди них? Как сделать сайт своего интернет магазина узнаваемым и посещаемым?

#2 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 01 Март 2018 - 07:28

Amalik Интернет магазинов много, согласна. На их фоне новичкам тяжело выживать. Но рассчитываю на свою нишу. Опыт некий нарабатывала на так называемых «мамских форумах» . Размещала объявления о продаже товаров. Делала фото описания, замеры. Занималась отправкой. Возвраты были. Работа с клиентами сложная. Механизм простой «клиент всегда прав» В общем все мои шишки были набиты мной же и мне же.

#3 Zigmund

Zigmund

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 01 Март 2018 - 12:10

Как сделать сайт своего интернет магазина узнаваемым и посещаемым?  

Добрый день! У меня для вас только один совет, это заказать на http://kraud-marketing.by/  крауд-маркетинг. Совет даю с личного опыта. Когда два года назад решил продвигать свой сайт, начал использовать множество вариантов, все что в интернете находил и советовали друзья. Но должного результата все равно не было, пока знакомый блогер не дал мне ссылку и сразу все изменилось. После заказа крауд-маркетинга через две недели начали расти продажи, а через месяц я уже  считал первую прибыль. поэтому и вам рекомендую воспользоваться таким вариантом продвижения своего сайта.

#4 KorolevaPchel

KorolevaPchel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 01 Март 2018 - 15:30

Тоже хотела предложить крауд маркетинг, Zigmund меня опередил ) Сама лично таким методом продвижения не пользовалась, но есть знакомый, который так раскрутил свой сайт. Пробовал много разных вариантов, сказать, что результата не было, не скажешь, но... Нужного результате всё таки не было, пока не попробовал крауд маркетинг. Сначала увеличилась посещаемость сайта, а затем уже и продажи выросли. Так что пробуйте, вполне действующий метод.

#5 Amalik

Amalik

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 01 Март 2018 - 16:20

Amalik Интернет магазинов много, согласна. На их фоне новичкам тяжело выживать. Но рассчитываю на свою нишу. Опыт некий нарабатывала на так называемых «мамских форумах» . Размещала объявления о продаже товаров. Делала фото описания, замеры. Занималась отправкой. Возвраты были. Работа с клиентами сложная. Механизм простой «клиент всегда прав» В общем все мои шишки были набиты мной же и мне же.

Соглашусь,это очень трудоемкая работа,тем более если вы всем этим продвигаете одна.Для этого нужно набраться сил и терпения и идти понемногу в перед.Я уверен, что в ближайшем будущем у вас все получится и ваш сайт в плане обслуживания клиентов, не будет хуже других интернет магазинов.

#6 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 01 Март 2018 - 20:06

Добрый день! У меня для вас только один совет, это заказать на http://kraud-marketing.by/  крауд-маркетинг. Совет даю с личного опыта. Когда два года назад решил продвигать свой сайт, начал использовать множество вариантов, все что в интернете находил и советовали друзья. Но должного результата все равно не было, пока знакомый блогер не дал мне ссылку и сразу все изменилось. После заказа крауд-маркетинга через две недели начали расти продажи, а через месяц я уже  считал первую прибыль. поэтому и вам рекомендую воспользоваться таким вариантом продвижения своего сайта.

Простите а что такое крауд – маркетинг (это что то типа рекламы) ? Институт давненько закончила. Что то не помню что бы нам такое рассказывали. В чем суть? Какие особенности этого крауд – маркетинга?  Что в ходит в него и насколько дорого обходится?

#7 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 02 Март 2018 - 08:47

Я тоже совсем не давно услышала слово крауд маркетинг. Звучит конечно забавно. Это по нашему звучит примерно так - реклама ссылками везде и всюду. Вот как бы вы назвали такой вид рекламы? Я бы например назвала вместо крауд маркетинг - ссылко вставки. 

#8 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 02 Март 2018 - 10:08

Простите а что такое крауд – маркетинг (это что то типа рекламы) ? Институт давненько закончила. Что то не помню что бы нам такое рассказывали. В чем суть? Какие особенности этого крауд – маркетинга?  Что в ходит в него и насколько дорого обходится?

Я знакома уже с темой крауд-маркетинга, могу немного объяснить что это такое. У меня есть сайт, и я продвигала его раньше через специальные биржи, в которых можно заказать ссылки, всё было хорошо какое-то время, пока я не начала замечать, что позиции моего сайта падают. Сайт в поисковиках стал терять свои позиции, а я стала терять посетителей, и возможных клиентов, так как клиенты с сайта ко мне приходят также, как и с реала ( у меня свой сайт, посвящённый моему салону красоты, и мини-магазинчику косметики)... И вдруг, в один момент мне в бирже, в которой я продвигала сайт - приходит сообщение с предложением от одного сеошника - продвигать мой сайт по новым технологиям крауд-маркетинга. Тогда я и узнала про этот способ продвижения сайта. В общем, как объяснил мне сеошник (мы с ним до сих пор кстати работаем) - что ссылки через биржи уже теряют смысл, и их нет смысла заказывать, потому что поисковик как-то определяет, что ссылка куплена, и не учитывает её наличие. А крауд-маркетинг- это продвижение толпой естественным способом, - там подключается весь комплекс услуг различных, вокруг этой ссылки вечно какое-то движение- этой ссылке, которую размещают - не дают отдохнуть (в пределах разумного) и поисковик, то есть робот поисковой - приходит к выводу, что ссылка полезная, потому что она живёт, ею интересуются итп.

Сейчас каждый, кто имеет свой бизнес - имеет свой офф.сайт, конкурентов много и просто так без помощи грамотного сеошника- свой сайт не продвинуть. Конкуренты не дадут. А с помощью крауд-маркетинга можно выйти на хорошие позиции, и держаться в топе по запросам.

#9 olyaolyaya

olyaolyaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 02 Март 2018 - 20:22

Я тоже совсем не давно услышала слово крауд маркетинг. Звучит конечно забавно. Это по нашему звучит примерно так - реклама ссылками везде и всюду. Вот как бы вы назвали такой вид рекламы? Я бы например назвала вместо крауд маркетинг - ссылко вставки. 

Хорошая тема. Это как целевая рассылка. Информирование непосредственно потенциального потребителя товара (в соцсетях, по почте )? Верно? Это , мне кажется намного эффективнее должно работать чем бигборды вдоль дорог. Сейчас многие черпают информацию из Интернета, почему не попробовать?

#10 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 02 Март 2018 - 20:46

Хорошая тема. Это как целевая рассылка. Информирование непосредственно потенциального потребителя товара (в соцсетях, по почте )? Верно? Это , мне кажется намного эффективнее должно работать чем бигборды вдоль дорог. Сейчас многие черпают информацию из Интернета, почему не попробовать?

Это все не много другая форма, тут уже работает просто тотальная реклама на человека, чтобы он где бы глаза не провел, то видел бренд. Для молодых компаний такой вариант просто недопустимая роскошь, слишком много средств надо вкладывать во все это.

#11 Альберт

Альберт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Март 2018 - 20:04

Я занимаюсь крауд маркетингом. Вот некоторые сайты, с которыми я работаю: https://in-green.com.ua/, https://matari-ua.com/, https://sparky.com.ua/. Как видете, некоторые раскрученные, некоторые только в начале пути. Если Вас интересует сотрудничество, пишите в личку, по цене договоримся!

Сообщение отредактировал Альберт: 15 Март 2018 - 20:05

#12 lololo34

lololo34

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Август 2018 - 20:42

Это очень интересная тема. Меня тоже интересует этот вопрос. У моего брата есть свой интернет-магазин вот он. Магазин нацелен на продажу табачной продукции оптом. Хочу, чтобы магазин приносил больше прибыли, потому что брат очень старался для его создания, а вот помочь не знаю как. Может вы чем поможете?

#13 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Август 2018 - 19:32

Сами понимаете, что результат может быть уже намного быстрее. И тем более чем быстрее все начнется, то лучше будет. Все же остальные конкуренты то продолжают работать, и тем самым позиции сайта, то будут ухудшаться лишь. Поэтому давайте стартуйте.

#14 lololo34

lololo34

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Август 2018 - 11:55

Мне тоже нужен ваш совет. У моего брата есть его сайт http://sigarety-opt.com/. Я хочу помочь ему с продвижением сайта, поэтому нужен вашш совет. Хочу, чтобы продажи на сайте увеличились. Буду признательна вам за опыт. СпасибО!

#15 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 Август 2018 - 21:46

Кстати, продвигаю сейчас у них свой новый сайт, результаты очень даже хорошие. Вчера получила очередной отчёт от них о проделанной работе, зашла в метрику - ииии.............. В общем, продолжаю с ними работать) Спасибо за полезную инфу))))

#16 ker4

ker4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 08:46

Всё очень просто. Реклама

Всё очень просто. Реклама

Лучше всего заказывать там, где люди советуют. Сейчас полным полно различных сервисов и отталкиваться надо именно от рекомендаций клиентов

#17 inspiration

inspiration

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 08:50

Посмотрите в интернете, всегда искомое выдаст

Сообщение отредактировал inspiration: 09 Октябрь 2018 - 08:50

#18 ker4

ker4