Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  angedony : (13 Декабрь 2018 - 07:21) Cupuyc, вот такое холодное лето! :P
@  Cupuyc : (12 Декабрь 2018 - 09:55) Ничосси, какое фэнтези.
@  angedony : (12 Декабрь 2018 - 03:49) я некромантка! *машет некропосохом* я подниму армию мертвых постов! *хохочет* :P
@  angedony : (12 Декабрь 2018 - 01:51) *подкралась, пока спит* :ph34r: ам! :lol:
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 10:15) Го.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 10:14) укушу!
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 10:03) Лалка.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 10:01) не затрутся! Админы, вы очень нужны тут, пожалуйста, откликнитесь!
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 09:55) Он, кстати, раньше появился того, что на основном сайте. Но особо никому не понадобился. Да и сообщения затираются по времени.

Пришла к выводу, что если растались то навсегда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 utatka

utatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 07:22

Как то так однажды поняла, что если вы уже хоть один раз расставались, по каким то причинам, то уже нет смысла повторять снова и снова. Уже не будет тех отношений, которые бывали изначально. Хотя я даже не понимаю, зачем вот это морочить голову. Нет так нет, да так да. А у вас как бывало в жизни? Было такое, что ругались, а потом снова сходились и продолжаете жить счастливо? Или живете с другими?

#2 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 20:17

Знаете я бы не относил все конкретно по одному случаю и все стоит делать по шаблону. Тем более если  у одного человека так вышло, то у другого совсем по другому, некоторые возвращаются и живут прекрасно вместе. Так, что пусть пара сама решит.

#3 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 16:42

Было такое, что практически разошлись с супругой, правда, до развода дело не дошло, так как через пол-года помирились.) Оно, наверное, в каждой, даже самой крепкой семье бывают периоды, когда кажется, что брак уже распадается или вот-вот распадется. Если сгоряча не рубить, а поразмыслить и проанализировать отношения, то можно потом и до золотой свадьбы дожить.

#4 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 17:17

Как то так однажды поняла, что если вы уже хоть один раз расставались, по каким то причинам, то уже нет смысла повторять снова и снова. Уже не будет тех отношений, которые бывали изначально. Хотя я даже не понимаю, зачем вот это морочить голову. Нет так нет, да так да. А у вас как бывало в жизни? Было такое, что ругались, а потом снова сходились и продолжаете жить счастливо? Или живете с другими?

У меня тоже как-то было такое, но я стараюсь не наступать на грабли второй раз. Несколько раз просился потом назад мой парень, но я его послала куда подальше и не жалею об этом. Читала в одном интернет журнале женскую историю https://www.kleo.ru/...zivaetsja.shtml там тоже девушка пишет, что парень ей голову морочит, - то сходятся, то расходятся и так по кругу. Нафиг такие отношения.

#5 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:06

Было такое, что практически разошлись с супругой, правда, до развода дело не дошло, так как через пол-года помирились.) Оно, наверное, в каждой, даже самой крепкой семье бывают периоды, когда кажется, что брак уже распадается или вот-вот распадется. Если сгоряча не рубить, а поразмыслить и проанализировать отношения, то можно потом и до золотой свадьбы дожить.

Знаете я Вам скажу, что совсем длительное время Вы расставались, как правило за это время все случается. Потому мой совет, не стоит именно так поступать, нужно как можно быстрее принимать решение! И опять же, что на ребенка может отрицательно это отобразится.

#6 KorniloF

KorniloF

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 17:12

Я со своей девушкой расставался уже несколько раз, но все равно тянет к друг у другу. Даже вот думаю предложение сделать, ведь нам суждено быть вместе, я даже у гадалки онлайн консультировался на портале simvolmagii  http://simvolmagii . И вам советую попробовать что-то сделать для своего счастья, ведь может кто-то порчу наложил на вас, так ее легко снять при желании конечно. 

#7 Vitalisa

Vitalisa

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 07:18

Смотря из-за чего расстались.

#8 Kartridg

Kartridg

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 09:49

Добрый день. Я конечно может не так разбираюсь в решении конфликтов,как многие присутствующие,но от себя могу сказать,что в ссорах обычно виноваты обе стороны. Сам ругался,расставался на некоторое время,думал что она виновата-а поставил себя на её место в этих конфликтах и оказалось что и я далеко не ангел. Не стоит принимать такие решения на быструю руку и уж тем более с горяча. И,раз уж так сложилось,наш слабый пол прислушивается к статьям в журналах,то вот здесь можете много таких глянуть- https://www.kleo.ru/...zivaetsja.shtml

Сообщение отредактировал Kartridg: 16 Ноябрь 2018 - 10:19

#9 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 10:53

Лучше в таком случае не прислушиваться к статьям в журналах, так, просто почитать на досуге интересно, а чтобы решение важные принимать, то не журналами руководствоваться лучше. Самим разбираться надо в собственных отношениях. Поговорить откровенно, осмыслить собственные ошибки и ошибки партнера. К советам можно прислушиваться, но решать только вам двоим.

#10 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:27

Лучше в таком случае не прислушиваться к статьям в журналах, так, просто почитать на досуге интересно, а чтобы решение важные принимать, то не журналами руководствоваться лучше. Самим разбираться надо в собственных отношениях. Поговорить откровенно, осмыслить собственные ошибки и ошибки партнера. К советам можно прислушиваться, но решать только вам двоим.

У нас народ как-то не о том думает и мысли у них совсем другие. Сами разве не понимаете, что многие совсем поступают на таких эмоциях, что на голову просто не натянешь .А так потом если задуматься на чистую голову, то совсем по другому сделал бы. 

#11 Tajger

Tajger

Прохожий

• Пользователи
  • 14 сообщений
Пока неопределено

Отправлено Вчера, 13:38

Совершенно с вами не соглашусь!У меня вот допустим история со счастливым концом.Женились,прожили шесть лет,развелись,чуть больше года помыкались друг без друга,снова сошлись,расписались и родился прекрасный малыш!С тех пор прошло пять лет,и Слава Богу мы счастливы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей