Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Часто меняете шины в машине?

Отправил utatka, 31 Август 2018 · 0 Просмотров

Я вот уже более пяти лет езжу на машине и еще ни разу не меняла шины. Меня как спросили однажды, когда я их последний раз меняла, то ответила - никогда. Там аж удивились, как так. А оказывается у меня просто стоят, какие то фирменные финляндские шины, которым дороги совершенно не по чем. Я вот думаю, стоит ли поискать еще комплект шин таких же. Или уже потом просто поменять современем новую машину. А у вас что стираются быстро шины и изнашиваются? Как часто вы их заменяете?

Я два раза в год шины меняю, на зиму и на лето. За зиму за один сезон шипы на шинах стираются и изнашиваются на нет, так что на следующий год их уже "не обуешь". Приходится новые покупать всгда как минимум на зиму. А ты где умудрилась финляндские шины купить?

Но чтобы именно ни когда, то совсем не верно! Сами понимаете они со временем изнашиваются, и зачем Вам такое счастье, что не сможете поменять. Давайте подумайте реально, не пора ли сменить, не стоит на этом деле так экономить.

Лучше всего, конечно, "переобувать" автомобиль,  особенно на зиму. Большинство так и делает, если имеют возможность такую. А есть еще и всесезонные шины. Сосед в Польше работал год, назад ехал через Беларусь резина на его авто уже ох как требовала замены. Ему посоветовали сервис https://proshina.by/...og/tires/barum/ Выбор неплохой есть разных производителей и качества.

Лучше всего, конечно, "переобувать" автомобиль,  особенно на зиму. Большинство так и делает, если имеют возможность такую. А есть еще и всесезонные шины. Сосед в Польше работал год, назад ехал через Беларусь резина на его авто уже ох как требовала замены. Ему посоветовали сервис https://proshina.by/...og/tires/barum/ Выбор неплохой есть разных производителей и качества.

У нас на зиму - это не "лучше всего", а строго обязательно. Если не переобулся в зимнюю резину, то могут и штраф впаять. Ездить нельзя пока не переобуешься. Часто гаишники тормозят в начале зимы всех, проверяют... Калымят)))

У нас на зиму - это не "лучше всего", а строго обязательно. Если не переобулся в зимнюю резину, то могут и штраф впаять. Ездить нельзя пока не переобуешься. Часто гаишники тормозят в начале зимы всех, проверяют... Калымят)))

Но знаете у таких личностей совсем другая стратегия им главнее всего, чтобы срубить как можно больше денег, совсем не смотрите на них и не обращайте даже внимание. Тем более, что главное думайте о себе, и своей безопасности на дороге.

Причём здесь вообще что им главнее, а что нет? Если они правы??? Есть закон, и на зиму каждый должен переобувать свою машину, так как если этого не сделать, то аварий на дорогах не избежать. Ну а если они штрафуют в свой карман, а не в государственный, то их жизнь заставляет наверное и я их понимаю.

Причём здесь вообще что им главнее, а что нет? Если они правы??? Есть закон, и на зиму каждый должен переобувать свою машину, так как если этого не сделать, то аварий на дорогах не избежать. Ну а если они штрафуют в свой карман, а не в государственный, то их жизнь заставляет наверное и я их понимаю.

Вы это скажите тем умникам, кто покупает б/у шины и использует потом их зимой, зачем все это? Неужели такое желание сэкономить, что они идут на такой шаг. А как же на счет подумать о своей безопасности, почему об этом ни кто не думает?

Вы это скажите тем умникам, кто покупает б/у шины и использует потом их зимой, зачем все это? Неужели такое желание сэкономить, что они идут на такой шаг. А как же на счет подумать о своей безопасности, почему об этом ни кто не думает?

А что разве есть и такие кто покупает б.у шины? Я таких не видела, у нас если шипы на шинах стёрты, тоже штрафуют, а почти все шипы за сезон стираются. 

Я бы не стала покупать бу резину. Да и вряд ли кто это сейчас делает, тем более зимнюю. Ведь ладно, сэкономил, купил бу. Так это же на месяц особенно если дороги убитые. Потом еще штрафовать начнут вовсю. Дороже обойдутся такие шины.

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Декабрь 2018

П В С Ч П С В
     12
3456789
101112 13 141516
17181920212223
24252627282930
31      

Последние записи