Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  mormont : (19 Апрель 2019 - 12:19) знакомства
@  Gomes : (19 Апрель 2019 - 06:33) hi

Сговор по снижению репутации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 von-tarkin

von-tarkin

Старожил

• Редакторы
  • 1 719 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 09 Январь 2011 - 13:54

:rolleyes: Буду считать это комплиментом, Саша. А тема останется. Хотя бы с той целью, чтобы расставить все точки над i. После будет видно.

#22 Amal

Amal

۝۝wʎʞинʎ۝۝

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 354 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 09 Январь 2011 - 15:02

Эх... как смешно!))) Но, друзья мои, вы читаете не то что надо!

игру вызвавшую кучу как позитивных, так и негативных реакций

Почему то мы не ставили минусы никому из них

У человека, написавшего его, стоит -1 в репутации, и мне стало интересно, за что и как он его получил

Вот что выделяло его. Лично я сначала подумал что это кто то из тексто-квесто любителей поставил минус, и поначалу думал восстановить ему репу.

Я посмотрел, и увидел что это не они, минус к другому сообщению, которое я прочитал сообщение

Beach Head (3 части) | Дата 2011-01-08 12:47:36Полная фигня.

и прошёл мимо, подумав, что это обычный обс***льщик.

Через некоторое время мне написал deo про ту же самую личность, и сказал что тот о***рал несколько разных игр, и что его это возмутило. Он сказал мне о не изменившейся репе. Это похоже на интересное совпадение. Я решил так же поставить минус, скопировав тот же коммент. О других я не знаю, возможно их так же заинтересовала его репа.

Вы прочли всё так как это представил вам Arigato, что крайне не приветствуется. Прочтите как это было с моей точки зрения, и ,надеюсь, вы придёте к нейтралитету друзья :)
Добрый Злой Гений дарит вам - "                 " - рабочие пробелы для красной строки!

#23 sylar113

sylar113

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 639 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 09 Январь 2011 - 15:21

Лично мне кажется, что Arigato сам виноват, ибо когда пишешь что игра гавно нужно написать ещё и почему ты так считаешь. Вот ты, например, стал бы покупать журнал в котором вместо нормальной рецензии к игре\фильму пишут: "игра гавно" или "игра супер!!!". Я думаю что врятли....
Так-что не удивляйся подобной реакции на твои сообщения...

Изображение

#24 ReCraSH

ReCraSH

Лорд Хаоса

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 10 Январь 2011 - 23:24

sylar113, ты безусловно прав, НО каждый имеет право высказать свое мнение. Он не нанес ЛИЧНОЙ обиды никому из участников бестолкового флэшмоба.
Деодед, неужто ты, великая творческая личность (ирония), подчинился стадному инстинкту и скопировал чье-то творение? Я в шоке... Деградируем? Ну-ну.
Говоря по-честному, был о тебе лучшего мнения. Возможно, ты для меня был очень уважаемым человеком. Вроде умный, вроде творческий, вроде интересный, вроде необычный, уникальный. Но в такие моменты ты показываешь себя не с лучшей стороны, и во всех словосочетаниях выше клюевым становится слово "вроде". Обидно. Будь ты малец посдержаннее к людям, ок? Не превращайся в тех, кого высмеиваешь.
Надеюсь, что ты вновь станешь образцовым пользователем сайта.
Пока что с уважением, ReCraSH
P.S."Обиженный" - вынеси урок. Пиши сразу причину того, почему игра тебе не понравилась, ок? Думаю, ты субъект, наделенный интеллектом, и понял уже давно, что здесь есть и толика твоей вины. Как говорится, невиновных не существует, ибо есть лишь разные степени вины .
С уважением и к тебе, ReCraSH
Изображение
Изображение
Изображение

#25 aleJkeee

aleJkeee

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 11:10

Нет, я понимаю, сказать что игра какашка, но откровенно флудить "ИГРА ГАВНО!1!!" - это неадекватно.
Не имею ввиду тебя, arigato.
Просто - "кликни".
Изображение

#26 FrankyGoga

FrankyGoga

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 435 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 19 Январь 2011 - 06:37

Наказывание людей за их негативные отзывы превратит общество сайта в сборище безликих вечно добрых масок.
А тема интересная была :rolleyes:

PS: да, Део для меня тоже был тем, на кого надо ровняться, а теперь он упал в моих глазах.

#27 CTpeLock

CTpeLock

Главный электрик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 20 Январь 2011 - 12:42

Ппц, сантабарбара...
  • Amal это нравится
Изображение

Изображение Уникальная игра!

#28 Amal

Amal

۝۝wʎʞинʎ۝۝

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:08

Ууууууууууууууууууу......................................................... Из-за ТАКОГО

он упал в моих глазах.

Люди, вы чего??? Сайт и сейчас "сообщество добрых масок" *снял свою перед написанием*. Человек без обсирал игры (!)необосновано(!), он никуда у вас не пал. Ему снизили репу, (!)обосновав причины(!), и те кто это сделал сразу "упали". И почему именно Deo? А я? А Настя?

Короче, первый же модер, закрывай тему!

Ппц, сантабарбара...

+1!
Добрый Злой Гений дарит вам - "                 " - рабочие пробелы для красной строки!

#29 Samael

Samael

Розовая няффка.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:17

Amal, ну пф, таких случаев сотни, но никогда еще 4 человека не минусовали подряд с одинаковым комментарием.

#30 Amal

Amal

۝۝wʎʞинʎ۝۝

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:18

Samael, коммент самый что ни на есть подходящий

#31 FrankyGoga

FrankyGoga

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 14:34

Амаль, каждый имеет право выражать свое мнение без прессинга на него. Если ему не нравится и он говорит, что это говно, то это его мнение и наказывать людей за их мнения как-то низко, а группой наказывать, это уж совсем бесчеловечно. А Deo так упал, потому что он начал все это.
Стрелок как всегда язва)

#32 Bo3dyx

Bo3dyx

KoЯn child drink every day

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 07:55

Если тебя минусуют, то по этим пунктам:
1)Ты мешаешь игры с дерьмом, не давая нормальной критики. В таком случае они правильно делают
2)Ты критикуешь игры, но вставляешь слишком уж язвительные слова и почти во всех играх видишь отрицательные качетсва. Это раздражает пользователей, и поделом: ты критиковать пришел или качать? "Свое мнение" - как аргумент, да. Но лучше ничего не писать, если игра действительно Г.
За это минусуют? Не поддерживаю не тех ни других, ибо характер у людей разный. Главное, чтобы все это не было специально. Ты, вероятно, догадался, о чем я.
3)Оставляешь риальнЭ бессмысленный флуд. Я первое время так тоже делал, но потом смог удержаться и комментить по теме. Тут уж ты виноват, придерживайся своих тем.
4)Все е*****сь и им просто скучно На СГи есть еще такая фишка: один минсует, а тот, кто тесно с ним общается делает то же самое. Вот не надо. Имейте свое мнение, господа. Я первое время тоже чуть не ушел из-за подобного. Но потом все обошлось.

Я не отношу это к топикстартеру, но если узнает себя в каких-либо пунктах - пусть изменит свое отношение. На СГи приятней общаться, чем какать. Правда.

P.S
Спасибо тем, кто читал :D
Hide

...thinking, and thinking, and thinking, and thinking, and thinking, and thinkingand thinking, and thi*RURARO*

#33 MidnightMan

MidnightMan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 27 Январь 2011 - 13:08

Хм, я думаю тебе(автор темы) нужно подумать. Может причина кроется в самом себе. Может нужно немного измениться, тогда и репа будет гуд.
  • Bo3dyx это нравится
"Никаких компромиссов. Даже перед лицом Армагеддона"

#34 Bo3dyx

Bo3dyx

KoЯn child drink every day

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:46

MidnightMan, аго. Есть такая цитата:"Если ото всех воняет, то может ты обделался?". Хотя никого не обвиняю. Я к такому не склонен.
Hide

...thinking, and thinking, and thinking, and thinking, and thinking, and thinkingand thinking, and thi*RURARO*

#35 NorthDakota

NorthDakota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 Февраль 2011 - 17:19

Ппц,стрелок правильно сказал,санта барбара,с одной стороны автор темы белый и пушистый,а остальные Бен ладены,а с другой стороны,противоположно,мозг у мня разрывается.Ппц тема.

#36 lotusblade

lotusblade

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 18:00

Ну по теме автора можно сказать так,- если забежать в клуб скажем, тех же любителей животных и природы, с живым котом в левой руке и ножом вправой, а дальше понятно что сделать, то думаю и так ясно, что сделают после с тобой. Писать неинформативный комент в двух-трех словах, в теме с 400 сообщений, опасно и тебе повезло, что минусов было мало, а не 100-200. С другой стороны, автор умудрился обозвать "школотой" нормальных людей (а это ни что иное, как обзывательство, так как указывает на целую кучу недостатков и низкий айкью), уже за это стояло бы надавать минусов.

Дальше попробую высказать большую мысль, надеюсь поймете.
от von-tarkin "человек имеет право высказывать свое мнение. Хорошее оно или плохое, ты имеешь право согласиться с ним или нет, поставив плюс или минус." Это сформулировано не верно. Да, человек имеет право высказать свое мнение, при условии, что это нормальное мнение, а не два слова, а самое главное - ты не имееш права оценивать мнение другого человека! Ты можеш оценить игру, дать минус кому-то за мат, за флуд или другие нарушения правил использования сайта, но ты не судья и какое бы ни было мнение у человека, оценивать его ты не в праве, так как у тебя другое восприятие мира, если бы ты мог войти в его сознание и увидеть мир его глазами, сравним со своим мировозрением, тогда да ты в праве судить о его мнении, но такого не бывает..... "ты имеешь право согласиться с ним или нет", но ты не имееш права оценивать его. Лично меня не радует когда мне ставят минус за то, что с моим мнением не согласны, как и плюс, когда согласны. Знаеш что получится из таких действий? Берем 1000 человек. Все сидят в одной теме, например SuperMeatBoy. 1 из них написал негативный комент к игре, но информативный. 499 человек дали ему минус, 500 плюс, а дальше недвольные плюсами 499 ребят, начинают оценивать мнение каждого из "плюсеров" относительно мнения первоначального человека и минусуют их за поставленый плюс, ведь они не согласны с таким раскладом..... и пошла третья мировая. Кому такое понравится? Мне нет.

#37 Lexus62

Lexus62

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 Март 2011 - 14:49

Ну вы тут и развели обсуждение. Автор и не говорил, чтобы разобрались с теми, кто заминусовал, а ,просто, чтоб обратили на это внимание. Я конечно понимаю, что писать в большинстве тем "игра говно" и потом в теме писать о других "школота"-это не есть хорошо, но вы же сами развели тут разборку из ничего! Автора заминусовали по делу, что тут обсуждать
Изображение
Очистим язык!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей