Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Arkadiy1988 : (22 May 2019 - 08:56) Шо вы там ?

Tails Doll

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Прежде чем голосовать прочитайте что написано ниже

Tails Doll УЖОСССС? Или бред?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Dastian

Dastian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 29 October 2010 - 09:22

Говорят, что если в ОРИГИНАЛЬНОМ Sonic R на ОРИГИНАЛЬНОМ Sega Saturn действует проклятие одного из секретных персонажей - Tails Doll. Было сказано, что у кого-то это случилось. Суть проклятия в том, что если собрать все изумруды и открыть всех секретных персонажей, затем в режиме обгонов выбрать Tails Doll, догнать Супер Соника и врезаться в него (что почти невозможно), то экран померкнет, Дулл схватит Супер Соника, убьёт и высосет из него душу

Также было сказано, что после этого он вылазит из экрана и убивает тебя (но, думаю, это ложь).
Особый интерес представил 1 сайт.

У кого есть Sega Saturn и Официальный Sonic R (таких людей здесь, наверное, нет, но всё же) - попробуйте запятнать Супер Соника и отпишитесь здесь о результатах.

Вот статья пострадавшего:

Привет! У меня есть несколько новостей, которые могут вас обеспокоить.
Недавно вы опубликовали FAQ о Sonic Gems Collection, в которой сказали, что эта версия Sonic R безопасна. Вы ошиблись, и вот моя история.
Несколько дней назад я купил Gems Collection. Я беспокоился, потому что я слышал о проклятии Tails Doll. Но я отбросил это, потому что знал, что эта версия безопасна. Я прошел Sonic R менее, чем за два часа, и вскоре эта игра стала одной из моих любимых.
Но все было хорошо лишь до сегодняшнего дня. В меню я выбрал Sonic R и решил поиграть в режиме обгонов. Глядя на персонажей, я решил выбрать Tails Doll (наверное это весело, Tails Doll гоняется за остальными). Так что я выбрал ее и стал играть.
Тут в комнату зашел мой брат, и увидев это, закричал: "Разве ты не знаешь о проклятии?"
"Успокойся, эта версия безопасна" - ответил я. После прочтения FAQ его страхи развеялись, но ненадолго.
"Стой! Ты играешь в режиме обгонов? А если Tails Doll высосет из него жизненную энергию?? Она использует ее, чтобы разбить печать Миямото!"
Я смеялся! "Парень, успокойся. С Tails Doll ты можешь гоняться только за роботами. У них нет души"
Но я упустил одну деталь: Супер Соник. Я особо об этом не думал, потому что как жизненной силы одного лишь Соника хватит, чтобы разбить печать? Но я не учел в расчетах, что Супер Соник подпитывается от Изумрудов Хаоса.
Я продолжал играть и наконец-то догнал Супер Соника. Как только я это сделал, экран потемнел, начали происходить странные вещи, пока не появился финальный скрин Tails Doll и финальная музыка Sonic CD (да к тому же и злобный смех Tails Doll)
Я понял, что я сделал... В ужасе я включил комп и попытался отправить письмо, но не смог. Соединение отключилось. В ужасе я побежал к дому друзей, и попросил их дать мне воспользоваться их компом. Я зашел на почту, но тут же начали появляться всплывающие окна с надписью "Can you feel sunshine?". Так много, что я не сумел набрать письмо.
Убитый, я направился домой. Когда я был в своей комнате... Неожиданно мой GameCube включился. Я услышал "Can You Feel the Sunshine ACID Remix". Я с ужасом смотрел, как появился Tails Doll и вылез из ТВ. Я бросился бежать, но споткнулся на лестнице. Когда я думал, что все кончено, я услышал его...
"Не бойся, смертный..." - у него не было рта, я слышал его у себя в голове.
Я спросил: "Почему? Я знаю, кто ты!"
"Ты сделал мне услугу... Благодаря тебе печать Миямото сломана. Я отплачу тебе, помиловав тебя. Но с одним условием. Ты никогда не должен раскрыть секрета, как разбить печать. Они не должны быть предупреждены"
С этими словами он растворился во тьме.
Даже после того, что он мне сказал, я знаю, он не должен снова сбежать. Поэтому я присылаю это письмо, чтобы больше никто не повторил моей ошибки.
НЕ ИГРАЙТЕ в режиме обгонов за Tails Doll. Гоняться за роботами безопасно, у них нет души. Но погоня за Супер Соником позволит Tails Doll украсть его энергию и разбить печать Миямото.
Выглядит этот Tails doll так: Прикрепленный файл  85961829.JPG   21.25К   9 скачиваний

Мой голос Я не знаю... 50/50

#2 Fifan

Fifan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2725 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 29 October 2010 - 10:22

да-да-да,а ещё мой сосед - инопланетянин,а мой друг - снежный человек которые питается телами.
Это как херобрин - все боятся но не видят. А картинку можно и в пэинте нарисовать.

#3 I_am_laZyyy

I_am_laZyyy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 29 October 2010 - 10:59

Честно говоря это пугает.Вообщем я собиру друзей и пройду эту игру...Позже опишусь.Если конечно он меня не убьёт xD

Хотя всё это звучит как бред шизофреника..
  • Fifan это нравится
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Niki4

Niki4

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1273 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 29 October 2010 - 11:18

Фэйк. Похожую сказку рассказывали про одно видео с ютуба, где якобы после просмотра, люди начали выкалывать себе глаза.
  • nas это нравится

#5 Dastian

Dastian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 29 October 2010 - 11:55

А картинку можно и в пэинте нарисовать.

Эээ я не согласен вот еще один скрин тогда. Предупреждаю эта картинка не из Sonic R из другой игры но тоже Sonic (мдэээ он страшненький)
Скрин

#6 Dahaka_D

Dahaka_D

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1758 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 29 October 2010 - 11:56

"Tails Doll УЖОСССС? Или бред?"
Скорее это бредовый ужас.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
«Чтобы что-то получить, нужно отдать взамен нечто равноценное»

#7 Misery

Misery

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1055 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 29 October 2010 - 12:04

А что за ютубный ролик если не секрет?

#8 Niki4

Niki4

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 13:25

Там кароче фича в чём была, что на ютубе есть первые 20 секунд этого видео, где на тебя смотрит человек. Типа за 20 секунд люди не начнут сходить с ума, но тут же выложили док-ва, что это фэйк: мужик, который на тебя сморел, был на какой-то выставке что ли, и фотка была точно такая же. Тупо рожу его вырезали, вставили в видео и добавили эффект. А видео попытаюсь найти.

#9 valbar

valbar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 14:28

Mereana Mordegard Glesgorv назывется.

Is everybody happy? 

d7bdca0f9e.jpg

#10 Niki4

Niki4

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 12:44

О, валбар вспомнил :)

#11 Nox2010

Nox2010

Из мира нулей и единиц.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1863 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 14:22

Да ладно вам ) люблю подобные вещи !  Fifan Что за бред про кипиш ты несёшь ? Сам же его и разводишь . 

А так я что то в этом роде слышал , но не вникал в подробностях 

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#12 PARAN01A

PARAN01A

Ψ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 16:49

Вообще, была одна история... Хотя нет Мне даже писать об этом страшно. Хотя никто не погиб, не был ранен, и монстры из экрана вылазить не начали... Всё-таки сохранить рассудок для меня первое дело.
Local Æon 

#13 I_am_laZyyy

I_am_laZyyy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 18:07

PARAN01A расскажи историю.Всем интересно послушать.

С помощью онлайн обхъявлений собираюсь у одного мужика купить эту игру.Клянёться что эта оригинальная версия(насчёт жёлтого лиса вылазивающего из телевизора он не знает).Осталось найти Сегу Сатурн)
Изображение
Изображение
Изображение

#14 I_am_laZyyy

I_am_laZyyy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 10:26

Насчёт проклятия.Я вот что нарыл(чем дальше роюсь,тем больше бреда слышу)

УУУУУУ

Изображение
Изображение
Изображение

#15 Misery

Misery

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1055 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 10:45

Посмотрел про мужика. Не интересно и не страшно.

#16 I_am_laZyyy

I_am_laZyyy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 08:15

Что это вообще за Tails Dool?Откуда он взялся?Я знаю кто такой Соник,я знаю кто такой Тейлз,я знаю кто такой Наклз,а о Тейлзе Дуле слышу первый раз.Кто это?Робот?
Изображение
Изображение
Изображение

#17 Dastian

Dastian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 01 November 2010 - 08:33

Кароч нарыл я немного тоже там на 46 секунде посмотрите мне не страшно уже ))) мне даже весело, он хоть и кровавый но улыбается )))...

Что это вообще за Tails Dool?Откуда он взялся?Я знаю кто такой Соник,я знаю кто такой Тейлз,я знаю кто такой Наклз,а о Тейлзе Дуле слышу первый раз.Кто это?Робот?

Ну это Теилс кукла переводится если ты не знаешь английский...

Вот его легенда(одна из самых популярных гыгы):"Привет всем!Я позовчера смотрела видео про Тейс Долла и нашла кучу проклятий про него...О.ОТейлс Долл-"клон" Тейлса,когда родился Тейлс,у него был 22 летний брат.Однажды он хотел узнать кто такой Эггман и пошёл на его базу.Эггман эксперементировал с машиной роботизации(машина,превращающая зверей в роботов как Металликс,Металл Соник),
Эггман поймал лиса и хотел испробовать машину на нём,но когда лиса ударило 600в,от него остались только кости.Эггман не хотел,чтобы узнали о смерти лиса,тогда он засунул кости в плюш и сделал куклу,которая ожила и он приказал ей убить Соника и Тейлса."

#18 XPEH_KOMAPA

XPEH_KOMAPA

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 19:38

По-моему,это уж слишком)Надо играть неделю в соника,и при этом ничего не есть и не пить,кроме абсента,тогда,и только тогда такое может произойти

#19 Imperial93

Imperial93

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 04 November 2010 - 12:27

Кароче бросайте этот бред, из игры раздули такой бред и охинею. Ну вы чё блин, вернитесь на землю, зачем из соника то такой бред раздувать.

#20 Dahaka_D

Dahaka_D

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1758 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 04 November 2010 - 12:35

Кароче бросайте этот бред, из игры раздули такой бред и охинею. Ну вы чё блин, вернитесь на землю, зачем из соника то такой бред раздувать.

Спасибо кэп.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
«Чтобы что-то получить, нужно отдать взамен нечто равноценное»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей