Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Izum : (13 Февраль 2019 - 05:04) это тебе не какой то форум от пирадского трекера а сайт министерства обороу поэтому тут повышенные меры безопасности и тройная утификация

Купить женскую обувь в Украине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 arabika555

arabika555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Январь 2019 - 11:21

Здравствуйте! Никому не нужно доказывать тот факт, что качественная обувь греет не только ноги, но и душу. И как себя чувствует человек в неудобных сапогах, я думаю все знают. Так вот я больше ко второму пункту отношусь. Всю жизнь на экономии и поэтому обувь подешевле покупается. О качестве такой говорить не приходится. Решила все таки порадовать себя и купить качественные ботинки или сапожки уже к весеннему теплу. Так как я не владею опытом покупки таковых, прошу в теме подсказать, где это можно сделать? Желательно в интернет-магазине, так как до города далеко. Буду надеяться на вашу помощь. Всем спасибо заранее.

#2 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Январь 2019 - 16:12

В приоритете, смотря какую обувь вы носите, предпочитаете удобную и свободную, или модельную, например. Сейчас просто много интернет-магазинов обуви, где выбор гораздо лучше, чем в обычных и всегда новинки представлены. Но вот как без примерки. Если это модельная обувь, то можно не угадать, особенно если есть особенности стопы.

#3 zenya18

zenya18

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:14

Греет душу не только качественная обувь а и цена которую вы заплатили за нее. Обуви сейчас любой в Украине куча, особенно женской. Можно купить и дешевую Китайскую но очень яркую обувь которая облезет через неделю и будет похожа на лапти, можно купить дорогую Европейскую но качество такое же как и в нашей Украинской обуви. Ни чем не отличается ни качеством ни дизайном только цена другая. Я покупаю обувь нашу и довольна вполне.

#4 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Январь 2019 - 15:36

Да уж, с выбором обуви сейчас нет проблем, особенно женской. И качественной в том числе. На любой вкус и цвет, как говорят, при чем и известных европейских брендов и украинских производителей. Китайская обувь не конкурент из-за реально низковатого качества. А вот украинские производители радуют и качеством и разнообразием ассортимента в интернет-магазине https://www.pratik.c...zhenskaya-obuv/ реально есть что выбрать по ценам, которые действительно согревают душу.

#5 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2019 - 18:43

Ну да и хорошо, что есть из чего выбирать нам. Очень даже приличный выбор отечественной обуви по системе цена-качество, не уступающая европейским аналогам. Все-таки приличное качество у харьковской обуви, я третий год ботинки ношу и вид имеют и не рвутся, и думаю, что те деньги, что я заплатил за них три года назад, уже давно окупились. Все таки, кожа есть кожа.

#6 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Январь 2019 - 20:08

Ну да и хорошо, что есть из чего выбирать нам. Очень даже приличный выбор отечественной обуви по системе цена-качество, не уступающая европейским аналогам. Все-таки приличное качество у харьковской обуви, я третий год ботинки ношу и вид имеют и не рвутся, и думаю, что те деньги, что я заплатил за них три года назад, уже давно окупились. Все таки, кожа есть кожа.

Многое еще будет зависеть от того, как носит человек обувь. Я думаю, у каждого человека совсем по разному происходит. И у кого-то обувь в течении года становится изношенной и такое чувство что человек ходит в горы чуть ли не каждый день.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей