Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Какие бы шторы купили в Бресте?

Отправил utatka, 20 Декабрь 2018 · 0 Просмотров

Я за прошлую неделю так много посетила магазинов в Бресте. Смотрела себе какие лучше выбрать шторы в окна. Мне консультанты в магазинах так прожужали уши, что аж даже нет особо желания еще ехать в какой то магазин. Хотела узнать, может кто в курсе, где есть в Бресте онлайн магазин штор? Что бы я могла себе спокойно посмотреть разные варианты, что бы не было этих консультантов. Встречали такие магазины вообще, так что бы был большой, ну очень большой выбор штор.

Я давненько уже почти не хожу по магазинам города. В интернет-магазинах и выбор больше, и цены ниже. И с доставкой сейчас проблем нет - быстро доставляют. Вот по шторам, то, думаю, что скорее всего есть специализированный магазин именно по шторам и жалюзям. Поищу тоже.

Так и правильно, что не ходите в городские магазины. В нашем городе тоже, например, ничего путного в магазинах не сыскать. А что касается новинок, то и не появляются почти. А вот в интернет-магазинах, например, то выбор очень даже неплохой. Посмотрите на https://kupi-shtory.by/ выбор жалюзи и шторы рулонные есть. И цены обычно всегда дешевле.

А что сейчас совсем мало вариантов для штор? Как мне казалось, то магазинов совсем полно, потому не проблема будет найти какой-то магазин. Если что могут привезти под заказ нужный товар, все возможно в нашем мире.

Так и правильно, что не ходите в городские магазины. В нашем городе тоже, например, ничего путного в магазинах не сыскать. А что касается новинок, то и не появляются почти. А вот в интернет-магазинах, например, то выбор очень даже неплохой. Посмотрите на https://kupi-shtory.by/ выбор жалюзи и шторы рулонные есть. И цены обычно всегда дешевле.

Здравствуйте. Слышала я про этот магазин штор. Дело в том что моя однокурсница сейчас живет в Бресте и работает дизайнером интерьера, так вот по ее словам в этом магазине не только цены приемлемые и хорошее качество, у них можно подобрать шторы на любой вкус.

Удобно, конечно, зашел на сайт, выбрал, заказал и получил. И выбор почему-то лучше в разы в интернет-магазинах, и цены намного дешевле. А в предложенном купистрой такой шикарный выбор, ну не бывает такого в городских, сколько не бегай по всему городу.

Всем приветик. Решила значит я у дома до Нового года шторы обновить.. Есть у кого идейки, как сделать это самой? Шторы у меня шелковые и с подкладкой, легкая драпировка, однотонные ( золотистого цвета). Не хочу их менять вообще, думаю чем то украсить что ли..

Удобно, конечно, зашел на сайт, выбрал, заказал и получил. И выбор почему-то лучше в разы в интернет-магазинах, и цены намного дешевле. А в предложенном купистрой такой шикарный выбор, ну не бывает такого в городских, сколько не бегай по всему городу.

Но что же там покупают только самые дешевые варианты, чтобы это был массовый продукт, который всем подойдет и чтобы его сразу брали. Как мне кажется, то в наше время лишь на массовый продукт и рассчитывают все. А тут много индивидуального.

Ну самый дешевый вариант это не всегда есть хорошо. Лучше, все-таки подбирать по системе цена-качество. Средний уровень цен при средне-нормальном качестве. Но у каждого свои вкусы и предпочтения.

Ну самый дешевый вариант это не всегда есть хорошо. Лучше, все-таки подбирать по системе цена-качество. Средний уровень цен при средне-нормальном качестве. Но у каждого свои вкусы и предпочтения.

Но в тоже время понимаете, что продавцы также понимают это свойство, потому они пытаются подгадать такой фактор. Вот у меня единственное, что остается, так это лишь понимать порядок цен, и понимать сколько оно все стоит.

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Февраль 2019

П В С Ч П С В
    123
45678910
111213141516 17
18192021222324
25262728