Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Arkadiy1988 : (22 May 2019 - 08:56) Шо вы там ?

Новый сайт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 _Nik_

_Nik_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 January 2019 - 11:50

Как раскрутить новый сайт в кратчайшие сроки?

#2 Vity_

Vity_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 January 2019 - 13:30

А что за сайт? Просто есть разные тематики и от них зависит время раскрутки твоего сайт. Могу сказать точно, что продвижения сайтов в ростове хорошо получается у компании top10-studio https://top10-studio.ru/ Я заказывал у них контекстную рекламу еще полгода назад и действует она до сих пор. Больше всего понравилось, что к моему заказу работники приступили сразу и уже через день прислали мне на согласование список ключей и запросов.

#3 Lodi

Lodi

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 February 2019 - 15:11

А у кого вы сайт создавали?

#4 Azalina78

Azalina78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 February 2019 - 15:14

А на бесплатном конструкторе реально создать нормальный сайт?

#5 Kann

Kann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 February 2019 - 20:42

А на бесплатном конструкторе реально создать нормальный сайт?

Реально, и даже очень выгодно. Такой сайт можно создать на бесплатном конструкторе от FREEhost.UA , там же лучше сразу зарегистрировать домен https://freehost.com.ua/domain/ и заказать хостинг. В общем, весь пакет услуг для успешной работы сайта в одном месте получите. Для того чтобы стать владельцем своего первого сайта за небольшие деньги - это один из лучших вариантов, и для старта этого вполне достаточно.

#6 inspiration

inspiration

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 February 2019 - 10:46

Мы создаём свой интернет-магазин, осталось найти качественный хостинг в аренду. Кто знает надёжные фирмы с небольшими ценами на тарифы?

#7 SonykaGH

SonykaGH

Прохожий

• Пользователи
  • 14 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 February 2019 - 11:14

Мы создаём свой интернет-магазин, осталось найти качественный хостинг в аренду. Кто знает надёжные фирмы с небольшими ценами на тарифы?

Могу лишь посоветовать фирму, с которой мы сами уже довольно долго сотрудничаем https://www.gagi.ru/cart/hosting/. Цена аренды у них совсем невысокая, у каждого тарифа Вы получаете бесплатный сертификат ssl, тех.поддержка отличная... в общем, мне нравятся у них условия. Можете на сайте подробнее почитать и попробовать первые три дня бесплатно арендовать, заодно решите для себя, подходит он Вам или нет.

#8 Kotenok

Kotenok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 08 March 2019 - 21:48

Зачем такой хлам ?

#9 Neo

Neo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 08 March 2019 - 22:16

Цена создать сайт ?

#10 AllaAvdeeva

AllaAvdeeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 April 2019 - 04:46

У меня несколько сайтов были на бесплатном хостинге, начали просить деньги за отключение рекламы и прочие услуги, обдираловка та еще как оказалось. Сайты посещаемые, нашел нормальный платный хостинг и сейчас на него переехали. Посчитав понял что дешевле намного получается чем их условно бесплатные услуги.

#11 IvanPetrovv

IvanPetrovv

Прохожий

• Пользователи
  • 13 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 April 2019 - 03:34

Привет. Хочу добавить. Хостинг естественно нужен платный но можно недорогие найти, правильно выше сказали. Так де нужно купить домен но следует обратить  внимание- если вам предлагают слишком дешевый обращайте внимание сколько будет стоить продление, если дешево то продление очень дорогое. Ищите хостера где можно купить домен с приемлемой ценой на продление.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей