Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  KiraRey : (20 Февраль 2019 - 13:24) пириветттт
@  Antuann : (19 Февраль 2019 - 22:35) Всем привеееееееееееееееееет! :D

Где можно купить скины?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Zigmund

Zigmund

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 14:17

Добрый день! Мой десятилетний сын очень любит играть в компьютерные игры. Время за игрой у него ограниченное, потому что не хочу, чтобы он проводил его много в играх. Он к моему требованию относится с пониманием, но просит купить ему скины к игре  Counter-Strike. В наших магазинах  скинов нет никаких, единственный вариант, через интернет. Может вы подскажете информацию о таком магазине? Заранее всех благодарю!

#2 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 20:21

Добрый день! Мой десятилетний сын очень любит играть в компьютерные игры. Время за игрой у него ограниченное, потому что не хочу, чтобы он проводил его много в играх. Он к моему требованию относится с пониманием, но просит купить ему скины к игре  Counter-Strike. В наших магазинах  скинов нет никаких, единственный вариант, через интернет. Может вы подскажете информацию о таком магазине? Заранее всех благодарю!

Сейчас таких магазинов совсем много, могут быть такой вариант покупки, что не знаете что именно в коробке находится. Потому рандомно выпадает. Можно купить ему такой подарок, и пусть он уже лишь на удачу рассчитывает в этом вопросе.

#3 Arno555

Arno555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:34

Ну вот есть интернет магазин скинов skinkeen. Здесь в  магазине скинов кс го это все и можно купить.  Скины к игре  Counter-Strike тоже есть. Так, что 

Zigmund обрадуйте вашего сына. Он конечно не единственный. Но теперь он у вас может сам искать, что ему надо купить.

#4 Kartridg

Kartridg

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 05:15

Здравствуйте. Я сам люблю порубиться в Counter-Strike,и бывает так,что прокачиваюсь,покупая скины,вещи. Приобретаю их здесь https://skinkeen.ru ; магазин скинов кс го. Посмотрите и покажите своему ребенку,я уверен он найдет здесь всё подходящее для игры.

Сообщение отредактировал Kartridg: 10 Ноябрь 2018 - 05:18

#5 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 15:20

Это конечно совсем замечательно, чтобы ребенок смог поиграть, но как по мне лучше в этом деле совсем ограничить, а если и покупать скины так совсем в индивидуальном порядке только так. Все же ребенок может совсем увлечься играми.

#6 Arno555

Arno555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 18:21

Не забывайте, что скинами пользуются не только дети и взрослые. Даже профессиональные игроки. Так, что магазин скинов кс го пользуется популярностью всех возрастов. Это еще и бизнес. не большой но бизнес. А так же не которым позволяет даже зарабатывать. Продавая раскрученные аккаунты.

#7 Kartridg

Kartridg

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 08:56

Fora, я конечно соглашусь с вами на счёт того чтоб немного оградить ребенка,но всё же в современном мире без этого уже никуда. Сейчас век технологий. И для ребёнка должна быть хоть какая то отдушина. И если ему нравится,то пусть играет. Главное в меру.
Fora, я конечно соглашусь с вами на счёт того чтоб немного оградить ребенка,но всё же в современном мире без этого уже никуда. Сейчас век технологий. И для ребёнка должна быть хоть какая то отдушина. И если ему нравится,то пусть играет. Главное в меру.

#8 Arno555

Arno555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 13:20

Ребенок не должен быть белой вороной среди сверстников. Поэтому совсем запрещать играть и интересоваться тоже нельзя. Все в меру и в первую очередь он сам должен понимать. Не чего нет плохого, что бы он обращался в магазин скинов кс го. И повышал свой уровень в игре. Чем то ему нужно делиться со сверстниками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей