Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Fransuelo : (17 Август 2017 - 07:21) о уже прошла неделя!Игры нет а редакторы ни на 1 сообщение не отвечатют
@  Cryntel : (15 Август 2017 - 16:36) тем более игру сделал Я!А вроде бы говорили что если игру сделал пользователь их сайта она будет загружена быстро
@  Cryntel : (15 Август 2017 - 16:35) Я попросил у всех редакторов опубликовать 1 игру с весом 26 мб.Описание и скриншоты я дал.ПОЧЕМУ ОНИ ЕЁ НЕ ПУБЛИКУЮТ?Я просил у них несколько раз и уже прошло 4 дня.Неужели так сложно взять вставить скриншоты,загрузить игру и вставить текст с описанием?ЧТО ЭТО ЗА РЕДАКТОРЫ! :( :angry: :angry:

Самая страшная игра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: Пугает, но не отпугивает:

Что нагоняет больше страха?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 PARAN01A

PARAN01A

Ψ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 27 Май 2010 - 17:25

Мне всегда нравились игры-страшилки. Они дают заряд энергии не хуже чашки горячего кофе (хоть и негативной). Я их обожаю! Только вот одна беда: Кажется, я привык! Меня уже почти ничто не пугает. Ну только, разве что, резко выпрыгивающие монстры. Но такой приём мне никогда особо не нравился. Я не хочу чтобы меня пугали. Я хочу бояться сам! Ведь так интереснее! Ребята, не обделите меня вниманием... Итак: Дискуссия по поводу того, какая игра самая страшная, и, главное ПОЧЕМУ, объявляется открытой! :)
Local Æon 

#2 Samael

Samael

Розовая няффка.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 27 Май 2010 - 17:29

Пенумбра. Невероятная атмосфера.

#3 Hobbit

Hobbit

Старожил

• ex-SGi team
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 27 Май 2010 - 17:32

На счёт опроса то тут сложно выбрать одно, т.к. хоррор и складывается из множества перечисленного и уже из-за сочетания их и становится страшно.
Для меня самой страшной игрой была Resident Evil 2

#4 PARAN01A

PARAN01A

Ψ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 17:56

Пожалуй действительно стоит изменить опрос... Но всё-таки стоит также выделять один главный признак... Для более полной информации о мнениях посетителей форума. Пожалуй, стоит добавить дополнительный вопрос.

Пенумбра... Одна из не столь многих игр, что ещё цепляют нагоняют страху...
Меня всегда пугала даже не так... Мне до сих пор страшновато играть в Шорох (Scratches) из-за неповторимой атмосферы уюта старого особняка днём, медленно перерастающей в бесконечный ночной кошмар. Иными словами страшно до ужаса.
Local Æon 

#5 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 27 Май 2010 - 18:25

Тема отличная! Для меня и по сей день самой страшной и атмосферной игрой (почему атмосферности нет в списке?) остаётся Clive Barker's Undying. Только от этой игры у меня мурашки по коже бегали, только от неё бешено колотилось сердце, только её мелодии и звук внушали в меня неподдельный ужас.
Всё остальное после этой игры, как сериал ужасов для тех, кому не спится после полуночи...Разве только Silent Hill 2-3 приблизились к этой игре по части напугивания.

Изображение

#6 Misery

Misery

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 18:35

Scratches и Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Из консольных серия Clock Tower (кроме 3 части) и Forbidden Siren.

#7 frostman

frostman

А ты такой холодный

• ex-SGi team
  • PipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 18:46

Пенубра 1-2 - одна из самых страшных игр, которые я смог пройти до конца. Этим звуки, шорохи, шопот...уууххх, максимум играл час, потом быстро выключал.
Silent hill - вот это САМАЯ страшная игра 4ever. Ни когда не мог играть в неё, как только начинал, то сразу удалял. Зимой скачал полный сборник, врубил первую часть, прошёл примерно треть игры и всё, силы иссякли. Нагнетающая атмосфера, ужаснейшие монстры(я просто не могу на них смотреть) и эта музыка...музыка заставляет стынуть кровь в венах. Вот отслужу в армии, вернусь с неё храбрым мужиком(надеюсь на это), скачаю все части и пройду!

#8 Mr_Goodkat

Mr_Goodkat

Продвинутый пользователь

• Редакторы
  • 296 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 19:50

Silent Hill 1 - великий и ужасный. Я еще играл на полной громкости при 5.1, да еще и ночью. Адреналина хоть отбавляй <_<

#9 _Gn0m_

_Gn0m_

This cake is lie!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 02:45

Silent Hill - единственное что пугает меня начиная от ног, заканчивая ушными раковинами. Вторую часть на пару с другом, нервишки не выдержали, мы выключили игру ипошли играть в КС. Вообще самое страшное в видеоиграх - атмосфера, таинственные звуки, шорохи, голоса... А моря мяса, крови и трупов это весело. Вот даже вспомните Left 4 Dead. Резня бензопилой беспомощных зомби даже веселила меня.

#10 Niki4

Niki4

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 03:40

А меня гта4 пугает... своими системными требованиями
  • Bo3dyx это нравится

#11 PARAN01A

PARAN01A

Ψ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 05:09

А меня её системные требования вполне устраивают...

По моему мнению Silent Hill 4: The Room - самая спокойная игра серии. Не считая некоторых портативных безделушек с пометкой SH.
Посудите сами: Первые три части напрягают в большинстве ситуаций гораздо сильнее, а пятая пугает только офигенной сложностью (особенно в борьбе с боссами)
Silent Hill 4... Вот с неё и стоит начинать проходить серию. (Ну, это только моё мнение)
Local Æon 

#12 Samael

Samael

Розовая няффка.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 05:27

Ага, лол. Я играл только в Silent Hill 4, после него отпало желание играть в любую часть серии

#13 PARAN01A

PARAN01A

Ψ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 06:46

Мда. Я упустил из виду такие моменты, как поход по гостинице и долгое преодоление больничного корридора. Ещё двухголовые очень страшные! Они пугают не своим нелепым внешним видом, нет, но движениями. Превосходная анимация!
Пожалуй всё-таки стоит начинать с Homecoming... Там герой хоть постоять за себя может (да ещё как!)
Local Æon 

#14 NRJ59

NRJ59

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:17

Dead Space реально жуткая вещь! Все эти звуки за стенками, тени, и монстры которые возникают перед тобою из ниоткуда! В общем, жду Dead Space 2.
Удалил ЮБ FrostMan. Ссылаются на другой сайт.

Зацени 5 законов жизни :
1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов
2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле
3) первый закон - ложь
4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - человек=)
5) поставь это себе в инфу и идиотов прибавится=)

#15 Nox2010

Nox2010

Из мира нулей и единиц.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 14:51

Condemned , пришедшая с консолей на PC ... при стандартной яркости , очень атмосферно ... в темноте с фонариком постоянно оглядываешься , о ! тут небольшая комнатка с небольшим освещением ! забегаешь туда скорее , как только сразу со спины ударяет какой нибудь монстр !!! эффектны были удары , которых постоянно опасаешься , порадовало то , что разработчики внимательно отнеслись к оружию , хоть и не такой огромный арсенал . немного огнестрельных , шокер (который играет роль палочки-выручалочки если не было патронов или другого орудия ) , и не большой арсенал орудий ближнего боя , палки , топоры , монтировки , трубки всякие , которыми очень эффектно драться . Ну так вот , фишка в том , что отнеслись к этому внимательно , трубка лёгкая - удары лёгкие , быстрые , какой нибудь гаечный ключ , удары наносить сложнее , во время замаха камера тоже шевелится , что тоже очень положительно влияет на атмосферу , ну а какой нибудь пожарный топор вообще ... каждый раз перед ударом гадаешь , успеешь ли или нет ) в общем в это стоит поиграть . Ах да , сюжет заключается в том , что нам нужно найти серийного убийцу , в какой то недостройке . 

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#16 frostman

frostman

А ты такой холодный

• ex-SGi team
  • PipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 16:42

Точняк же! Condemned супер штука и действительно страшноватая. Самая-самая бяка в этой игре - ходящие манекены, жжжуть!

#17 Niki4

Niki4

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 16:57

Да-да кондемнед! Жаль вторая часть только на консолях :angry:

#18 Nox2010

Nox2010

Из мира нулей и единиц.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 17:09

О дааа ! манекены ... смотришь , стойка , на нём манекены , проходим дальше , какой то шорох - оглядываемся ... А одного маникенчика то нехватает ! поворачиваем камеру в ту сторону куда мы шли , а он стоит перед экраном , и бьёт нас по нежному личику  )) ... я так испугался что мышка выскочила и упала на пол . точнее повесилась )))  

Изображение

#19 frostman

frostman

А ты такой холодный

• ex-SGi team
  • PipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 17:33

Очень обидно, когда игру сначала анонсируют для ПК, а потом она на нём не выходит. Ладно хоть первый Condemned забрёл к нам, а то ведь он тоже по началу должен был выйти на приставках.

#20 Nox2010

Nox2010

Из мира нулей и единиц.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 17:40

эхх , а я устанавливал наверно раз 5 за год , и максимум до ходил до каких то подвалов , там где кругом вода итд итп ) я там заблудился , так и пришлось забросить ) надо как нибудь ещё разок установить )) 

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей