Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Cryntel : (18 Август 2017 - 14:08) Vedana я незнаю я редактором по 3 раза напоминал опубликовать мою игру но уже прошло 9 дней а игры все еще нет!
@  Vedana : (18 Август 2017 - 12:52) Cryntel Спасибо за ответ. Только кроме лички админа в вк у меня инфы больше нет, если можешь, напиши, куда ты обращался :) И можешь написать, когда все-таки твою игру опубликуют (сколько на это уйдет времени)?
@  Cryntel : (18 Август 2017 - 03:17) Vedana никак только редакторы могут публиковать попроси у них в личку.Но если честно прошло 8 дней и они мою игру еще не опубликовали!
@  Vedana : (17 Август 2017 - 22:23) Добрый день, как можно опубликовать MMO игру на small-games?
@  Fransuelo : (17 Август 2017 - 07:21) о уже прошла неделя!Игры нет а редакторы ни на 1 сообщение не отвечатют

Посоветуйте партийную РПГ от 1-го лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Agains

Agains

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 Июль 2017 - 11:33

Посоветуйте годную современную партийную РПГ от первого лица в стиле олдскульных Wizardry и MM т.е. полноценную РПГ а не данжеон кроулер .  

#2 Misery

Misery

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 26 Июль 2017 - 20:40

1 августа выйдет Grimoire : Heralds of the Winged Exemplar. Больше ничего сказать не могу. Такие игры уже не делают.

#3 XaItEr

XaItEr

Чертополох и его друзья.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 08 Август 2017 - 12:19

Есть диллогия Legends of Grimrock

Съешьте еще этих мягких французских булок, да выпейте чаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей