Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Cryntel : (18 Август 2017 - 14:08) Vedana я незнаю я редактором по 3 раза напоминал опубликовать мою игру но уже прошло 9 дней а игры все еще нет!
@  Vedana : (18 Август 2017 - 12:52) Cryntel Спасибо за ответ. Только кроме лички админа в вк у меня инфы больше нет, если можешь, напиши, куда ты обращался :) И можешь написать, когда все-таки твою игру опубликуют (сколько на это уйдет времени)?
@  Cryntel : (18 Август 2017 - 03:17) Vedana никак только редакторы могут публиковать попроси у них в личку.Но если честно прошло 8 дней и они мою игру еще не опубликовали!
@  Vedana : (17 Август 2017 - 22:23) Добрый день, как можно опубликовать MMO игру на small-games?
@  Fransuelo : (17 Август 2017 - 07:21) о уже прошла неделя!Игры нет а редакторы ни на 1 сообщение не отвечатют

Подарок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kespo

kespo

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 30 Июнь 2017 - 06:19

Что подарить мужу на день рождения? Подскажите, хочется удивить) 

#2 ulli

ulli

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:03

У клаустрофобии есть квест комната неплохая. Посетили уже 10 квестов, из которых 9 прошли. И впечатления остались самые лучшие!!! В жизни не каждый день бывает ощущение "просветления", а во время квеста такое случается 2-3 раза за игру, и это очень приятно! 
2ac5ab61283c.png

#3 shevchenko87

shevchenko87

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:01

Зажим для денег, как вариант. По моим наблюдениям, для мужчин это даже удобнее кошелька. Я тоже недавно была озадачена выбором подарка и выбрала именно зажим в магазине https://persontm.ru/...jimi_dlya_deneg, выбор там очень хороший и качество очень понравилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей