Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Fransuelo : (17 Август 2017 - 07:21) о уже прошла неделя!Игры нет а редакторы ни на 1 сообщение не отвечатют
@  Cryntel : (15 Август 2017 - 16:36) тем более игру сделал Я!А вроде бы говорили что если игру сделал пользователь их сайта она будет загружена быстро
@  Cryntel : (15 Август 2017 - 16:35) Я попросил у всех редакторов опубликовать 1 игру с весом 26 мб.Описание и скриншоты я дал.ПОЧЕМУ ОНИ ЕЁ НЕ ПУБЛИКУЮТ?Я просил у них несколько раз и уже прошло 4 дня.Неужели так сложно взять вставить скриншоты,загрузить игру и вставить текст с описанием?ЧТО ЭТО ЗА РЕДАКТОРЫ! :( :angry: :angry:

Помогите с подборкой оружия для игры (опрос)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 parnishka

parnishka

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 05 Март 2016 - 23:51

Здравствуйте товарищи игроманы\игроделы, сегодня я хотел бы обратиться к массам за помощью. Не знаю правда, туда пишу или нет, но попробовать надо. Сейчас в процессе изготовления находится игра, идеи для которой были порождены Krimsonland'ом и Binding of Isaak'ом. И на данный момент встала небольшая проблема в контенте, а именно, нужно придумать прорву оружия всякоразного. Прокачка будет осуществляться путем загадывания(прописи) желаний в диалоговое окно без предварительных подсказок, поэтому нужна выборка из n человек. Напишите 5 оружий какие вы хотели бы взять с собой в шутан - холодное, огнестрельное, магия, либо что угодно, что может убивать. Заранее благодарю. Игра будет бесплатная, особо без графона, т.к. делаю на скирре и в одиночку. НО! хочу сделать все хорошо, поэтому и обращаюсь за помощью.

На данный момент мой мозг смог породить только эти вещи:

узи

базука

огненный шар

пик земли (как в аватаре тип)

ледяная нова

дробовик

орбы (тип как halo of flies в binding of isaak, только ими еще кидаться можно)

#2 staaarkonsa

staaarkonsa

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 13:29

дробовик))супер будет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей