Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

За изображения Януковича с простреленной головой завели дело

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Kusko

Kusko

• Редакторы
  • 1335 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 18 June 2011 - 08:38

Поржем над нашей преступной властью, все преступные власти охраняют себя любимых максимально, любые намеки на опасность убивают в зародыше, как тут.

Из-за появления во Львове рисунков с изображением президента Виктора Януковича с простреленной головой завели
уголовное дело.
Об этом сообщает пресс-служба Львовской милиции.
'Сегодня в центральной части Львова с помощью трафарета и краски были разрисованы ряд домов.
Работниками милиции по факту хулиганских действий возбуждено уголовное дело. Проводятся поиски лиц совершившие эти противоправные действия ", - сказано в сообщении.

Изображение
Изображение

Как известно, в четверг в СМИ появилась информация о том, что во Львове неизвестные разрисовали стены в центральной части города изображением человека, похожего на Януковича,
с простреленной головой.
  • Bo3dyx это нравится

#2 Fifan

Fifan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2725 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 18 June 2011 - 08:45

юмор и приколы?
где тут юмор и приколы?

#3 vorx

vorx

Kraken

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1726 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 18 June 2011 - 08:46

Януковича убили. АХАХАААХАХАХ. Так что ли?

#4 Kusko

Kusko

• Редакторы
  • 1335 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 09:34

Разве это не юмор и не трололо?

#5 vorx

vorx

Kraken

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1726 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 18 June 2011 - 10:27

Украинский юмор настолько суровый, что там смеются над простреленой головой януковича.

#6 Kusko

Kusko

• Редакторы
  • 1335 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 10:38

Украинский юмор настолько суровый, что там смеются над простреленой головой януковича.

Да
Также как смеялись бы как над простреленной головой Гитлера или Сталина, смех от радости того что видишь.

#7 Nox2010

Nox2010

Из мира нулей и единиц.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1863 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 18 June 2011 - 10:42

Конечно, господа, вам лишь бы поржать над чем-нибудь Челябинским ? Или над слово "блеать" и в том же духе ?
Так как я не являюсь жителем Украины, всей соли я не знаю, но уже вижу несколько вещей: Как народу надоела власть, и какой смелый народ, за что им низкий поклон ! =) Янукович же теперь спать не будет, это ж какой кипишь поднимется из за рисунка, и это будет выглядеть весело и справедливо даже =) Жаль что в России мало смельчаков, которые могли бы встать против власти.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#8 Amal

Amal

۝۝wʎʞинʎ۝۝

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2354 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 18 June 2011 - 12:24

Также как смеялись бы как над простреленной головой Гитлера или Сталина, смех от радости того что видишь.

Над таким нормальный человек сильно смеятся не будет.

А в теме высмеивается не само изображение, а то что из-за него началось
Добрый Злой Гений дарит вам - "                 " - рабочие пробелы для красной строки!

#9 Bo3dyx

Bo3dyx

KoЯn child drink every day

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1171 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 16:24

Мне не стало смешно. Я улыбнулся. Чувство уюта и сласти, зная, что Янук ограждает себя Украинской Стеной из кирпичей собственного производства.
Жму руку ловким Украм, лол. Надеюсь, у нас у всех будет все хорошо. Спасибо за темку :3
P.S
Оликсей, а зачем ты собсна политикой интересуешься? Ковыряться в политике = ковыряться в каках. До истины все равно не добраться, а если доберемся - и что?
Hide

...thinking, and thinking, and thinking, and thinking, and thinking, and thinkingand thinking, and thi*RURARO*

#10 Kusko

Kusko

• Редакторы
  • 1335 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 17:00

Оликсей, а зачем ты собсна политикой интересуешься? Ковыряться в политике = ковыряться в каках. До истины все равно не добраться, а если доберемся - и что?

Как бы мне нужно быть в курсе этого по профессии, тут не последи за законами и всей этой грязью и в работе будешь иметь знания на уровне динозавров. Так как то что ты знал год назад меняется, и то что ты знал уже история, неприменимая в реальности, это тебе не сталая наука, как та физика или математика. К тому же я порядочный человек, как и моё окружение, и нам не безразлично что за убийцы и быдло сморят на нас сверху.
А если доберемся, то этих как станет намного меньше, так как страной будут управлять такие же порядочные люди, не зацикленные на власти и своих деньгах. Невероятно, но такие еще существуют, но ввиду своей порядочности их задвигают на вторые роли всякое быдло и фанатики власти, готовы за это убить любого (в прямом смысле и не прямом), ради себя любимых. Что сейчас и происходит с кланом Януковичей. Но к сожалению для них, большинство людей в стране здравомыслящие, из светлыми мозгами, не промытых как в той же России (без обид) на которую они равняются, и поэтому все их преступления видно даже снизу.

#11 Bo3dyx

Bo3dyx

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1171 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 18:25

Но к сожалению для них, большинство людей в стране здравомыслящие, из светлыми мозгами, не промытых как в той же России (без обид) на которую они равняются, и поэтому все их преступления видно даже снизу.

Я бы обиделся, но на правду не обижаются это раз, а два - сам хоть и не очень, но осознаю, что с нами делают. Скорее всего не очень.
У тебя случайно нет трафаретика? :)

P.S
Ты же вроде собираешься стать юристом?
Hide

...thinking, and thinking, and thinking, and thinking, and thinking, and thinkingand thinking, and thi*RURARO*

#12 Kusko

Kusko

• Редакторы
  • 1335 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 18:48

Я бы обиделся, но на правду не обижаются это раз, а два - сам хоть и не очень, но осознаю, что с нами делают. Скорее всего не очень.

Это редкость, уважаю тебя за это :)
Небольшой пример, у каждой нормальной стране у людей имеется собственное мнение, в итоге на разные события у них разное их видение, например как у нас с тем же Бадерой, одни считают его героем, благодаря которому существует такая страна как Украина, другим врагом народа, третьи относятся к ему нейтрально, это нормально. В России же 99% населения страны скажут что Бандера враг, и это неоспоримо, это ненормально, это лишь означает, что им кто-то навязал одну свою, выгодную точку зрения. Так почему же они не могут навязать её и по другим вопросам? Они её и навязывают, этим манипулируя всех страной. Такой метод управления государством использовали в СССР и фашистской Германии, называется это пропаганда - промывка мозгов невероятной ложью, но известно, чем она невероятней, тем охотнее в неё верят.

У тебя случайно нет трафаретика? :)

К сожалению нету, за такой трафаретик у нас посадят в тюрьму, так как бандитам он не нравится.

P.S
Ты же вроде собираешься стать юристом?

Да.
Будь я немного другим, пошел бы в политику, но это невозможно...

#13 X-Zibit

X-Zibit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 18 June 2011 - 18:52

Но к сожалению для них, большинство людей в стране здравомыслящие, из светлыми мозгами, не промытых как в той же России (без обид) на которую они равняются, и поэтому все их преступления видно даже снизу.

Просто в России люди деляться на две категории: те, кто с деньгами и властью, и те, кто смирился и сделать ничего не может.
Помогу с поиском любой игры на торрентах.
Steam - xzibitrap
GrammarNazi is here, bitches. All in Gazenwagen!
Cовершенно секретно.

Скорость моего соединения.

#14 Bo3dyx

Bo3dyx

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1171 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 19:15

Просто в России люди деляться на две категории: те, кто с деньгами и властью, и те, кто смирился и сделать ничего не может.

Истинно так. Наше национальное единство и сознание постепенно рушат, а чтобы провернуть реорганизацию порядка в Рашке, это нужно быть голодными и не иметь будущего. Сейчас это все хорошо маскируют, и кажется, что и будущее светло, и вообще все у нас хорошо.

Такой метод управления государством использовали в СССР и фашистской Германии, называется это пропаганда - промывка мозгов невероятной ложью, но известно, чем она невероятней, тем охотнее в неё верят.

А что за ложь в СССР? Не, я правда не знаю. Или знаю, но не могу сказать Приведи пример, не хочу занимать тебя большим постом
Hide

#15 Kusko

Kusko

• Редакторы
  • 1335 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 19:42

А что за ложь в СССР? Не, я правда не знаю. Или знаю, но не могу сказать Приведи пример, не хочу занимать тебя большим постом

Ну например Катынь
Вот что писали советские учебники
На самом же деле польских офицеров расстреляли советские солдаты по приказу с Кремля, в стиле фашистов - приготовленная яма, выстрел из пистолета в голову..
И только в этом году, по моему, в России признали, что так всё и было, до этого яростно отрицали, хоть и знали что лгут.
По этому событию даже сняли фильм.

Вот поэтому для меня фашистская Германия и СССР одно и тоже, обое убили десятки миллионов невинных людей, фашисты убивали чужих, врагов своей идеологии, таких как евреи, в СССР же всех подряд и своих и чужих, даже своих друзей, на первый взгляд, как Сталин убил Ленина.

#16 Fifan

Fifan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2725 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 18 June 2011 - 21:34

Зиг Хайль приравниваешь к Слава Вождю?

#17 Kusko

Kusko

• Редакторы
  • 1335 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 08:55

Зиг Хайль приравниваешь к Слава Вождю?

Да, они обое моральные уроды.

#18 Bo3dyx

Bo3dyx

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1171 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 15:32

Вот поэтому для меня фашистская Германия и СССР одно и тоже, обое убили десятки миллионов невинных людей, фашисты убивали чужих, врагов своей идеологии, таких как евреи, в СССР же всех подряд и своих и чужих, даже своих друзей, на первый взгляд, как Сталин убил Ленина.

Немного размышлений:
Сталин был тираном и убийцей. Однако, при Сталине не было такого, как сейчас. А дефецит - проблема экономики, а не СССР
Hide

#19 Kusko

Kusko

• Редакторы
  • 1335 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 16:17

Немного размышлений:
Сталин был тираном и убийцей. Однако, при Сталине не было такого, как сейчас. А дефецит - проблема экономики, а не СССР

Да, не было такой свободы и гласности. Раньше все воровали и этому не придавали огласки, сейчас же все воруют, и это все знают, и поэтому сейчас мы живем плохо, ага.

#20 Bo3dyx

Bo3dyx

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1171 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 16:29

Kusko, лучше бы так же воровали и сейчас. Это не воровство, это так. А вот в 90-х всю промышленность скатили в дерьмо, мы перестали быть индустриальной страной. Черт, они отлично воровали, надо признать! В деньгах мало кто нуждался. Попробуй задержи зарплату кому-нибудь, у-у-у, сразу повесится лучше. Кстати Сталин умер, укрытый собственной шинелью. И не было у него, как у Путина магазина и дома в Калифорнии. ХОТЕТ такое воровство в наши дни.
Hide

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей