Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  nikivarvar : (15 Ноябрь 2018 - 19:25) back in black
@  The_Red_Borsch : (12 Ноябрь 2018 - 19:16) Still Alive.

Оптимизация и перевод игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 sicker1337

sicker1337

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 05 Апрель 2018 - 18:49

История такова, моя друг уже закончил создание своей мини-игры, почти все доделал, осталось исправить пару багов и игра почти готова, так вот, вопрос в том, как моему другу оптимизировать игру под любой другой иностранный язык(англиский,немецкий и другие) если он не переводчик, может из вас кто-нибудь поможет в переводе игры на иностранные языки, гугл и яндекс переводчики можете не советовать, потому что они тут бессильны, может кто поможет или подскажет кто занимается перевод / оптимизацией с нашего языка на иностранный?

#2 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:30

А почему гугл переводчика не хотите подключить? По моему практически всё правильно переводит. Многие сайты кстати пользуются гугд-переводчиками, подключают к своему сайту, и люди с разных стран мира общаются между собой, и понимают друг друга. Я помню тоже играла в онлайн игру, и там был чат. В игре было много канадцев, американцев и я с ними общалась - отвечала им, переводя свои мысли с помощью переводчика гугл.

#3 sicker1337

sicker1337

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Апрель 2018 - 10:36

А почему гугл переводчика не хотите подключить? По моему практически всё правильно переводит. Многие сайты кстати пользуются гугд-переводчиками, подключают к своему сайту, и люди с разных стран мира общаются между собой, и понимают друг друга. Я помню тоже играла в онлайн игру, и там был чат. В игре было много канадцев, американцев и я с ними общалась - отвечала им, переводя свои мысли с помощью переводчика гугл.

Ну гугл переводчик не даст мне 100 процентного перевода того или иного языка, поэтому я хочу обратиться в какую-нибудь по переводу иностранных языков, чтобы они мне перевели качественно мою игру, ведь хочется чтобы все было по высшему разряду

#4 Zigmund

Zigmund

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Апрель 2018 - 12:06

История такова, моя друг уже закончил создание своей мини-игры, почти все доделал, осталось исправить пару багов и игра почти готова, так вот, вопрос в том, как моему другу оптимизировать игру под любой другой иностранный язык(англиский,немецкий и другие) если он не переводчик, может из вас кто-нибудь поможет в переводе игры на иностранные языки, гугл и яндекс переводчики можете не советовать, потому что они тут бессильны, может кто поможет или подскажет кто занимается перевод / оптимизацией с нашего языка на иностранный?

Думаю, здесь большой проблемы нет, главное что есть мини-игра, а перевести ее на иностранный язык ваш друг сможет в онлайн- переводе  https://alconost.com/pto/de-ru  где очень профессионально выполняется перевод носителем языка. И правильно, что вы не делаете перевод через Гугл перводчик, так как качественного перевода точно не получится. Не слушайте никого, делайте как вам лучше.

#5 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Апрель 2018 - 12:14

И правильно, что вы не делаете перевод через Гугл перводчик, так как качественного перевода точно не получится. 

Не знаю, как для вас, но для меня гугл переводчик подходит. Может я конечно не такой хороший знаток иностранных языков и мне кажется, что этот переводчик всё правильно мне переводит, но пользуюсь им, и тем более несколько раз даже на заказ делала переводы текстов при помощи гугл переводчика и редактирования и мои работы принимались заказчиками и оплачивались...

#6 tullip12

tullip12

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Апрель 2018 - 16:34

Доброго вечера уважаемый. Дело в том что перевод игр это дело кропотливое. Если ваш друг хочет выпустить игру то вот что можно сделать обратиться в компанию которая создает игры и как то договориться с ней что бы помогли перевести игру. Ну или на самый крайний случай гугл переводчик, только по одному предложению переводите.

#7 sicker1337

sicker1337

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Апрель 2018 - 08:49

Думаю, здесь большой проблемы нет, главное что есть мини-игра, а перевести ее на иностранный язык ваш друг сможет в онлайн- переводе  https://alconost.com/pto/de-ru  где очень профессионально выполняется перевод носителем языка. И правильно, что вы не делаете перевод через Гугл перводчик, так как качественного перевода точно не получится. Не слушайте никого, делайте как вам лучше.

На днях нам уже должны выделить деньги для того чтобы мы уже оптимизировали и перевели нашу игру, так что обязательно воспользуюсь этим переводчиком, как по мне гугл переводчик подойдет больше для школьников и студентов которым нужно переводить не большие тексты

#8 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:11

На днях нам уже должны выделить деньги для того чтобы мы уже оптимизировали и перевели нашу игру, так что обязательно воспользуюсь этим переводчиком, как по мне гугл переводчик подойдет больше для школьников и студентов которым нужно переводить не большие тексты

Ну что же, удачи вам в ваших начинаниях. Надеюсь у вас всё получится. Кстати, очень интересно - сколько стоят подобного рода услуги?  Если недорого, то может и мне также в дальнейшем пригодится этот сервис. Я вот тоже частенько тексты перевожу, правда сама с помощью любых доступных бесплатно переводчиков в интернете, и потом сама дорабатываю перевод.

#9 dzuks

dzuks

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Апрель 2018 - 04:36

Смотрю на сайте, который вы порекомендовали делают перевод не только игр но так же и любых текстов. Я как раз ищу людей которые профессионально занимаются переводом печатного текста с любого языка. А перевести мне нужно очень большое количество текста и успеть нужно до осени.

#10 MissisX

MissisX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:27

Смотрю на сайте, который вы порекомендовали делают перевод не только игр но так же и любых текстов. Я как раз ищу людей которые профессионально занимаются переводом печатного текста с любого языка. А перевести мне нужно очень большое количество текста и успеть нужно до осени.

А у меня как раз с осени будет завал с переводом текстов. У меня племянница учится на переводчика, говорит в следующем году у них начнётся завал с текстами. Племянница со мной живёт, так как (сестра моя не нагулялась...блуждает) ... так вот будем с ней вместе переводить. Причём не с переводчиком автоматическим, а своими силами, ещё и проучивать всё неизвестное. Она у меня стремится к знаниям, и не пользуется переводчиками такими, а если что-то и подглядывает, то потом это заучивает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей