Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Arkadiy1988 : (22 May 2019 - 08:56) Шо вы там ?

Подарок богатой девушке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Efersialai

Efersialai

Прохожий

• Пользователи
  • 14 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 May 2019 - 13:54

Моя девушка из богатой семьи, я же из семьи обычной, мы не придаём особого значения этим вещам, но мне всё-равно немного неловко. Вопрос такой – на день рождения что можно ей подарить достойное?

#2 TorMarex

TorMarex

Прохожий

• Пользователи
  • 9 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 May 2019 - 13:38

Ну насчет подарка нужно конечно хорошо подумать. Желательно подарить что-то связанное с ее хобби, так как дорогие подарки типа украшений ей скорее всего подарят родители.

#3 Junreid

Junreid

Прохожий

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 May 2019 - 13:22

Конечно, любому парню будет не по себе если его любимая намного свободнее в плане финансов, но я думаю, что это наоборот, стимулирует к карьерному росту и развитию парня. А подарите ей копию швейцарских часов, это и красиво, и достойно. В наше время такие вещи ничуть не хуже оригинала, даже не отличить

Znimok-ekranu_2018-10-26_14-13-22.png

#4 Donj

Donj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 May 2019 - 16:38

Вы там почку не продали чтобы их купить?

#5 mendes

mendes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 May 2019 - 16:42

Ну и что что девушка богатая, это же не повод вам влазить в кредиты и в долги чтобы ей подарить что-то существенное, поверьте если она дорожит вашими отношениями то будет рада любому вашему подарку лишь бы он был от души, даже если вы ей подарите сладкие подарки купленные тут http://shop.alenka.ru и торт и конфеты, то она оценит это

#6 Lodi

Lodi

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 May 2019 - 18:58

часы не плохой подарок, но мне кажется, что было бы не плохо, если ей подарили бы стильное вечернее платье!

#7 KiraRey

KiraRey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 May 2019 - 20:15

часы не плохой подарок, но мне кажется, что было бы не плохо, если ей подарили бы стильное вечернее платье!

На самом деле это действительно не плохой вариант! Я даже могу подсказать где можно выбрать и заказать красивое вечернее платье, а именно в магазине Анабель! Расценки в этом магазине адекватные, да и качество превосходное - чем другие магазины уж точно не могут похвастаться!

6444bb2bf57dd7dcdc980113fffa1fc4-445x832

#8 Azalina78

Azalina78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 May 2019 - 20:25

Она действительно от хорошего платья не откажется, даже если она и обеспеченная!

#9 saibat11

saibat11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 May 2019 - 02:59

Да тут ей что нибудь посмотрите "Встройка-Соло" https://vstroyka-solo.ru Мне кажется будет очень даже хорошим подарком, если захотите подарить ей что то из техники. Там выбор большой и с ценами порядок, думаю стоит ознакомиться и вам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей