Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Arkadiy1988 : (22 May 2019 - 08:56) Шо вы там ?

Вопрос по зрению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kamil35

Kamil35

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 30 March 2019 - 15:12

Как улучшить зрение если оно с годами становится хуже, может пропить какие-то для зрения препараты?

#2 flo33

flo33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 30 March 2019 - 20:23

Как улучшить зрение если оно с годами становится хуже, может пропить какие-то для зрения препараты?

Для начала сходи к офтальмологам и проконсультируйся у них

#3 Donj

Donj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 31 March 2019 - 00:13

Есть специальная гимнастика для глаз, многим она помогает восстановить зрение, есть еще такие способы как подбор линз и очков, если созреете серьезно тогда магазин очков нет вам рекомендовать могу, ул. Валовая, д. 8-18, помещение аптеки 36.6 это адрес одной из их точек, там вам подберут очки или линзы, кот орые подходят именно вам, проконсультируют как следует по всем вопросам вплоть до вопросов ухода за линзами и тому как их носить

#4 mendes

mendes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 07 April 2019 - 09:52

Линзами зрение улучшается без какого либо дискомфорта, который свойственен использованию очков, есть линзы ру этот магазин знают все у кого были когда либо проблемы со зрением и поэтому вам тоже желательно посмотреть у них что продается, все линзы что они предлагают это фирменные варианты

#5 Gomes

Gomes

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 May 2019 - 18:34

Для меня потеря зрения одна из самых страшных вещей, которая только может произойти в жизни. Я даже не представляю, насколько это ужасно, оказаться без зрения, так что берегите свои глаза смолоду. А вообще, в мире много страшных заболеваний, и чем старше я становлюсь, тем отчетливей понимаю, что здоровье - это наше все, без шуток. Сам проходил лечение от гепатита С по такой схеме https://indapteka.com/shemi/ и знаю, что это такое. Никому не могу пожелать такое "счастье". 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей