Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Каталог оттенков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Donj

Donj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:28

Ко разбирается в эталонах цветов, нужно по работе обзавестись каталогом, был на книжном рынке искал но у людей только обычныее стандартные оттенки есть и то многие не совпадают а мне четкий каталог нужн

#2 Bormental22

Bormental22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Апрель 2019 - 07:20

Ко разбирается в эталонах цветов, нужно по работе обзавестись каталогом, был на книжном рынке искал но у людей только обычныее стандартные оттенки есть и то многие не совпадают а мне четкий каталог нужн

Та ну, на книжном рынке искали, такие вещи исключительно под заказ делаются если вам для бизнеса надо

#3 flo33

flo33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Апрель 2019 - 05:31

А тут ты не смотрел по каталогам оттенков https://ral-farben.r...-k7-detail.html  RAL classic K7 покупал я там, для работы нужно было, оттенки соответствуют реальным, можно работать с их каталогами спокойно не опасаясь что будет какое-то несоответствие по цветам и оттенкам, рекомендую вам именно у них и взять каталог если желаете работать с качественным каталогом

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей