Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  NeketAreHere : (16 Март 2019 - 10:50) Всем дарова! :)
@  C00lerman : (15 Март 2019 - 05:46) the binding
@  Kamil35 : (14 Март 2019 - 13:43) .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Onato_Kazushi

Onato_Kazushi

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Апрель 2016 - 21:34

Бессмертный
Описание:

У всего есть цена… Так бы мне стоило начать, будь это нравоучительной историей. Но это не так. Здесь вы не найдете ни единого плохого слова о бессмертии. Не оно является причиной всех бед и несчастий, а люди. Речь как раз пойдет о них, родимых. И о мире, который изменился. О мире, который оказался не готов.

P.S: Повесть интересная, и не обычная. Рекомендую вам хотя бы ознакомиться с ней. А кто будет заинтересован, может и скинуть денег.

Ссылка для ознакомления - https://ficbook.net/readfic/4148991
Ссылка, по сбору денег - https://www.sbor-nik...694454337896448
Ссылка, на паблик, писателя - http://vk.com/wolvespath

Интересный факт: если бы все люди хотя бы скидывались по одному рублю каждому человеку, то никто бы никогда ни в чем, не нуждался бы.
Вывод: скиньте хотя бы сколько не жаль, и вам не жаль, и ему приятно :)

Сообщение отредактировал Onato_Kazushi: 09 Апрель 2016 - 21:34

#2 XaItEr

XaItEr

Чертополох и его друзья.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:43

Эээ... Я аж вошёл в свой акк, что бы отписаться(!).
Аттеншун, сейчас попрёт моё имхо, в котором я буду унижать пейсателя, давая субъективные аргументы и необоснованную агрессию в адрес родственников автора и самого автора, для подчёркивания своего ЧСВ.  Ага. 

И прямо сейчас я откомментирую этот, хм, опус, словами оттуда же  "Думаю, тот, кто прочтет мой рассказ (писал это слово скрепя сердце) в будущем, скажет, что я дерьмовый писатель. Ну, мой дорогой друг, ты чертовски прав. Я дерьмовый писатель."

Читается трудно и скучно. Много каких-то ненужных отступлений, фигуры речи и тропы (ух какое слово, мам гляди я умный), используются слишком часто и весьма бездумно. То, как ведёт себя герой, я могу смело обозвать идиотизмом. (Особенно оценил ход мысли: Я круто регенерирую -> Значит я должен отъехать, что бы проверить, бессмертен ли я.)  Всё слишком растянуто и нудно, одна только попытка выпилится занимает 80-90% 1 главы. Остальные это текст в скобочках (да-да вот-так) и какие-то размышления на уровне 14и летнего ребёнка, который начитался комиксов.

(Нинад говорить что это всё, описание размышления и внутреннего мира гг, его метаний и терзаний. Нет там такого, не обманывайте.)

В попытке показать суровое будущее, автор выставил себя идиотом. Например строчка:

"будет куда эффективней, чем выложить снятое видео в «сеть». Ох, какое древнее слово. " 

О да, сеть, в суровом будущем (год мне кстати не сказали, ха) это слово явно не будет использоваться. Ведь оно совершенно точно обозначает ИНТЕРНЕТ а не переплетение линий ( определение грубоватое, но сойдёт). Думаю там повсеместно висят плакаты БУДУЩЕЕ ЗА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПРЯМЫЕ! А это только один, маленький кусочек, из тысячи.

Я могу ещё долго распалятся, но давайте ка, просто подытожим.

Повесть (глава и невнятное вступление) НЕ интересная. (Уже сказал почему)

Идея о бессмертии НЕ нова. (Есть КУДА более интересные фильмы)

А просить ещё и деньги за такое - моветон и зашквар. 

Платить должны мне, за то, что я это прочитал. 

(И нинад писать что ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЭТО ИСКУССТВО А ТЫ БЫДЛО. Был тут же один такой с игрой про джинов. Знаем)

Сообщение отредактировал XaItEr: 14 Апрель 2016 - 11:47

Съешьте еще этих мягких французских булок, да выпейте чаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей