Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vitalionus : (22 Март 2019 - 17:24) батарея
@  Donj : (21 Март 2019 - 14:10) обогреватель

Соник Х серия 66

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Palputin

Palputin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 19 Июнь 2011 - 02:42

Сюжет эпизода: Соник спал на крыше дома, неожиданно из окна крикнул Крис, что ему пора вставать. Соник упал с крыши. Он встал, и побежал по своим делам. Эггман снова делал неприятности городу, Соник заметил это и начал драться с Эггманом. Соника сильно ранили в руку. Но потом прибежали Крис и Наклс и спасли Соника. Робот Эггмана взорвался. Эми прибежала к ним, и завязала руку Соника бинтом и поцеловала Соника в щеку, из за чего тот покраснел. Они пришли домой. Соник лег на диван. Крис прибежал к Сонику, и начал просить поиграть и веселиться с ним. Соник не соглашался, говоря что сильно устал. И тогда, Крис взял нож и воткнул нож Сонику прямо в грудь. Соник испугался. Из груди текла кровь, Соник в отключке (точнее мертв). Тейлс пугается и пытается сбежать, Крис хватает его и бросает в печь. Тейлс выбирается из печи и с друзьями сбегает из дома Криса. Крис смотрит на свой окровавленные руки и плачет. Он достал нож из груди Соника, и обнял его. Соник отрывает глаза и спрашивает: "За что..Крис...?". Крис молчит и заливается слезами. Соник закрывает глаза. В дом приходят родители Криса и ужасаются. Эми выходит из двери и плачет. Она признается, что Крис убил Соника. Крис посмотрел испуганными глазами на родителей. Затемнение экрана. До самых титров слышится плачь Криса и предсмертные крики Соника. Дальше, пошли титры.

Хадзимэ Камэгаки прокомментировал этот эпизод так: "В этом эпизоде показывают жестокость Криса и его повышенную любовь к Сонику. Эта серия должна была раскрыть безумность Криса, и его страшную травму." Мне было страшно смотреть этот эпизод. До сих пор мне вспоминались крики Соника и его боль. Будто бы я пережил это вместе с ним. Я пытался выложить эту серию на Ютубе, чтобы все знали о существование этой серии, но мне запретили. Я рассказал вам всю правду о несуществующем эпизоде. А вдруг его кто-нибудь выложит?

#2 AnnlinE

AnnlinE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Июнь 2011 - 08:33

Запости лучше про Tails doll :D
я почитаю, у меня его игрушка есть, и вообще мне интересно узнать как его раскрутили то, как он начал карьеру в роли главного героя ужасающих рассказов :D
Игрушку купил в интернет магазине :D она смеется когда на неё давишь
Изображение
^
Тыкни, будь няшей :3

#3 Palputin

Palputin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 19 Июнь 2011 - 08:42

Запостить про Долла?
Запросто!

#4 AnnlinE

AnnlinE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Июнь 2011 - 08:58

Давай, уже жду !)
Изображение
^
Тыкни, будь няшей :3

#5 Palputin

Palputin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 19 Июнь 2011 - 08:59

Факты о Долле в разделе Литература

#6 I_am_laZyyy

I_am_laZyyy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 19 Июнь 2011 - 09:14

А пачиму этот эпизод несуществующий? не?И в этом эпизоде вроде нету Криса убивающего Соника.
Изображение
Изображение
Изображение

#7 Shishkebe

Shishkebe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 19 Июнь 2011 - 09:24

А пачиму этот эпизод несуществующий?