Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Моноблок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 romeo15

romeo15

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 May 2017 - 06:08

Решил брать не полноценный системный блок, а вот такую систему – моноблок. По начинке он ничем не отличается, но зато по размерам намного меньше, это супер, так как можно сэкономить место. Я так понимаю – это тот же процессор, видеокарта, планочка оперативной памяти и так далее. Даже вебкамера затесалась с дисководом. Но я слышал, что в моноблоках идут урезанные версии процессоров. А насчет этой модели ничего подобного не упоминается. Это что получается, моноблок будет работать медленнее, чем обычный компьютер с аналогичными характеристиками? И можно ли виндовс на него сразу поставить, а не дос?

#2 rutubus

rutubus

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 February 2018 - 19:54

да ну их 

#3 Bormental22

Bormental22

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 30 June 2019 - 18:58

Смысл в чем, чтобы купить что-то дорогое и крутое но не использовать все его ресурсы да?

#4 flo33

flo33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 01 July 2019 - 06:51

А мне кажется нормальная машина

#5 Kamil35

Kamil35

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 01 July 2019 - 08:15

Мне HP никогда техника не нравилась, если моноблок интересует то Аймак лучше всего, самые производительные, удобные и солидные, эппловская техника самая надежная кроме прочего, я вот взял себе новый iMac по системе трейд ин тут https://tradein.i-ho...at/extra/obmen/  отдал старый 2009 взял новый 2017 с доплатой естественно, но я доволен, для работы самое то

#6 sara1999

sara1999

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 November 2019 - 01:35

Раньше моноблоки очень популярны были, пользовалась примерно год, что то сломалось и я купила себе ноутбук. Моноблок так и стоял без дела но я решила отремонтировать и младшей сестре отдать. Вот здесь кстати ремонтировали, недолго и недорого. Работает как часы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей