Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Посоветуйте надежного букмекера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 arabika555

arabika555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Январь 2019 - 09:26

Добрый день! Хочу на форуме спросить у опытных беттеров, в какой букмекерской конторе надежнее всего начать делать ставки? Прошу не для себя, я в них мало понимаю, а для своего брата. У него есть какой-то дар предвидения. Вот что он не скажет, оно обязательно сбывается. Подумав, мы решили, что этот дар не должен просто так пропадать и ему можно дать ход. Как говорится, попытка, не пытка. Парнишка любит футбол, всегда старается бывать на матчах и часто заранее говорит исходный счет, который подтверждается по окончанию игры. Посоветуйте, у какого букмекера хорошие условия, чтобы делать ставки? Всем спасибо!

#2 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:11

А у меня главный вопрос, а стоит ли ему всем этим заниматься? Как по мне достаточно других сфер, и как на счет того, чтобы писать обзоры и проводить аналитику. Когда делаешь ставки, то совсем понятно, что можно потерять часть средств.

#3 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:54

Сразу со ставок начинать новичку, думаю, не стоит. Все-таки это довольно таки непростое занятие, что поставил ставку - и выиграл сразу. Так не бывает. Если серьезно заниматься этим делом, то лучше начинать издалека - анализы, комментирование прогнозов специалистов, мнения, версии. В общем, не все так просто.

#4 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Январь 2019 - 11:14

Опытным беттером не являюсь, но о ставках на спорт слышала немало от коллег,  некоторые из которых серьезно этим увлекаются. Но вот не знаю, стоит ли начинать прямо со ставок подростку, все-таки эти игры для более взрослых, и то, начинать лучше с аналитики, изучения прогнозов опытных специалистов. Можно попробовать комментарии платные писать для начала. Рекомендуют многие начинать в конторе пинап https://www.pin-up.bet/ru/ вроде даже бонус на депозит выдают новичкам при регистрации, акция такая сейчас.

#5 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:20

Сразу со ставок начинать новичку, думаю, не стоит. Все-таки это довольно таки непростое занятие, что поставил ставку - и выиграл сразу. Так не бывает. Если серьезно заниматься этим делом, то лучше начинать издалека - анализы, комментирование прогнозов специалистов, мнения, версии. В общем, не все так просто.

Но и опять же, чтобы делать ставку, то надо производить глубокий анализ не просто так же совершать. Как мне казалось, то в наше время, ставки просто от головы или от своего чутья давно не в моде, как-то они себя изжили.

#6 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Январь 2019 - 12:57

А я раньше любил иногда рискнуть. Не скажу, что из везунчиков, но бывало, выигрывал даже немного. ну то давно еще было. Сейчас у меня не тот уровень знаний в области спорта. Хотя вот футбол люблю, матчи кубковые Лиги Чемпионов смотрю. Чемпионаты некоторых стран. Но как-то мало этого,для того чтобы ставки успешно ставить.

#7 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:06

А я раньше любил иногда рискнуть. Не скажу, что из везунчиков, но бывало, выигрывал даже немного. ну то давно еще было. Сейчас у меня не тот уровень знаний в области спорта. Хотя вот футбол люблю, матчи кубковые Лиги Чемпионов смотрю. Чемпионаты некоторых стран. Но как-то мало этого,для того чтобы ставки успешно ставить.

Если так уж везет время от времени, то это лишь для удовольствия все делаете, только так. А вот чтобы ставить и получать стабильный доход, как мне кажется совсем не реально. Только подумайте, что в наше время у всех стала идея, что они просто гении ставок! Если не везет лучше не ставить.

#8 shevchenko87

shevchenko87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 Январь 2019 - 09:56

Контору нужно тщательно выбирать, читать обзоры и смотреть рейтинги. Одна из рейтинговых контор - 1xbet. Славится высокими коэффициентами и постоянно на слуху. В нашей стране она по требованиям законодательства не прошла, но во многих других странах прошла и работает легально. Поэтому для того, чтобы делать ставки через эту контору, нужно найти ее зеркало. Я перехожу на сайт-зеркало отсюда https://on-bet.ru/ze.../zerkalo-1xbet/ без проблем.

#9 Vera88

Vera88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Январь 2019 - 09:53

Опытным беттером не являюсь, но о ставках на спорт слышала немало от коллег,  некоторые из которых серьезно этим увлекаются. Но вот не знаю, стоит ли начинать прямо со ставок подростку, все-таки эти игры для более взрослых, и то, начинать лучше с аналитики, изучения прогнозов опытных специалистов. Можно попробовать комментарии платные писать для начала. Рекомендуют многие начинать в конторе пинап https://www.pin-up.bet/ru/ вроде даже бонус на депозит выдают новичкам при регистрации, акция такая сейчас.

Здравствуйте. Согласна я с вами что пинап наиболее лучшая бекмекерская контора в данное время. Делала спортивные ставки на многих стайтах и меня обманывали, а в пинапе такого не было))))Проверьте сами и убедитесь)))

#10 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Январь 2019 - 13:30

Здравствуйте. Согласна я с вами что пинап наиболее лучшая бекмекерская контора в данное время. Делала спортивные ставки на многих стайтах и меня обманывали, а в пинапе такого не было))))Проверьте сами и убедитесь)))

Я не могу сказать, что какая-то контора есть самая лучшая, как мне кажется совсем по разному происходит. Буки между собой конкурируют по кф, они прекрасно понимают, что народ идут к большему кф. Система вывода была бы быстрой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей