Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Рецензия на Флеш-игры.

Отправил Fifan, 08 Июль 2011 · 499 Просмотров

Приветствую всех посетителей моего блога, многие из вас играют во флеш игры что-бы убить время, просто поднять настроение или в любых других целях. Сегодня я расскажу вам о двух из них.
Learn To Fly 2
Первая флешка - одна из многих в жанре "пролети как можно больше". Отличается от своих соседей тем, что у неё есть хоть и короткий, но сюжет. Помимо всего из неё так и хлещет всем, что туда напихали. Ачивменты, медали, бонусы, вещи...
Весь список Ачивментов.

Начнём по порядку - Ачивменты. Их тут много(см.скриншот), и все они разнообразны. От просто набери 10 тысяч, до забавного(есть ачивмент, который что-бы его получит, надо кликнуть на медаль). Помимо всего, они дают бонусы.
Бонусы. На них покупаются разные бонусы, вроде изменения дорожки и др. Но помимо всего есть кое-что интересно. Например каталог омега, который даёт вундервуфли, а точнее самые лучшие предметы в игре. Так-же на бонусы покупаются бонусы(тавтология не случайна), например повышение денег на 15% или музыка. Музыка - не бонус, однако забавно =3
Все мои вещи из каталога омега.

И таки они - Вещи. Как я уже сказал, то самые лучшие вещи покупаются в каталоге омега. Они стоят дорого, однако они оправдывают себя на все сто тридцать. Тут и глайдеры, которые сохраняют скорость даже если летишь чуть вверх (с другими ты падаешь как кирпич(кстати, он тут есть как секретный предмет) или бревно), и вертолёты которые летят просто вверх, и омега ускорители, которые дают просто бешеную (максимальную то бишь) скорость в игре.
Вердикт.
Очень хорошая и милая игра (а в какой другой вы можете уничтожить айсберг копией пингвина?), которая затянула лично меня на 8( в целом) часов. Помимо прочего, в ней просто замечательный саундтрек, так что попробуйте - вдруг вам понравится как и мне?

Epic War 3
Вторя - стратегия, которая использует за основу карты. Нет, это не "Берсерк"(очень непопулярная кстати игра) или более распространённая Magic The Gathering. Это обычная стратегия, с картой и врагами. Вначале вам дают выбор - начальный дек(читай набор), который состоит из 3 карт. 2 Юнита и 1 магия.
Юниты и фентези тут очень сильно связаны, так как все юниты - фентезийные. Стандартные, вроде гоблинов, кентавров, суккубов и гномов-инженеров на рюкзаках с пропеллерами и винтовками. После того как мы выбрали дек - надо его надеть! идём в eqip и кидаем карты в нужные слоты. После этого - нападаем!
Глобальная карта.

Битвы тут происходят легко и просто, правда могут поставить вас в ступор. Есть управление как юнитами(точнее группой юнитов), так и полной армией. И тут возникает вся стратегия - послать "мясо" на защиту и ждать, пока появятся убер вундервуфли, которыми и идти в атаку. Можно же подождать и накопить экспы с деньгами и посылать не всю армию, а отрядами. Профита меньше, однако денег и экспы больше.
Апгрейды происходят с помощью денег, однако стоят они бешеные суммы. Помимо обычного(выживаемость, урон и др.) апгрейды уменьшают респаун юнита и повышают обьём отряда.
Вердикт. Великолепная стратегия, о которой можно сказать намного больше, у которой есть целых 3 части и авторы которой постоянно делают апдейты. Обязательна к просмотру!

Глобальная карта и атаки!

Эпик вар какая-то старая, яна конгре ещё 2 года назад играл в 5ую, что ли.
да, игра действительно старая, но имхо лучшая из серии.
Learn To Fly 2 - Вещь! Затянула надолго, но я непонял, как каталог Омега купить?

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Ноябрь 2018

П В С Ч П С В
   1234
567891011
12131415 16 1718
19202122232425
2627282930  

Последние записи

Последние комментарии