Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  MrKartoshechka : (23 Июнь 2017 - 17:10) Здравствуйте! Не нашёл решения своей проблемы. Так вот, не могу зайти не сайт big-games, хоть на small-games вход проходит в штатном режиме.

Просьба к администрации\модераторам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 blackpaladin

blackpaladin

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:22

Уважаемые Small-games.info Был бы очень благодарен если вы поделите категорию "леталки" и "shoot-em-up'ы" на разные категории.

#2 Ilgam12391

Ilgam12391

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:52

Приветствую вас,как только зашел в игру Bloons Tower Defense 5 Deluxe Edition и нажал играть начал просить ключ, можете подсказать как его найди?

#3 Rodioner7

Rodioner7

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 02 Январь 2016 - 12:01

Здравствуйте. Игры для линукс качаются в rar архиве, распаковать не получается никакими программами пишет что файлов в архиве нет, и их там действительно нет когда открываешь архив в winrar (с помощью wine).Пробывал открывать архиватором unrar, пишет нет файлов.  Можете ли вы упаковывать игры в архиве tar.gz? Спасибо

#4 cseron

cseron

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:29

Очень хочу добавить на сайт свою игру.
На разработку затратил 300+ часов и получил одобрение мейкерского сообщества (http://rpgmaker.su/f...rpg-arena-2892/), а учитывая что игра русская, очень был бы раз увидеть её на вашем сайте.
Вот ссылка на группу в вк в ней описание игры и ссылки на скачивание: https://vk.com/club114549282
Заранее спасибо!

#5 Elifas

Elifas

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 06 Июль 2016 - 02:21

здрасьте

в моем старом аке зачем то сам не понял почему выключили функцию писать коменты, вот че выдает Комменты не работают. прошу разбанить или типа того

ник DeathGOD, и на форум им кстать тож зайти не смог пришлось нового регать

#6 gamer7

gamer7

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:37

На сайте очень не хватает категории "Игры для VR". Игры для виртуальной реальности на сайте постоянно пополняются,а искать их сложно.

#7 Qvinity

Qvinity

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:32

У тебя репутация меньше 10, поэтому предупреждение:

• НЕ НАДО выпрашивать репу, репу надо зарабатывать. Подробно о репутации написано в пункте 2 нашего FAQ

Если игра у тебя не запускается - то обязательно проверь установленный софт из раздела FAQ п.3. Если проблема не решена - напиши, какая у тебя OS и текст ошибки. Вот не поверите даже не пытался,но хочу сказать "Обращаюсь к администрации. Чтобы скачать через торрент надо зарегистрироваться. Зарегистрировался. Потом вдруг оказывается, что у меня должна быть репутация 3. Подниму репу до 3, окажется, что для скачивания я должен исполнить балет Чайковского в трусах и майке, одной рукой рекламируя сайт в соц.сетях, а другой оставляя +100500 сообщений на форуме, одновременно читая мантру задом на перед. Не многовато ли условий вы ставите для скачивания того, что вам и так не принадлежит?"

#8 crazylemmy

crazylemmy

Чудодей установки

• Администраторы
  • 831 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:57

Qvinity, Не забудь ещё голым сплясать на столе, заснять на видео как ты кричишь название нашего сайта три раза на центральной улице твоего города, и отправить смс с текстом "хочу скачать" на короткий номер...

#9 baranka

baranka

Прохожий

• Новый пользователь
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 Январь 2017 - 07:34

Уважаемые Small-games.info Был бы очень благодарен если вы поделите категорию "леталки" и "shoot-em-up'ы" на разные категории.

Администраторы у меня одна проблема друзья мне несмогли помоч обяснять очень долго ктото из модераторов добавте меня в скайпе и помогите мой скайп misha___kuleshov

Администраторы у меня одна проблема друзья мне несмогли помоч обяснять очень долго ктото из модераторов добавте меня в скайпе и помогите мой скайп misha___kuleshov

#10 Chera_

Chera_

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 07 Январь 2017 - 05:49

На сайте не хватает категории Win 32 bit, поскольку преобладающее большинство игр делается для 64 bit-ных операционок.

#11 Zuim

Zuim

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:16

Доброго!

Не могу залогонится на http://big-games.info/

Ошибка авторизации!
Нeверный логин или пароль, либо ваша учетная запись еще не активирована. По вопросам обращайтесь в ICQ - 615971771.

Помогите ее активировать что-ли..
Спасибо!

#12 anigirl

anigirl

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Январь 2017 - 11:46

я тоже столкнулась с этой проблемой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей