Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Не хватает денег на новую версию Stamp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 klarus

klarus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 February 2019 - 17:29

Занимаюсь удаленным созданием коллажей и печатью. На днях вышла новая версия Stamp'a, а заказов по работе с начала февраля не было из-за чего не могу себе позволить её купить. Может есть те, кому нужен коллаж/печать альбомов/картинок/визиток и т.д.? Готов сделать в кратчайшие сроки за оптимальную стоимость... 

Сообщение отредактировал klarus: 23 February 2019 - 17:29

#2 Cocci

Cocci

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 February 2019 - 18:30

А почему просто не скачать пиратскую версию? У меня абсолютно все программы скачаны с интернета и я за них ни копейки не платила. Есть и фш и илюстратор и сонька и даже inDesign. Могу просто какую-то из перечисленных скинуть тебе на яндекс диск и получится бесплатный выход из ситуации) 

#3 zamaiko

zamaiko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 February 2019 - 20:36

Занимаюсь удаленным созданием коллажей и печатью. На днях вышла новая версия Stamp'a, а заказов по работе с начала февраля не было из-за чего не могу себе позволить её купить. Может есть те, кому нужен коллаж/печать альбомов/картинок/визиток и т.д.? Готов сделать в кратчайшие сроки за оптимальную стоимость... 

Коллаж заказывать не стану, но могу предложить просто взять займ денег для покупки твоей программулины. Как по мне, это самый банальный способ получения недостающей суммы. Лично я ищу подходящие сервисы в Займовкине. Очень удобно, когда не хватает средств для покупки в том же Aliexpress или Ebay и можно найти мфо, где дают займ на онлайн карту Яндекса или тот же Киви кошелек)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей