Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  NeketAreHere : (16 Март 2019 - 10:50) Всем дарова! :)

Когда заражены....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ZZZombie

ZZZombie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 16 Июль 2011 - 09:31

А что вы делаете когда вас заразили? Как доживаете последний день?
Я выбрасываю в каком нибудь домике все лишнее, беру дробовик и иду делать то, что при выживании делать не рекомендуется...Напиваюсь, шатаюсь по городу мочу зомби, забиваюсь в доме и начинаю делать всякие комбинации вещей, потом открываю окна и расстреливаю зомби...Делаю себе дубину с гвоздями и выхожу к зомби...сражаюсь до рассвета...Обычно устаю и умираю :D
...когда-нибудь, мои клыки вонзятся в ваш мозг, когда-нибудь...

#2 i80r

i80r

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Июль 2011 - 10:28

Еще ни разу не становился зомби, хоть заражался, но умирал сам храбро сражаясь с ордой :D

#3 ssa

ssa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Июль 2011 - 15:00

а я мочу зомбаков до последнего патрона дальше бью топориком и в конечном итоге съедают и я становлюсь зомбаком

#4 Alex021

Alex021

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Июль 2011 - 14:37

Я, когда меня заразили, смастерил дома коктейль молотова и пошёл квасить орду. Собрав орду побольше, я кинул в неё этот коктейль, параллельно дубасив зомби дубиной с гвоздями. В итоге я сгорел от пожара, после чего мой труп воскрес и стал зомби)
http://imagehost.spa...BD6C9A5F337.jpg
http://imagehost.spa...E2644A9EC90.jpg
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW О¯О
Изображение
В ангаре: Т-50, Т-34, Т-34-85, Т-43, Т-44, Т-54, КВ-1, КВ-2, КВ-220Т, ИС-2, ИС-3, СУ-5, СУ-85, СУ-100, СУ-100М1, СУ-101, ИСУ-152, T1E6, MkVII Tetrarch, M18 Hellcat, T25/2, M4A1, M4A2E4, M4A3E2, M4A3E8, T14, T20, PzKpfw 38(t), StugIII, ELC AMX, AMX12t, AMX 13 75, Crusader, Type T-34

#5 snoop93

snoop93

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:43

Мочу зомби молотком :D

#6 PARAN01A

PARAN01A

Ψ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 20 Июль 2011 - 02:55

заколотил дом, оставил девушке припсов гору (недели на две минимум, оружие и кучу патронов) сам увел орду непокойных в склад где пламя избавило их и меня от проклятья... было довольно весело, продержался около двух недель.
Local Æon 

#7 igrok8

igrok8

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 Июль 2011 - 23:50

А от заражения можно спастись как то?

#8 Portal-2

Portal-2

Прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Июль 2011 - 02:32

А от заражения можно спастись как то?

Изображение
Изображение

#9 Makc17

Makc17

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Июль 2011 - 04:28

Когда меня заразили с помощью бага я делаю 10 коктелей молотова беру дробовик и иду искать орду

#10 igrok8

igrok8

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 Июль 2011 - 13:21

Я это на каком то форуме читал если есть испорченное мясо (В Project Zomboid) то можно заразитца

#11 Goddy99

Goddy99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 23 Июль 2011 - 14:58

Я сидел в многоэтажке, ко мне прорвалась Орда и конечно же я начал убивать всех. Перебил всех потратив все патроны которые я нашел (84). После этого у меня была сломана нога, было несколько царапин и заражение. Засел на последнем этаже, собрал все припасы и начал лечится. Бинты кончились, нога прошла и я решил провести свой день оторвавшись на всю катушку. Напился и пошел всех чикать топориком и битой с гвоздем. Перебил дофига зомбей, был очень уставшим, везде мерещились зомби. Я решил дойти до многоэтажки, и там поспать, НО около неё была Орда. Со мной был один коктейль молотова, собрал их всех в кучу, кинул молотов, но к сожалению меня это не спасло, т.к. сзади ко мне подошло сразу 5 зомбей. Я пытался убежать, но появился значок легких и вдруг... You survived for 65 days, 4 hours. Стал зомби и прошел через всю карту (меня все время тянуло осмотреть всю карту без атаки зомби), через некоторое время мне стало скучно, ну я пошел в магаз и был застрелен.

З.Ы. Я не удержался, так что написал целую "историю". :rolleyes:

#12 obkyrush

obkyrush

Прохожий

• Пользователи
  • 3 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 07 Август 2011 - 12:53

Я это на каком то форуме читал если есть испорченное мясо (В Project Zomboid) то можно заразитца

Простое протухшее мясо ничем не отличается

#13 Haschtoks

Haschtoks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Август 2011 - 11:09

Еда одинаковая вроде , хоть протухшая , хоть свежая от нее не заразишься. И вообще от заражения зомби спастись вроде нельзя.

#14 GerOFF

GerOFF

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 13:10

Я от протухшего мяса заразился. Лечился так, много ел, много спал и дней через 5 значек пропал:)

#15 BFG_9k

BFG_9k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 13:22

Я от протухшего мяса заразился. Лечился так, много ел, много спал и дней через 5 значек пропал:)

Согласен, факт лечения есть, у меня было такое, только я побежал на улицу, дабы повеселиться, но выздоровел :D
Изображение

#16 jacksm

jacksm

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:28

Я много раз заражался,но каждый раз вылечивался :P

#17 MegoPanda

MegoPanda

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 Апрель 2012 - 07:51

Незнаю как вы, но если у меня появляется такой значок то все, хана) Так что последние часы обычно я просто жду на месте) Потом наблюдаю за бродящим по карте зомби
читаем правила форума.

#18 Makc17

Makc17

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 12 Июль 2012 - 03:42

Ну блин сожрал неприготовленный тв завтрак и заразился.Читал что вылечится от отравление можно длинным сном.2 суток спал но только хуже стало+у него началась агония+ обезболивающее мало помогает + нервный пик + скука(от двух дней в доме) + есть дробаш и 30 патронов=) Ну вы знаете что было дальше....)))

#19 HatcheR

HatcheR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:32

Подцепил заразу, непонятно каким образом, испорченую/сырую еду не ел, зомби не кусали... В общем, путем изменения файла с рецептами, сделал дробовик и огромную кучу патронов. также сделал "клетку" из ящиков, забрался внутрь и начал гасить зомби. Гасил три дня и три ночи, гады пробились, но я сбежал =)
Пока эти самые гады пробивались, я успел перестрелять население среднего размера города, но в PZ зомби бесконечные, к сожалению.
Прикрепленный файл  pz01.jpg   165,58К   18 скачиваний

Изображение

#20 Glukkon

Glukkon

Прохожий

• Пользователи
  • 3 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 06:21

Чуваки вы не поверите?! У меня получилось излечиться следующим образом: когда уже начало здоровье убывать я в панике начал снимать шмотки с перса что бы другому их передать. Оставил его в одних труселях и с ножом. появился мудлет chily, так вот когда уже оставалось чуть чуть здоровья мудлет о заражении просто пропал. Но поскольку была уже нанесена травма то я не успел его отхилить. А перед этим наелся обезбаливающих. Наверное пачки полторы съел. Но правда второй раз повторить не получилось. Может потому что обезбаливающих не было. А так с уменьшением здоровья можно бороться если много есть. Оно будет восстанавливаться быстрее чем убывать из-за болезни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей