Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Реально ли найти себе девушку в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:42

Реально ли найти себе девушку в интернете?

Изображение

За последние несколько лет такой феномен, как интернет, развился настолько, что очень многие просто не представляют себе жизни без него. Покупки, онлайн-игры, социальные сети...Список можно продолжать ещё очень и очень долго. Отдельные личности заявляют, что в интернете можно всё. А так ли это на самом деле? Поэтому я выбрал весьма актуальную в наши дне тему, будоражащую умы многих представителей мужского пола. Одни ищут себе спутницу по жизни и настоящую искреннюю любовь, другие - девушку на ночь, третьи - девушку-друга, четвёртые страдают запущенной формой эксгибиционизма и, обзаведясь веб-камерой, терроризируют изначально интересные сервисы, вроде Сhat Roulette (см. South Park 14-04 You Have 0 Friends - отличное стебалово над сабжем! :lol: )
Итак, тема нашей беседы - Возможно ли найти себе девушку в интернете?
Я призываю вас активно обсуждать данную тему и высказывать свою точку зрения по этому вопросу. Делитесь опытом, знаниями, впечатлениями и не оставайтесь в сторонке. Кто знает, может именно ваша точка зрения заставит взглянуть на сабж по-другому или поможет найти того, кого ищут :wub: ? Разумеется, в качестве открывающего коммента, я указываю свою точку зрения. Она не претендует на истину в последней инстанции и не служит поводом к действию. Я не составляю руководства и мануалы. Я просто постараюсь адекватно изложить те принципы, которых я придерживаюсь в данном вопросе.

Очень многие страдают от одиночества. Для кого-то интернет и общение в нём - как убежище от суровых будней, где можно встретить родственную душу. А кто-то, устав искать себе девушку поблизости, обращается к помощи интернета. Чаще всего пользуются социальными сетями вроде Вконтакте. Это вполне объяснимо - народу там тьма, рано или поздно подвернётся под руку нужная персона. Саму вероятность найти себе девушку в интернете отрицать бессмысленно. Но человек, задавшийся целью отыскать себе девушку с помощью интернета чаще всего знает, чего хочет. Однако
1) Информация в интернете не всегда соответствует действительности. Ваша избранница, так пылко признающаяся вам в любви может оказаться на самом деле 9-летним школьником или бородатым программистом. Поэтому я весьма скептически отношусь ко всякого рода *грудастикам* и *глазастикам* на анкетных фото. Надо быть реалистами и отдавать себе отчёт в том, что вы делаете. Потому, если человек хочет добиться желаемого результата - следует быть честным самому и выкладывать свои реальные данные, а не *качок, докторская степень по математике, 1 млн. у.е. в банке.*
2) Сайты знакомств - тысячи. Искателю явно не следует брать всё подряд и давать анкетку на всех подряд. Риск стать жертвой троллинга чрезвычайно высок.
3) Следует точно знать, чего хочется. Люди, которые ищут себе девушку, просто *чтоб было* ставят в неприятное положение как себя, так и потенциальную девушку. Никто не гарантирует, что на первой же встрече, если она состоится, человек просто поймёт, что ему это не нужно и обманет таким образом и свои чувства, и чувства чужого человека.
4) Вовсе не факт, что человек, так понравившийся вам по сети, понравится вам и в реале. Причина проста - далеко не все привычки, манеры, принципы человека видны посредством общения через интернет.

Это в принципе, только часть того, что я думаю по поводу вопроса темы. Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу.

Изображение

#2 frostman

frostman

А ты такой холодный

• ex-SGi team
  • PipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 16:00

За лето вконтактике добавлялись всякие разные девчонки с моего города, общение с которыми чуть ли не дошло до встреч. Потом я подумал, что скоро в армию и они мне не нужны совсем...вот ещё, после армии вернуться и узнать, что девушка не дождалась...потом трупы их прятать.
Дружище мой в инете познакомился с девушкой и сейчас они встречаются, любовь-морковь, все дела.

Вывод: найти девушку в инете проще паренной репы.

#3 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 16:02

Я также уверен, что можно. Главное, не дрейфить и быть самим собой. Только очки розовые также надевать не стОит.

Изображение

#4 XPEH_KOMAPA

XPEH_KOMAPA

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 16:04

Все же в реале вероятней найти

#5 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1 762 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 16:41

О! Эта тема для меня! Сейчас я конечно не занимаюсь поиском девушки - учеба на первом месте... А вот год назад, летом, как раз когда интернет провел, стал чаще сидеть в Вконтакте. Это действительно легко знакомиться по сети, только у меня такая точка зрения сложилась по этому поводу: мы все ищем свой идеал, а при знакомстве с новым человеком мы общаемся с ним, но не не видим его глаз, жестов мимики, не слышим его голоса, тональности в разговоре... Все эмоции в смайлах. Именно первое мнение о человеке, как правило, приятное в общении. Если нет, то у нас и интереса к нему нет. Вот именно так у меня всегда выходило - общение здесь, знакомство в реальности... разочарование. Хотя, нет. Или я разочаровывался, или во мне. Но не по рассказам знаю людей, которые заводили реальною семью. Так что я ничего не отрицаю, но мне, если честно, такой "легкий способ подцепить телку" не устраивает. До сих пор люблю девушку за ее теплые слова в виртуальном мире и не могу простить за холодность в реальном. Все-таки словесная романтика очень вялая и скучная, хотя нас как в жизни радуют комплименты, подмигивающие смайлы, подарочки и картинки на стенах. Но жизнь на этом замыкается. Я не знаком с пикапом и вряд ли смог в жизни так просто подойти к девушке и предложить дружбу, как здесь - одним кликом. Я по-прежнему убежден, что самая крепкая любовь - это та, которая пустила почки под настоящим солнцем, а не в вымышленном мирке, где мы хотим видеть нашу фантазию в глаза и даже трогать руками. Знакомьтесь, только осторожно. Время не так скоротечно как кажется. 

Изображение

#6 Samael

Samael

Розовая няффка.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 17:22

Можно найти, но мне кажется, что только случайно.

#7 SawDruzhba2

SawDruzhba2

Every bullet has its billet

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 17:51

Найти реально - это факт !
Правда я этим никогда не занимался в сети , так что из личного опыта нет примера

Некоторые знакомые находили в интернете приятных и интересных людей ( не обязательно противоположного пола ) и до сих пор общаются :)

#8 otvet-42

otvet-42

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:26

Сестра женилась на парне, познакомились в одноклассниках.

тьфу ты, замуж вышла:DD

#9 Kusko

Kusko

• Редакторы
  • 1 335 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 21:22

Сестра женилась на парне, познакомились в одноклассниках.

тьфу ты, замуж вышла:DD

Та что ты, мы все понимаем твою сестру, её выбор, тут нечего стыдиться. :D

А вообще, у меня друг женился на одной девчонке с которой познакомился в чате.

Это реально, но все таки все зависит от случая, я считаю...
И в интернете не может возникнуть, нормальной симпатии, любви, не увидевши этого человека в живую. Так что все сложно.

#10 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1 762 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 11:55

Kusko, это правильно. Но люди (именно такие, зелененькие)))) хотят побаловаться, поэтому все зачастую в понарошку и выходит. А вот при встрече все и определяется)

Изображение

#11 Bo3dyx

Bo3dyx

KoЯn child drink every day

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 16:13

Igromanka так себе мужа нашла.Он админ вроде.
А вообще идете на www.mamba.ru и выбираете себе девчонок =)
Я не успел регнуться и загрузить фейковую фотку, как мне предложили секс.Но я отказался,страшно.Вирусы.
Hide

...thinking, and thinking, and thinking, and thinking, and thinking, and thinkingand thinking, and thi*RURARO*

#12 Darkus

Darkus

Мертвец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 176 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 18:04

Вообще, в чем-то в интернете даже лучше. Потому что если влюбляешься, то не из-за внешних факторов или каких-то обещаний, а исходя из общения... то есть за душу. Настоящая любовь - это когда любишь не материальную оболочку, а душу... ну или и то, и другое, но душу обязательно, иначе это не любовь. Это мое личное мнение, можете соглашаться, можете не соглашаться. Вообще, у нас свободная страна, как хотите, так и относитесь)

#13 Bo3dyx

Bo3dyx

KoЯn child drink every day

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:47

>у нас свободная страна
ЭХ!!!Потерял я эту картинку,потерял,блииин.....
Ладно, если не флудить, то вполне реально.А вообще я наверное выберу такой способ
Hide

...thinking, and thinking, and thinking, and thinking, and thinking, and thinkingand thinking, and thi*RURARO*

#14 ReCraSH

ReCraSH

Лорд Хаоса

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 12:28

Интересная тема. Пока что я согласен DarkAssasin'ом.
Изображение
Изображение
Изображение

#15 Kusko

Kusko

• Редакторы
  • 1 335 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:38

>у нас свободная страна
ЭХ!!!Потерял я эту картинку,потерял,блииин.....

+1

Нужно будет перед тем как подружится, узнать её политические взгляды, без этого никак :)
По них, по крайней мере в Украине, можно узнать, что за человек, с долей вероятности в 80%

#16 Samael

Samael

Розовая няффка.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:59

Kusko, ты жуткий политикан.

#17 ReCraSH

ReCraSH

Лорд Хаоса

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:21

Ой, достали с политикой... Сорри за оффтоп.
Изображение
Изображение
Изображение

#18 KattyKat28

KattyKat28

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 11:27

Ой мальчики, у всех по-разному. Главное верить что найдешь , а в инете ли или в реале какая разница. Плохо только если познакомились в нете и оказалось что ты на Урале, а она в Америке))) :lol:

#19 ReCraSH

ReCraSH

Лорд Хаоса

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 11:32

Иногда даже расстояние - не преграда!
Изображение
Изображение
Изображение