Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  NeketAreHere : (16 Март 2019 - 10:50) Всем дарова! :)

Помогите.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 987654

987654

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Июнь 2012 - 06:12

Я купил новую видеокарту, а на компе стоят дрова старой видюхи.Как быть сначала подключать новую видюху и устанавливать её драйверы или сначала установить драйверы новой видюхи а потом ёё уже подключать?Или же самому не пытаться ничего сделать а отдать в сервисный центр.

#2 pavyf

pavyf

Дружелюбный мизантроп

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:12

<_<
Подсказка: твоя видюха, и старая, и новая, может работать вообще без драйверов.
Если это не заставит тебя догадаться, что нет вообще никакой разницы, то я даже не знаю.

Тем не менее, зная способности винды плевать с высокой колокольни на теорию собственной работы, я предпочитаю сначала втыкать карту, а потом ставить драва. Чисто мое мнение, однако.
Я бы изменил мир!.. Но бог не дает исходники...
'Если Вы читаете эту надпись, значит меня уже нет в живых...' - надпись на надгробном камне.
Peace, Love and all that Shit - PLAATS

#3 987654

987654

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:09

<_<
Подсказка: твоя видюха, и старая, и новая, может работать вообще без драйверов.
Если это не заставит тебя догадаться, что нет вообще никакой разницы, то я даже не знаю.

Тем не менее, зная способности винды плевать с высокой колокольни на теорию собственной работы, я предпочитаю сначала втыкать карту, а потом ставить драва. Чисто мое мнение, однако.

Спс за совет.

#4 OlgaSergienko

OlgaSergienko

Прохожий

• Новый пользователь
  • 3 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:08

Я купил новую видеокарту, а на компе стоят дрова старой видюхи.Как быть сначала подключать новую видюху и устанавливать её драйверы или сначала установить драйверы новой видюхи а потом ёё уже подключать?Или же самому не пытаться ничего сделать а отдать в сервисный центр.

а как вы выбрали карту? мы сейчас на пороге покупки, я согласие сыну дала, а как проконтролировать выбор не знаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей