Перейти к содержимому

Фотография * * * * * 2 голосов

Главный archievment

Отправил ReCraSH, 31 Октябрь 2010 · 244 Просмотров

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас был первый снег, и его было МНОГО. А посему вместо традиционного экстремального футбола в универе на физре были нетрадиционные, но очень уместные снежки к четверг.
Покидаться в друзей первым снегом - что может быть лучше?
Черт, в тот миг я был на редкость счастлив...

Как я тебя понимаю. Пару дней назад снег пошел, так мы на переменах толпами выбегали резаться в снежки, игнорируя охранников и учителей. Весело было. А теперь снег растаял, снова тепло, и такое будет только в следующей четверти Т_Т
А у нас ещё не было первого снега, а так хочется и как я тебя понимаю.
аРчивмент?
а так - я за тебя рад=)
 Я рад за тебя. Серьезно. Что может быть лучше? Повалять одноклассников в первом снегу) Мне нравилось бороться с ними. Эдакий повод безнаказанно пошвыряться людьми  :) А у нас пока нет снега... А говорят, на Урале холодно... 
капец снег у нас был даааавно, и всё ещё лежит...
Лучше может быть только игра в снежки 5 сентября в день города ночью. Вот это было круто.
У нас дней 5 назад выпал.Лучшеб его не было...
ОБОЖАЮ снег. Прекрасное творение природы.
я люблю снег, люблю зиму
А у нас по-прежнему солнечно и тепло... И это тоже счастье!!!
О, жаль, снег рано растаял. Как же я люблю зиму. Что до снежков - завидую.
до сих пор не было снега, да и мороза тоже
Побыстрее бы реально снег уже пошел, а то у нас то холод, то потепление...
А это так приятно, какого-то Васю из паралельного класса вывалять по самое никуда снегу :lol: .

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2019

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 192021222324
25262728293031

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных