Перейти к содержимому

Фотография * * * * * 1 голосов

...what moment in time I woke up in this cell...

Отправил ReCraSH, 28 Январь 2011 · 326 Просмотров

Здравсвуйте, дорогие друзья!
Сегодня я решил себе самому сделать маленький подарок. А именно - рассказать о любимом альбоме любимого исполнителя.
Кто исполнитель? Celldweller
Как называется альбом? Celldweller (Как ни странно, это самое подходящее название для альбома).
Что из себя представляет этот альбом? Эх, с чего бы начать...

... Вы идете по длинному коридору. Он столь велик, что кажется, будто по нему можно всю жизнь идти. Коридор длинною в Жизнь.
И вот - вы видите три камеры. Три решетки. Три узника. Три жизни.
Слышен скрип замка и тяжелое дыхание... Первая камера открыта. В ней сидит странный человек. Он смотрит печальным невидящим взглядом в пустоту, куда-то сквозь вас. Глаза такие пустые, такие одинокие... Меланхоличный голос расскажет вам историю о парне, который познал счастье страстно любить и быть любимым. Потом он расплатился за это одиночеством. Вечным одиночеством. И пустотой в душе. Он был покинут и отвергнут. Теперь он сидит, разбитый и одинокий... Врагу не пожалаешь такой участи. Прошлое не изменить, а будущего словно нет...
... Открывается вторая камера. В ней сидит еще один узник. Он спокоен, однако это показное скопойствие. Лишь взгляда в глаза достаточно, чтобы понять - это носитель невероятной силы воли. Он не сдастся. Не даст другим задавить себя. Но это не просто упорный борец, не желающий сдаваться. У него есть мечта, и это видно в его глазах, в его словах, в его движениях. Ведь своим разумом бунтарь-мечтатель уже парит меж звезд...
... Открывается третья камера. Вы видите... Как бы его назвать? Пускай это будет путник. Путник, прошедший всю жизнь. Он устал. Его желание - лишь покой. Покой и любовь. Разве Мастер не заслужил этого?...
Три камеры. Три решетки. Три узника.Три истории. Три жизни.
А может, эти трое - это один человек?
А может, это в какой-то степени мы САМИ?

Итак, на этом я пожалуй закончу.
Ан нет, вру, не отпущу без клипа...
Celldweller - Switchback

Вот теперь закончил. И если кто-то из вас скачает это 18-трековое чудо и вам понравится - я буду рад.
С уважением, ваш ReCraSH.

О! Я как раз уже 2 дня напеваю припев The Last Firstborn
._.
Спасибо за подарок)

В новых наушниках я готов слушать все, что угодно)) Switchback понравилась

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2019

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617