Перейти к содержимому

Фотография * * * * * 2 голосов

Четыре с половиной минуты выноса мозга, или Blue Stahli выходит на сцену.

Отправил ReCraSH, 28 Ноябрь 2010 · 365 Просмотров

После концертов Celldweller в России стал очень часто слышать о некоем Blue Stahli, который играл на концерте с Клейтоном. Как выяснилось, он работает на лейбл FiXT, созданный Клейтоном, и сделал уже 6 синглов плюс ремиксы других песен. Решил для пробы послушать одну из них - Ultranumb - и дать оценку.
Н-да, если бы все было так легко...
Первое мое впечатление? "ВОТ ЭТО ДА!!! Нифига ж се, лихо!" Плюс еще парочка просто нивыразимых эмоций. В общем - дикий восторг от прослушивания.
Стиль музыки сходен с Celldweller, но на порядок агрессивнее.
Желающие могут послушать и оценить.
четыре с половиной минуты электронного безумия

ВНИМАНИЕ! ПРОСЛУШИВАНИЕ ПЕСНИ МОЖЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ НЕМНОГО ОГЛУШИТЬ!

Кстати, вот и сам Blue Stahli
Изображение

Шикарная музыка , что Blue Stahli , что Celldweller.
Мне тоже нравится эта группа , видео правда твоё не смотрел ( с ютубом проблемы ).

Blue Stahli - Ultranumb
Blue Stahli - Overclock
Blue Stahli - Kill Me Every Time

Вот это нравится у них )
Недавно вышла славная игра , родом с консолей - Dead Rising 2 , в битвах с боссами играли темы Blue Stahli и Celldweller , кстати очень в тему были. )
You kill me every time [:-}
ЙОШКИН КОТ!!!!!!Это просто что то невообразимое!!!!!
Хе хе,начал читать комент шифера и он в этот же момент запел!!!!(You kill me every time)
ВНИМАНИЕ! ПРОСЛУШИВАНИЕ ПЕСНИ МОЖЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ НЕМНОГО ОГЛУШИТЬ! - И ведь не соврал...
Что до песни - преотличнейшая вещь. Аж потанцевать захотелось... Однако лично мне еще Corner очень понравилась. Красивая песенка, ее стоит послушать.

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2019

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
1819 20 21222324
25262728293031

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных