Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Вскроем карты?

Отправил ReCraSH, 21 Ноябрь 2010 · 244 Просмотров

Мне уже в который раз приходит одна затея, но не доходят руки ее выполнить. Затея такая.
Здесь, в этом блоге, в этой записи вы можете оставить комментарии.
Что должно быть в комментариях? - Я от вас прошу одного - честно написать все, что вы обо мне думаете. Злиться не буду. А всякому, который напишет такой комментарий, обещаю плюс. Ибо больше ничего серьезного в моей юрисдикции нету.

Мне очень нравятся твои коментарии,чётко,ясно,лаконично,без ошибок.Это огромный +.Ещё могу заметить,что ты оставляешь коменты именно в тех темах,которые более распростронённые.И не гонишься за репой,как некоторые...
 Да, помнится, в факе видел подобное сообщение когда-то)  Только я тогда спать ушел.
Ну, что я могу сказать... Следующий текст может быть немного несуразен и качества могут идти вперемешку...
Ты отличный друг (и начальник)), ты довольно эмоционален и застенчив. Также могу отметить аккуратность (хех, и не спрашивай, по каким параметрам я ее отметил). 
В общем, отношение у меня к тебе исключительно положительное.
Человек с большим сердцем, которому недостаёт внимания и ухода со стороны других людей. Одиночка по жизни, частично разочаровавшийся в самой жизни. Эскапист - уходит от реальных проблем, погружаясь в свой, никому не ведомый, кроме его самого, мир. Легко ранимый, подверженный депрессиям, человек. Вместе с тем, умеет ценить то, что ему дано. Дорожит своими друзьями и сам является Другом с большой буквы для близких ему людей. Круг общения очень замкнут, ибо не каждый сможет понять истинную проблему человека, кроме разве тех, кто сам оказывался в похожей ситуации.
Всегда есть что сказать практически по любому вопросу. Имеет своё мнение, часто разнящееся с мнением большинства. Умеет отстаивать свою точку зрения, грамотно аргументируя свою позицию, а не опускаясь до уровня смешивания оппонента с дерьмом.
Вот в принципе, малая часть того, что я о тебе думаю.
Я особо хорошо тебя не знаю, но, судя по блогу, ты, как минимум интересный человек. Разве что излишне много пафоса в некоторых записях, но это больше моя проблема. Я циник, и такие вещи мне не нравятся, но, опять же - это дело каждого.
Вполне адекватный и разумный человек со своими взглядами на жизнь. А если где-то не совсем совпадают наши мнения, то это личное дело каждого - на вкус и цвет-товарищей нет
Иногда, когда говорят, мол, скажи все что думаешь обо мне - обижаться не буду, хочется сразу все выплеснуть с кучей всяких гадостей и прелестей, не скрывая. Но я мало что знаю о тебе, а из общения, ранее происходящего, я могу сделать только положительные выводы, как бы не лестно это звучало. Очень рассудительный и адекватный человек, каких не так уж и много. Я даже не знаю что отметить за минус, ибо боюсь промахнуться. Скажу просто: спасибо, что на нашем форуме есть такие люди как ты!

Ну и собственно, еще раз приношу извинения за лестный отзыв.

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2019

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25 262728293031

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных