Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

I am my one and only friend, i am my worst enemy...

Отправил ReCraSH, 07 Ноябрь 2010 · 329 Просмотров

Аааааааааааааааххххххххххх.........*устало вздыхает*
Черт, посидев недавно и подумав над своими действиями я понял. что все проблемы от того, что я дурак. Супер вывод. Часы душевных мук и размышлений того не стоили, я это и так знал. Что теперь?
Теперь я просто схожу с ума, в душе - как в мертвой выжженой пустыне. Что выжгло эту пустыню? Ответ прост: одиночество.
Что делать? Бороться. Со всей злобой и яростью.
Ибо если я останусь к Новому году одинок - моя воля будет сломлена. Если останусь одинок ко Дню рождения - сойду с ума. Если буду таким же ко дню Св. Валентина (ненавижу этот праздник) - не знаю уже, что еще. Наверное, останусь без души.
Что ж, резко, но выразительно.
Я сейчас сам для себя - злейший враг. Что ж, держи врага близко, а врага - еще ближе.
А пока начнем боевые действия. Увы, действия пока не в мою пользу. Значит, нужно переломить ход войны.

Это к чему?
Это вот такое мое нынешнее душевное состояние.
Я не так давно осознал: не так страшно одиночество, как расставание. Да и сама любовь порой довольно болезненная штука... Я, конечно, желаю тебе успехов в этом бою, чтобы любовь не стала для тебя болью, да и чтоб расставания не было...

А так, раз уж это приводит к безумию, то действуй.

Не, я не о том. Всмысле останешься одинок? Ты типа хочешь найти хоть какую-нибудь девушку чтоли?О_о
да, мог бы и сообразить <_<
Ты брутален, епт.
Хех, жизнь иногда напоминает игру в шахматы. Сегодня - твой ход. Завтра ходит Судьба. Так вот, по идее я должен завтра ходить. Посмотрим, каков будет ответ.
Почему я хожу? Потому что завтра у меня свидание. Вроде бы.
И походу первое...
Да, я прочитал в теме) В интернете познакомился?
Да, как ни парадоксально. Уже самому интересно, что выйдет.
А в теме потом отпишусь как человек с боевым опытом=)
Хех, буду ждать)
Очень рад, что дело сдвинулось с мёртвой точки, Ренат. осознание того, что ты вёл себя глупо - первый шаг на пути к успеху. Будем ждать новостей!
Он это давно знает, как мне кажется. А вот решительный шаг и боевой настрой меня очень радуют! Что ж, вперед.
Отбрось сомнения и ныряй в бездну, ведь сзади - ад.
  Кажись, Ренат нырнул. А, хотя нет, неокончательно) 
Н-дааааа, мне от ваших пожеланий жутко стало...=)
Ничего-ничего. Победить страх необходимо...

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2019

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021 22 2324
25262728293031

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных