Перейти к содержимому

Такой вот блог...

Фотография

10 месяцев, а форум изменился!

Отправил sanitar_kaban, 24 Февраль 2012 - * * * * * · 1 115 Просмотров

Всем привет кого не видел!)) Меня не было на этом сайте уже почти год... Смотрю многое изменилось! Многие люди с которыми я общался либо вообще сюда не заходят, либо как то стали более прохладны...

Фотография

Preacher

Отправил sanitar_kaban, 17 Март 2011 - - - - - - · 646 Просмотров

Такс, что я вам могу сказать... Ни чего не буду говорить... Просто напишу что этот комикс ТАК меня потряс что я до сих пор хожу как в воду опущенный...

И так...      

ЭТОТ КОМИКС...

Фотография

Беседы с американцами

Отправил sanitar_kaban, 14 Март 2011 - * * * * * · 1 258 Просмотров

Мощная пропагандистская машина международных СМИ, работает без устали. Формируя реальность, промывая мозги гражданам западных стран. Предлагаю вашему вниманию статью моего читателя с Украины,...

Фотография

Маста Майк

Отправил sanitar_kaban, 04 Февраль 2011 - - - - - - · 435 Просмотров

Честно говоря не фанат бит-бокса... Но вот эта запись очень кошерная!)) Хотя может кто и видел...

Фотография

"Быт и нравы в камере Китайской тюрьмы"

Отправил sanitar_kaban, 30 Январь 2011 - - - - - - · 800 Просмотров

Когда я итожу, то, что прожил, не могу не вспомнить конец 90-х годов ХХ века. Тогда, китайские власти, после долгой и безрезультатной тяжбы в судах по коммерческому иску предписали мне в течение 48...

Фотография

Хватит терпенья?))

Отправил sanitar_kaban, 29 Январь 2011 - - - - - - · 466 Просмотров

http://www.cesmes.fi/pallo.swf

Фотография

Веды

Отправил sanitar_kaban, 27 Декабрь 2010 - - - - - - · 409 Просмотров

Ве́ды (санскр. वेद, véda — «знание», «учение») — древнейшие священные писания Земли, посвященные различным областям знаний. Сегодня человечество обладает многими видами знаний: математика,...

Фотография

Сегодня ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ! (19 декабря)

Отправил sanitar_kaban, 19 Декабрь 2010 - - - - - - · 337 Просмотров

Зачем я вообще этот блог здесь расписываю? Сам не знаю... Наверное мне просто надо выговариваться... Вы были когда ни будь влюбленны? Конечно да! Кто не чувствовал той сладкой истомы которая...

Сентябрь 2018

П В С Ч П С В
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24 25 2627282930

Последние записи

Последние комментарии