Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  angedony : (13 Декабрь 2018 - 07:21) Cupuyc, вот такое холодное лето! :P
@  Cupuyc : (12 Декабрь 2018 - 09:55) Ничосси, какое фэнтези.
@  angedony : (12 Декабрь 2018 - 03:49) я некромантка! *машет некропосохом* я подниму армию мертвых постов! *хохочет* :P
@  angedony : (12 Декабрь 2018 - 01:51) *подкралась, пока спит* :ph34r: ам! :lol:
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 10:15) Го.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 10:14) укушу!
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 10:03) Лалка.
@  angedony : (11 Декабрь 2018 - 10:01) не затрутся! Админы, вы очень нужны тут, пожалуйста, откликнитесь!
@  Cupuyc : (11 Декабрь 2018 - 09:55) Он, кстати, раньше появился того, что на основном сайте. Но особо никому не понадобился. Да и сообщения затираются по времени.

Эмуляция GameCube

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 BAW

BAW

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 12 Июнь 2010 - 16:35

Чувак, спс большое, 48 фпс стабильно, бой прошёл- не завис! (правда я понизил графу, но это пох!)
Изображение

#22 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 12 Июнь 2010 - 17:06

Уррря! Хоть кому-то помог! Играйся на здоровье и не забывай старого-престарого Von-Tarkin'а :rolleyes:

Изображение

#23 NevanNox

NevanNox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 12 Июнь 2010 - 18:12

von-tarkin, Вы не могли бы приложить к этому эмулятору лист системных требований? Это относится ко всем Вашим проектам. Я, например, был бы очень благодарен, а Вам не пришлось бы отвечать на гору абсолютно однотипных вопросов.

#24 BAW

BAW

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 13 Июнь 2010 - 04:10

von-tarkin, как же я могу забыть того кто подарил человеку счастье- игру, в которую всю жизнь мечтал в 3Д по человечески поиграть))

Правда отображение меню немного неправильное, там надписей нет

И джойстик (клавиши передвижения) работают не так...нажимаю влево, он вверх) по отдельности каждая кнопка не меняется (не хочет, типо я ничё не нажимал), а если просто любую нажать (без галочки одной там, которая позволяет по-отдельности нажимать), то работает...но так как я написал выше. Кто подскажет что сделать??

Спустя 2 часа я понял, что поставил не те координаты осей...капец блин) уже и длл-ки отрывать начал, и чё только не менял и не мутил...короче я спутал X с Y осей...

Но всё равно зависает эмуль...
Изображение

#25 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 17:59

Но всё равно зависает эмуль...

Тут уж чем мог, тем помог. :rolleyes: Выключите антивирус и файрволл, приведите систему в порядок, оптимизируйте. Жить сразу станет лучше и веселее. :lol:

von-tarkin, Вы не могли бы приложить к этому эмулятору лист системных требований? Это относится ко всем Вашим проектам. Я, например, был бы очень благодарен, а Вам не пришлось бы отвечать на гору абсолютно однотипных вопросов.

Отвечаю здесь и сейчас, дабы исключить дальнейшие вопросы.
Для полноценной эмуляции вам понадобится компьютер с частотой процессора не менее 2 ГГЦ, желательно 1-2 гб RAM и видеокарточку с поддержкой вторых пиксельных шейдеров не менее чем на 128 мб. Также желательны последние драйвера видеокарты, DirectX 9-10 поновее и MSVC Redistributable 2008-2010.
Если вы верите в свои силы, то можете попытаться запустить его и на более слабых конфигурация, однако предупреждаю - тормоза будут неизбежны. Все выложенные тут игры на компьютере подобной мощности идут на скорости 40-60 ФПС, что считается отличным результатом.

Изображение

#26 Kusko

Kusko

• Редакторы
  • 1 335 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 17 Июнь 2010 - 13:24

а почему игра идет не как образ. в игре Soul Calibur 2, а как кучка файлов? Что с ними делать?

#27 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:10

Распакуй и всё будет ОК!

Изображение

#28 Fenko

Fenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:17

Мдааа , фенко познаёт этот жестокий мир хехехе , хотя стоит объясниться , ммм мои ранние сообщения были адресованы плохому эмулю , беру свои слова назад , работает он вполне неплохо 20-30 кадров выдаёт , только есть одно НО , ранее всё это дело запускалось на Windows 7 который судя по всему и был причиной малой производительности , щас стоит ХР на котором играется в соул калибур вполне неплохо (во всяком случае лучше чем было) но суть в чём , хотелось для ещё большей скорости протестировать последнююю сборку (так называемую рекомендуемую) только она не пашет по непонятным причинам , жалуется на то что гига памяти ей не хватает (как я понял) и при запуске нефига не показывает ато и вовсе спрашивает ужасный вопрос - отправить отчёт об ошибке или нет? ну ладно , куда больше порадовало то что старый эмуль на который я жаловался исправно работал (на нём 20-30 и выдаётся) и даже при включеной функции о поддержке двухядерников , учитывая что на семёрке её необходимо было отключать для корректной работы (иначе эмуль вообще ошибку выдавал) меня поставило в ступор =\ , вобщем не знаю , может это у меня что , спорить не буду даже соглашусь , хочу только задать вопрос лечится-ли это и собсна как.
P.S. советы которое указал von-tarkin вроде как выполнены (дрова новые , DirectX 9 и MSVC Redistributable 3.5 стоят , директ последний вроде , антивиря и вовсе нету , единственное ось 32-битная) однако ошибка мучает, кстати вот и скрин.
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#29 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 13:32

Обоина ничего такая на рабочем столе... :lol: :D B)
Ещё советы - поставь бОльший файл подкачки. Скорее всего, сетует на это. Ещё могу предложить запустить эмуль в режиме совместимости с ХР-шкой. Бывает, помогает. Не удивлюсь, если эмуль не совместим с семёркой...
Вопросик - у тебя какая Винда? 32 или 64-битная?

Изображение

#30 Fenko

Fenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 19:27

Ну файл подкачки и без того стоит неплохой (2гб) на данный момент ХР и стоит 32-битная , вобщем недоумеваю =\ кстати после долгих опытов было также выявлено что скорости прибавила какрас-таки включеная поддержка двухядерников , однако игра с ней периодически ошибки выдаёт и бывает вылетает или-же пропускает какие-нибудь эпизоды типа заставки или фирменной фразы после победы.
P.S.Ненадо мне тут , шикарная обоя :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#31 valbar

valbar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 08:37

Если тема ещё актуальна, я задам вопрос:
Почему в Super Smash Bros Melee у меня во время битвы вместо земли или пола всё чёрное? И при отдалении от пола, часть, на которой я стоял просняется? Может в опциях полазить?

Is everybody happy? 

d7bdca0f9e.jpg

#32 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 13:28

Не исключено, что самые обычные графические артефакты. Спиши на глюки самой эмуляции. Покопайся в плагине видео.

Изображение

#33 LeroX

LeroX

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 Июль 2010 - 14:42

Вопрос: А Metal Gear: Twin Snakes будет работать?

#34 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 19:16

Да, будет. Вскоре игра и тут появится.

Изображение

#35 LeroX

LeroX

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 05 Июль 2010 - 05:48

Хорошо. Буду ждать B)

#36 valbar

valbar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 09:23

Тааак... Дельфин эмулирует Вия тоже, поэтому спрошу тут: в Mega Man 10 картинка п*здец, как моргает. Плюс наблюдаются линии, "обрезающие" картинку (Когда подходит время пиксель арта, а это во время предисловия). От чего это происходит?

Is everybody happy? 

d7bdca0f9e.jpg

#37 LeroX

LeroX

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 06 Июль 2010 - 10:57

Помогите, плиззз! Что бы не делал, Metal Gear выдаёт максимум 25FPS и 50% скорости.

#38 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 11:22

Хах...А чем тебе можно помочь? Это, видать порог твоего компьютера...Выключи все сторонние приложения, оптимизируй систему. Играть станет комфортнее, но выше головы прыгнуть не удастся...Даже 25 ФПС - достаточно для нормальной игры.

Изображение

#39 LeroX

LeroX

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 06 Июль 2010 - 11:34

Я в Metal Gear 3: Snake Eather на эмуляторе PS2 играл, там FPS было 40-60.
Ну, мои параметры: CPU Dual Core 2 ядра по 2hg, Nvidia 9800GS, 4гб оперативы.

#40 LeroX

LeroX

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:07

У меня такая хрень: Когда делаю быстрое сохранение (Shift+F1), вроде нормально сохраняет. Но стоит загрузить, сразу либо вылет. либо ошибку выдает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей