Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Ваш любимый герой и злодей комиксов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Hobbit

Hobbit

Старожил

• ex-SGi team
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 02 Май 2010 - 11:24

Пишем кто вам нравится из героев и злодеев комиксов и обязательно почему, т.е. приводите факты и доказательство почему они круче остальных. Желательно чтобы героя и злодея было по одному. Устроим комикс-баттл.

Вот мои персонажи:
Герой: Бэтмен, т.к. в отличие от остальных супергероев, Бэтмен не обладает какими-либо сверхчеловеческими силами или способностями. Он полагается на ум, смекалку, технику и физическую силу, т.е. он более приближен к реальному миру чем другие персонажи. У него гениальный интеллект, привлекательная внешность, превосходная физическая форма, отличное знание различного вида оружия, качества лидера, прикольный костюм. Также он миллиардер, хороший изобретатель, ловелас. Владеет мастерством рукопашного боя, искусством фехтования и использует различные гаджеты.
Также мне нравится Железный человек, но в отличие от Брюса Уэйна у него есть минусы. Тони Старк хороший изобретатель, миллиардер, ловелас. У него привлекательная внешность, превосходная физическая форма, но он в основном полагается на свой костюм, а не на ум и какие-то свои качества в отличие от Бэтмена. Поэтому моим любимым героем комиксов является Бэтмен.

Злодей: Здесь всё гораздо сложнее, т.к. злодеев сильных, умных, неуловимых, психопатов очень много. Но в основном я склоняюсь на сторону Джокера.
Джокер, т.к. у него извращённое чувство юмора, безумный и гениальный интеллект, обширные знания ядов и взрывчатых веществ, невосприимчивость к некоторым химикатам, мастерские навыки обращения с различным оружием, имеются лидерские качества. Также он вынослив, ловок, хитёр и коварен.

#2 _Gn0m_

_Gn0m_

This cake is lie!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 02 Май 2010 - 11:36

Тогда так: Герой - Капитан Америка (Captain America ). Почему: Капитан Америка очень сильный, ловкий, сообразительный, быстрый и т.д. Проще говоря идеальный солдат, борец со злом. Конечно же сыворотка помогла Стиву Роджерсу стать супергероем, но он все-равно является моим любимым героем комиксов. Вот только очень жалко было когда он умер...

Злодей - Зеленый Гоблин. Почему: О Зеленом Гоблине и говорить нечего, подлый тип, жестокий и хитрый. Несмотря на это, Норман Озборн создал очень сильный препарат, который помог ему стать Зеленым Гоблином. Почему-то именно он больше всего запомнился мне в качестве настоящего злодея.

#3 ion

ion

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 02 Май 2010 - 12:23

Мой любимым злодеем однозначно является Танос(Thanos).Лишь он способен уничтожить вечность(время) и бесконечность(пространство) только ради того,чтобы спасти всю вселенную от гибели.А потом после поцелуя Смерти пожертвовать собой,дабы вернуть всё на свои места.Его непреодолимая любовь к Смерти постоянно несёт за собой огромные разрушения.И поэтому он самый злой,злобный злодей из всех злых и злобных злодеев для меня.
С героем все сложнее...Но тут я решил вспомнить персонажей который вызвали у меня больше всего эмоций.И в голове сразу всплыло-Капитан Америка.Настоящий герой,патриот своей страны.А финал гражданской войны просто выдавил из меня слезы...

Изображение

Вы относитесь к людям с нестандартным мышлением,если смогли найти это надпись не случайно и без чьей либо подсказки.

#4 soltanovvlad

soltanovvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 09:51

_Gn0m_, жив капитан Америка. Но костюм сменил - старые костюм и щит отдал Баки.
Второй в мире величайший любовник. Великолепный фехтовальщик. Солдат удачи. Неимоверный лжец. Ремонт стремянок.

#5 soltanovvlad

soltanovvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 10:01

Т.к. про моего любимчика Бэтмена рассказал Hobbit, я расскажу про Лобстера Джонсона.
Лобстер Джонсон - персонаж комиксов Хеллбой, супергерой времен Второй Мировой войны. Погиб в её конце при взлете нацистского космического корабля, но упокоиться с миром отказался и часто помогал Хеллбою в делах. Суперспособностей до смерти не было, одет в черный костюм с вышитой клешней на груди.
Ну а из злодеев конечно Джокер и Риддлер.
Второй в мире величайший любовник. Великолепный фехтовальщик. Солдат удачи. Неимоверный лжец. Ремонт стремянок.

#6 Nord

Nord

Всё бред. Печеньки ничего не прощают.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 09 Май 2010 - 11:41

Полностью поддерживаю хобба.
Изображение
Изображение
Изображение

#7 soltanovvlad

soltanovvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 11:49

Кстати, это Лобстер Джонсон.
Скрытый текст

#8 SparkiBumMen

SparkiBumMen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 26 Май 2010 - 13:36

Злодей:Доктор октумус-особой причины нет т.к он особо не выделялся, но он единственный кто не проиграл Spider manну :huh: ,
да и он ещё очень умён и хитёр.
Добряк:"Циклоп" из Xman опять же нет особых причин,но он может стрелять из глаз и у него такие уматные очёчки.
Без коментариев...

#9 ReCraSH

ReCraSH

Лорд Хаоса

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 09:28

Знаете, мне любимого героя найти тяжело. Мне больше антигерои нравятся. Они лучше, да и не представляют из себя мямлей-гуманистов.
Герой? V. Полюбому. Интересная судьба у человека. Этот тот, кто рельно имеет СТИЛЬ с большой буквы. Театральные костюмы и кинжалы - моя страсть.
У него есть то, чего в большинстве случаев нету у героев попсовых комиксов типа Человека=паука и т.д. (да не в обиду будет сказано). У V есть ИДЕЯ. А это уже что-то значит. Во многом я с ним согласен. С ложью так и надо бороться. Он умен в конце концов.
Злодей? Н-да, напрягли... Их ОЧЕНЬ много, и каждый по-своему хорош. Но предпочтение отдам наверное Озимандиесу из Watchmen. Самый быстрый, самый умный. И главное действовал из относительно благих побуждений. Черт, люблю таких ребят. Если нужно достичь великой цели, пригодятся радикальные методы.
Изображение
Изображение
Изображение

#10 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 27 Май 2010 - 17:41

Герой - Человек-Паук. Потому, что познакомился с ним раньше всего. Ловок, отважен, хотя и обалдуем бывает порой. Поскольку читал комиксы, жаль немного этого героя...Уж очень много горести ему пришлось нахлебаться, что, кстати, осталось за кадрами мультиков и фильмов.

Антигерой - Доктор Дум. Отъявленный тиран, лицемер и просто плохой парень. Также люблю Таноса, Ящера (он далеко не так добр, как в мультике)...Ну и ещё десяток злодеев. Вообще, практически в каждой серии комиксов есть любимые герои и антигерои. Если расписывать каждого, то слишком много перечислять придётся.

_Gn0m_, жив капитан Америка. Но костюм сменил - старые костюм и щит отдал Баки.

Да нет, неправ товарищ. Капитан Америка (Стив Роджерс) мёртв, причём довольно давно.
Шальная пуля... :unsure:

Изображение

#11 soltanovvlad

soltanovvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 18:25

von-tarkin, почитай Captain America Reborn.Вернули Стива Роджерса, но он свой костюм,щит и прозвище отдал Баки, а сам возглавляет организацию типа Щита и командует вновь собранными после Темного правления Нормана Осборна и Осады Асгарда Мстителями.

http://comicsgeek.ru/publ/28-1-0-38 - ссылка на Captain America - Reborn.История, где возвращается капитан Америка после своей смерти в конце Гражданской войны.
http://i062.radikal....1048b29f195.jpg
А это картинка уже из более новых комиксов о мстителях.Это Стив Роджерс.

#12 von-tarkin

von-tarkin

Terminus

• Редакторы
  • 1 719 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 27 Май 2010 - 19:15

Мда, значит моя коллекция малость устарела. Хотя, если честно, отрицательно отношусь ко всяким воскрешениям.

Изображение

#13 soltanovvlad

soltanovvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 19:26

Да там воскрешение было как-то коряво реализовано.Так и не описать.Мне просто персонаж нравится.

Зато Часового убили(Тор). И Ареса(Часовой).И Карателя(Дэйкен), но он вернулся в виде этакого Франкенштейна(глупый поворот,по моему)

#14 Fenko

Fenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 00:50

Любимый герой... блин тут очень трудно определиться ибо с одной стороны гамбил с другой стороны его бессменная подруга роуги остановлюсь пожалуй на них обоих. За что? ну гамбит за то что плейбой коих мало , за то что стилен и крут как яйца , просто за то что герой детства , за что роуг? за то что девушка , за то что интересная личность благодаря своим сверхспособностям изза которых парня у неё не будет походу до конца её жизни , за то чтос харрактером (почему-то нравится эта черта в девушках) да и просто за то что красавица... разве-что в последнем сериале по иксменам она неахти получилась (Wolverine and the X-men) впрочем гамбиту там досталось куда сильнее хехехе.(могу добавить что в списке любимых также числится железный человек , костюм которого является мечтой детства да и до сих пор оставшейся)

Любимый злодей... хммм тут ещё трудней потаму-что злодеев я особо и не помню , тоесть их была такая куча и даже доктор дум или амбал из спайдермена воспринимались вполне себе проходными персонажами... а вот лучший... хммм пожалуй один из лучших и наиболее запомнившихся будет веном , извечный враг спайдермена... впрочем он далеко не единственный извечный враг у него =)))
ИзображениеИзображениеИзображение
P.S. насчёт кэпа ммм вроде слышал вообще что его железный человек убил или что-то такое =\
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#15 Deniska

Deniska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 17 Январь 2011 - 20:17

Любимый герой: Человек-Паук - с детства любил мультсериал про него. ИМХО самый добрый и правильный герой.
Так же с недавних пор мне полюбился Мордобой (естественно после просмотра фильма Kick-Ass))) - простой школьник, фанат комиксов, решивший стать
супергероем.

Любимый антигерой: Каратель - простой человек в кевларовом бронежилете, потерявший семью, отчаянно борющийся с преступностью любыми методами, кроме законных.

Любимый злодей: -
Science is interesting! If you don't agree you can f*ck off.

#16 Norble2

Norble2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 13 Февраль 2011 - 09:41

капитан пикардо!!!!!!! потому что он придумал *Face Palem*!..

#17 RustaM1995

RustaM1995

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 21 Июнь 2012 - 16:43

Любимый герой: Уолтер Ковач aka Роршах Изображение
Никогда не поступал своими принципами. Тяжелая судьба, ИМХО по более чем у всех остальных героев. Не имел особых сверх способностей, опять таки. Ну и самое главное - мне нравится как он расправлялся с врагами)
Любимый злодей: Макс Монтана aka Майор Изображение. Да, знаю манга, но ведь это тот же комикс, только немного другое расположение текста и картинок, ну и японский конечно. Где еще повстречать такого маньяка? Хотя, чем то напоминает Джокера...

#18 Альберт

Альберт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:15

Ау, народ, чё такую интересную тему забросили? Тем более, что сейчас комиксы возвращаются на экране!

#19 Альберт

Альберт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:45

Мне Джокер очень нравится!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей