Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Насколько актуальна рассылка в вк и одноклассниках?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 zamaiko

zamaiko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 May 2019 - 22:51

Насколько актуальна рассылка в вк и одноклассниках? Хочу попробовать этот сервис для рекламы своего небольшого но уникального инди-проекта. До этого момента ещё никто не видел подобного рода игрулек, поэтому думаю, как лучше поступить с рекламным бюджетом. Команда у нас небольшая и бюджет соответственно тоже. Помниться, раньше встречал подобные сообщения от различных админов групп и сообществ, когда занимался тестированием ноунейм rpg-проектов, теперь вот хотел и сам попробовать) Что скажете? Будет ли эффект, если разослать рассылку по игровым пабликам в ВК, таким как IGM, Steam, P2B и другим? 

Сообщение отредактировал zamaiko: 15 May 2019 - 22:53

• klarus это нравится

#2 klarus

klarus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 May 2019 - 19:57

Насколько актуальна рассылка в вк и одноклассниках? Хочу попробовать этот сервис для рекламы своего небольшого но уникального инди-проекта. До этого момента ещё никто не видел подобного рода игрулек, поэтому думаю, как лучше поступить с рекламным бюджетом. Команда у нас небольшая и бюджет соответственно тоже. Помниться, раньше встречал подобные сообщения от различных админов групп и сообществ, когда занимался тестированием ноунейм rpg-проектов, теперь вот хотел и сам попробовать) Что скажете? Будет ли эффект, если разослать рассылку по игровым пабликам в ВК, таким как IGM, Steam, P2B и другим? 

В ОД не сижу, но вк всегда чекаю рассылки. Иногда там попадается прикольный контент, который полезно оставить в закладочках. Кста, взять к примеру тот же Убер - их рассылки это нечто ;D 

#3 Cocci

Cocci

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 May 2019 - 07:33

Я пользовалась немного другим сервисом, но за ссылку спасибо. Там где я подобные услуги раньше заказывала, ценники на 15-20% выше  :mellow: , а текста шаблонные как доска и нельзя редактировать под себя... В общем, как только закончится время услуги, позвоню в Prontosms и разузнаю что к чему, просто у меня весьма специфическая тематика, которой особо не посветишь в сети)))  :ph34r:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей