Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vitallionus : (06 December 2019 - 13:01) привет

Просьба к администрации\модераторам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 angedony

angedony

Прохожий

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 December 2018 - 04:43

Привет, Администрация, вижу тебя как наяву (*прикрывает один глаз ладошкой*)! Очень клевый сайт, интеллектуальное коммьюнити, и просто улетный чат (день в общении пролетел бы мгновенно, если бы не аудиокнига в ушах и зашкаливающий позитив от общения в чате!).

У меня вопросы, дополненный мнением одного из местных (а ник забыла, дырка в небе надо мной!).
1. Можно ли что-то сделать со шрифтами на сайте, чтобы можно было каждому пользователю менять размер под себя?
2. Может, стоит сделать всплывающие пояснения для важных мест на сайте, например, там где запись о том, что прямая ссылка на торрент открывается после получения 1 репки, которую можно получить составив топ игр в личном профиле (ну или выделить эту запись для пользователей цветом или рамочкой, потому что и я, и другие, не сразу осознают, а некоторые даже в чате спрашивают, как получить репку )?
3. Старые и недействующие ссылки на разные файлообменники (но это я, наверное, уже капризничаю).
4. А вот это очень и очень нужно ввести - указывать содержание архива под спойлером, например, список произведений и авторов! Я не хочу качать архив с книгами, чтобы узнать, что там нет ни одного интересного мне автора, поэтому не отписалась в литературном подфоруме, хотя там были интересные для меня темы!
5. Если не раздражаю, могу потом еще предложить какие-то улучшения на мой вкус, хоть тут и без этого много хорошего. Но введите, пж в разделе творчество подраздел "Разное творчество", а то я не нашла подходящее для меня место, хотя пока еще не могу создавать темы (но это же не навсегда?).

Спасибо, что прочтете! Бодрого вам времени суток и хорошего настроения!
:D

• Cupuyc это нравится

Попробуй легкую пушинку ухватить -
Она из пальцев так жизнелюбиво рвется!
Но стоит, замерев, ладонь раскрыть -
Она опустится в ладонь, и улыбнется.
(с)

#22 lysamari

lysamari

Прохожий

• Пользователи
  • 3 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 December 2018 - 09:50

Good articles, interesting stories that left us very impressive readers, I love your article, thank you for sharing with readers, I hope you have many new articles. to share. temple run 2

#23 bbdaddy

bbdaddy

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 December 2018 - 04:43

Добрый день, уважаемая администрация! Можно ли добавить в список "Игры для PC" дополнительную категорию "С поддержкой контроллера"? Уж больно хочется выбирать именно такие игры. И еще 1 возможность комбинировать сразу несколько категорий, например: "С поддержкой контроллера" + "RPG" - это было бы вообще здорово!

#24 arianapham

arianapham

Прохожий

• Пользователи
  • 3 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 01 June 2019 - 02:16

I really appreciate the kind of topics you post here.

fnaf world

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей