Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Mazius : (01 December 2019 - 18:59) запчасти

как так?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 dartvauder

dartvauder

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 August 2013 - 20:02

Как так? Почему я не могу писать коментарии на small games? Я в турме не нахожусь, я её несколько раз пересматривал но меня там нет? 

#2 XaItEr

XaItEr

Чертополох и его друзья.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 14 September 2013 - 18:10

>Как так? Почему я не могу писать коментарии на small games? Я в турме не нахожусь, я её несколько раз пересматривал но меня там нет? 

>Я в турме не нахожусь, я её несколько раз пересматривал но меня там нет? 

>но меня там нет?

А хочешь там оказатся? 

А то что не можешь писать комментарии то это возможно глюк сайта.

Съешьте еще этих мягких французских булок, да выпейте чаю.

#3 Dead_Body_7245

Dead_Body_7245

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 November 2013 - 11:38

Итак, здравствуйте....

Вообще, для меня не свойственна активность на форумах, участие в сообществах, Я просто обычный юзер, но нынешняя политика администрации достаточно печальна...

Ранее, в те добрые времена - пару лет назад, такого дерьма не было, можно было всегда найти ссылку на тот-же Turbo-bit, и может и с нудной рекламой, маленькой скоростью, но и скачать этот поганый файл, а с мобильной версии letitbit можно было скачивать вообще в два клика без рекламы и ожиданий, Я считал SGi ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутым сайтом на котором Я мог всегда скачать самые свежие игры, Я был полностью за всё что делает SGi, тот-же BGi. Я терпел рекламу и ожидание...

Времена проходят, всё меняется... 

Теперь-же если Я хочу скачать игру, то в 80% случаев мне приходиться радоваться тем, что есть ссылки на 3 VIP-only файлообменника и на грёбаный Unibytes, который представляет из себя ведро с говном. С телефона с него вообще нельзя ничего скачать, а учитывая то, что Я грузил много игр с телефона - теперь это полная Ж. 

Да это хреново, теперь SGi попахивает говницом, ну ладно, он такой-же сайт с играми, где Я могу найти много интересных игр, а потом загуглить их и скачать с другово сайта - так проще и быстрее, чем искать какие-нибудь германские прокси для Ваших файлообменников, да и скорость у некоторых официальных сайтов под пару Мб/с.

Теперь, в погоне за деньгами, SGi дошлого до того, что теперь Я качаю игры с других сайтов. Вероятно, таких как Я немало.

Если администрация хочет, чтобы сайт не скатился в говно, ей нужно что-то менять...

Но администрация решила что проще не слушать просьбы о новых файлообменниках, а просто херачить банхаммером всех, кто хоть что-то про это говорит, не важно что, просто потому-что они протестуют против чего-либо.

Вы баните тех, кто говорит Вам о ВАШИХ проблемах.

Вы, в погоне за деньгами, добились сильно суровых условий, и люди уходят скачивать на другие сайты.

Вы даже запретили создание тем обычными юзерами - эта причина, почему Я пишу здесь. 

Я не имнею ни малейшего понятия зачем Вы так сделали, ибо если кто-то захочет засрать Вам форум, то он это сделает, неважно на то, можно ли создавать темы, нет, Я не собираюсь этого делать, Я не угрожаю, но Я могу.

Я не хочу поливать Вас дерьмом, или критиковать, Я просто говорю Вам о Ваших проблемах, которых Вы не видите.

Вам нужно что-то предпринять...

Вы можете забанить меня, заминусовать, обосрать и поджечь - Я уйду, но потом вернусь с новым аккаунтом, с новым e-mail'ом, с новым IP...

Вы не заметите меня, если Я этого не захочу. Я - один из толпы, кто решил высказаться...

Уважаемой администрации.

Dead_Body

#4 CTyDEHb

CTyDEHb

Местный

• ex-SGi team
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 13 November 2013 - 13:26

Dead_Body_7245

что есть ссылки на 3 VIP-only файлообменника

Кнопочка с "мёртвой ссылкой" уже не работает?

И если уж настолько нужно, почему бы не скачать с компа и не перекинуть на телефон? ;)

а потом загуглить их и скачать с другово сайта - так проще и быстрее

На торрентах позакрывали некоторые игры, которые можно стянуть отсюда. И на торрентах не всегда достаточно сидов. Если не ставить перед собой цель: "Пользоваться ТОЛЬКО этим сайтом", то сразу становятся видны его огромные преимущества :)

Чувак, относись к этому делу менее фанатично, и всё встанет на свои места.

Подпись снесена нафиг. Что-то теперь не то со спойлерами, а разбираться лень весьма...

#5 Dontero

Dontero

Новичок

• Модераторы
  • 75 сообщений
На пути к лучшему

Отправлено 13 November 2013 - 13:36

Вы даже запретили создание тем обычными юзерами - эта причина, почему Я пишу здесь.

Создание тем возможно после одного дня регистрации, так как

Вы можете забанить меня, заминусовать, обосрать и поджечь - Я уйду, но потом вернусь с новым аккаунтом, с новым e-mail'ом, с новым IP

На самом деле нет и все, кто могут создавать темы - специально обученные люди, которым платит СГИ

Вы не заметите меня, если Я этого не захочу. Я - один из толпы, кто решил высказаться...

Из Вендетты цитата?

Ещё хочу сообщить, что "я" пишется с маленькой буквы, увы.

#6 Dead_Body_9825

Dead_Body_9825

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 November 2013 - 14:29

Единственное что я хотел сказать этим - дело с файлообменниками хреновое, и если ранее можно было что-то нормально скачать, то теперь это нереально трудно, и в итоге, найти ссылку на тот-же letit-bit или офф сайт в инете и скачать гораздо быстрее, если это и вовсе не единственный вариант.

Кнопочка с "мёртвой ссылкой" уже не работает?

При чём тут это, я про то что БОЛЬШИНСТВО файлов содержит несколько ссылок на файлообенники, которые раздают только за деньги, и unibytes - который всё время тычет своей wap-подпиской - в итоге с телефона/модема некоторые файлы бесплатно НИКАК не скачать

И если уж настолько нужно, почему бы не скачать с компа и не перекинуть на телефон?  ;) 

Интернет, что на телефоне, что компе - один - всё-равно кидает на WAP - а бежать до ближайшей "free wi-fi zone" из-за игры не вариант.

Торрент - тоже не вариант, так-как нужно делать исходящие соединения для нормальной скорости днём (не менее 10кб/c) - а с телефонного инета - хрен.

Чувак, относись к этому делу менее фанатично, и всё встанет на свои места.

Я не об этом, просто я 2 года уважал SGi - как охрененно крутой сайт - а теперь приходиться качать с других сайтов - нашел прикольную игру, и гуглить...

Надеюсь на то, что на letitbit или turbobit будут чаще выкладывать - хоть КАКОЙ-ТО шанс будет скачать игру с вашего файлообенника у обладателей телефонного инета.

Из Вендетты цитата?

Ещё хочу сообщить, что "я" пишется с маленькой буквы, увы.

Нет, сам придумал  :D

Говно случается...

P.S. Пока писал текст - скачался megabyte punch с какого-то другово сайта (letitbit)

#7 CTyDEHb

CTyDEHb

Местный

• ex-SGi team
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 13 November 2013 - 14:47

бежать до ближайшей "free wi-fi zone" из-за игры не вариант

Написать килотонны жалобных букв проще? :D

Подпись снесена нафиг. Что-то теперь не то со спойлерами, а разбираться лень весьма...

#8 Dead_Body_9825

Dead_Body_9825

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 13 November 2013 - 15:10

бежать до ближайшей "free wi-fi zone" из-за игры не вариант

Написать килотонны жалобных букв проще? :D

Ты мне не поверишь, но да  :)

к "free wi-fi zone" слишком долго на автобусе ехать (быстрее напечатать)...

Просто должно было когда-нибудь за пол-года прорвать...

(нет, ну какого буя 70% игр я просто со sgi, НИКАК не могу скачать бесплатно - аж хочется всё и вся ненавидеть)

#9 iXy

iXy

Администратор

• Администраторы
  • 710 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 15 November 2013 - 08:59

Идея ясна. На сайте есть специальный человек, который делает кучу зеркал, вот например - http://small-games.i...ame&c=8&i=14366 и он же оживляет кучу старых игр, поэтому большенство игр, даже 2-х годичной давности, есть возможность скачать.

По поводу файлоообменок для свежих игр - пообщаемся с редакторами. Администрация никак не давит на редакторов и оставляет выбор ФО за ними. А уже втечение дня-двух появляется куча зеркал на другие ФО.

Конечно редакторы хотят зарабатывать за свои труды. Кто покупает премиумы, те совсем не жалуются и качают по прямым ссылкам. Но, думаю, сделаем какие-то ФО обязательными. Например турбобит или депозит, чтоб облегчить бесплатные скачки

По поводу рекламы - после нажатия на кнопку "скрыть рекламу на неделю" сайт становится чистый и рекламой не напрягает.

Изображение

#10 Dead_Body_9825

Dead_Body_9825

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 November 2013 - 16:25

Спасибо.

#11 Dead_Body_9825

Dead_Body_9825

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 09 May 2014 - 09:46

Ага, охренеть как стало! Не заходил сюда пол года и little byte стал обязательным! Ну можно было взять какой либо НОРМАЛЬНЫЙ ФО ну летитбит или турбобит как пример, но нет, везде грёбаный унибайт и littlebyte. Что блять со SGI стало? Теперь чтобы что-то скачать нужно либо 100500 реклам просмотреть, прождать 60 секунд и потом качать на мизерной скорости. Ну, или премиум купить (что за дебилы премиум покупают? 20 рублей в день за халяву). Вывод: теперь тут хрен что скачаешь. Но к счастью, кроме SGI есть другие, нормальные сайты. SGI больше у меня не в закладках 

• BFG это нравится

#12 BFG

BFG

Прохожий

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Steam:Bi0HaZzZaRd
Пока неопределено

Отправлено 07 July 2014 - 23:13

Вернулся сюда после трех лет отсутствия... Мда...

Ребят, на дворе 2014 год, появились облачные хранилища, мощные бесплатные файлообменники, сервисы монетизации ссылок типа adf.ly и стомегабитные каналы по демократичным ценам. А на SGi все как в старые добрые времена, только куда хуже - полностью исчезли нормальные ФО типа MediaFire, на более-мене нормальные типа HotFile никто не заливает, а есть только всякое [censored] вроде юнибайтса да литтлбайта, ну и депозит иногда, если повезет. Да, я прекрасно понимаю, что ув. iXy и админы воздухом не питаются, деньги нужны всем, тем более при поддержке такого крупного сайта. Но разве нельзя, к примеру, отключить возможность скрытия рекламы на 7 дней и добавить один обязательный бесплатный ФО типа Mediafire или MEGA (с adf.ly, естесственно)? Мне кажется, ваш бюджет не сильно урежется (если вообще урежется - на adf.ly целая страница рекламы), а десятки тысяч пользователей скажут вам огромное человеческое СПАСИБО.

#13 Oly2018

Oly2018

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 January 2019 - 17:34

спасибо за ответы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей