Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Реклама на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 artk

artk

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 July 2012 - 17:47

Прошу администрацию сайта убрать всю вирусную, надоедливую, сомнительную по содержанию рекламу и всплывающие окна. Я понимаю, что для хостинга нужны деньги, но эта реклама подрывает всю репутацию сайта. Я даже стараюсь не резать на этом сайте всю рекламу, но некоторую довольно трудно убрать.

#2 Fifan

Fifan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2725 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 18 July 2012 - 17:59

Кнопку "убрать рекламу " удалили?
EDIT: кнопка всё ещё висит. В чём проблема?

Сообщение отредактировал Fifan: 18 July 2012 - 17:59

#3 WHITE_RUS

WHITE_RUS

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 July 2012 - 20:23

Прошу администрацию сайта убрать всю вирусную, надоедливую, сомнительную по содержанию рекламу и всплывающие окна. Я понимаю, что для хостинга нужны деньги, но эта реклама подрывает всю репутацию сайта. Я даже стараюсь не резать на этом сайте всю рекламу, но некоторую довольно трудно убрать.

А если ты сидишь через Google Chrome, то установи расширение AdBlock Plus и негде больше рекламы не будет!

#4 miles_prower777

miles_prower777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 February 2013 - 07:26

Реклама? Какая реклама? Не видел я никакой рекламы! Я ж с AdBlock на файрфоксе ^_^

#5 Here_is_no_noob

Here_is_no_noob

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 November 2014 - 05:45

Ну с рекламой просто перебор...Я не говорю что надо убрать всю рекламу и т.д. , но всё же хоть с видео снимите, невозможно загрузить :сначало 1, её закрыл, потом вторая ,закрыл и снова начала 1...Хоть немного рекламы снимите, репутация страдает, народ нервничает.... 

Реклама? Какая реклама? Не видел я никакой рекламы! Я ж с AdBlock на файрфоксе ^_^

Много кто addblock не использует,  он на многих сайтах текст закрыает(на месте где была реклама), да и вообще даже с ним на видео она есть...

#6 Dark Wizard

Dark Wizard

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 December 2014 - 06:31

Сайт как сервис говно полное. Материал хороший, да. Гайды полезные. Комментарии ещё. Но всё это сводится на нет бесконечной жадностью создателей - напихали столько рекламы и сделали такие мерзкие способы скачать файлы, что пользоваться этим невозможно. Если вы всё же решитесь скачать что-то с этой помойки (а, к сожалению, бывает что нигде больше нужного не найти), не забудьте не трогать компьютер во время скачки - из-за рекламы ваш браузер может просто вылететь и прийдётся скачивать заного.

#7 slon96

slon96

Прохожий

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 31 July 2015 - 10:41

Не очень поддерживаю сообщение выше, но не могли бы вы вернуть Unibytes, ведь можно же провести голосование вам по барабану а нам приятно когда администраторы прислушиваются. Реклама только в последние дни стала жутко пугающей) когда сидишь ничего не подозреваешь а тут на тебе купите презервативы или еще чего по хуже.Прошу все таки пересмотреть свои методы правления и прислушаться к смертным емаё!!!

#8 Oly2018

Oly2018

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 January 2019 - 17:33

спасибо за ответы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей