Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Странный сон.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Fuzzy-Wuzzy.

Fuzzy-Wuzzy.

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 05 Август 2012 - 06:37

Вчера ночью мне приснился довольно странный сон,обычно мне снится (если это не кошмар) что то... как это сказать... "По делу"
Я понимаю чаще всего к чему мне это приснолось,(солько себя знаю,всегда хорошо сны запоминал). но в этот раз я не понял ровным счетом ничего.

Я сделал себе еще 3 тату,цифру 13 на шее,здоровый такой перевернутый крест на спине и еще что-то,когда я вышел из салона,позвонил другу, рассказал,он удивился зачем уж так,прям крест на всю спину.Уже дома я сел за комп,раздался звонок в дверь,там стояла одна моя подруга с которой мы уже месяц не виделись,она плакала,я пригласил ее домой,она села на диван,я спросил что произошло,она взяла меня за руку,а потом кинулась на шею а за тем... ну вы понели...

К чему это вообще? Настолько уж прям жесткие наколки я бы делать не стал,а потом еще и Вероника,как это все может быть связано? Кто нибудь тут в эзотерике шарит?
FUCK,EAT,KILL.

#2 valbar

valbar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 05 Август 2012 - 10:05

Это ж твоё подсознание. Мало ли, какая там хрень творится. Воображение ещё и не такое выкинуть может.

Is everybody happy? 

d7bdca0f9e.jpg

#3 ZZZombie

ZZZombie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 11:39

Чистая прада! Мне снится, как я с дьявольским смехом вспарываю живот моему другу огромной семечкой... Ну, а про всякую безумную эротику я уж и молчу... :lol:

Насчет твоего сна, 13 и перевернутый крест, скорее всего к беде.
А вот эта твоя Вероника, возможно к встрече, возможно ты просто часто о ней думаешь, возможно ты когда-то ее обидел(плач) и тебя это гложит или ты ее обидишь... Я так понимаю.
И еще, а затем секс или убийство? Я не понял.
...когда-нибудь, мои клыки вонзятся в ваш мозг, когда-нибудь...

#4 Fuzzy-Wuzzy.

Fuzzy-Wuzzy.

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 11:54

Зомби,первое.
FUCK,EAT,KILL.

#5 ZZZombie

ZZZombie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 14:21

Тогда, это уже тоже в эротические сны и твои сексуальные фантазии идет.

#6 Fuzzy-Wuzzy.

Fuzzy-Wuzzy.

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 14:25

Мэй би,но какого черта она и при чем тут 13 и сатаняццкие кресты?
FUCK,EAT,KILL.

#7 ZZZombie

ZZZombie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 14:53

13 и кресты я объяснил и по ней все изложил.

#8 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1 762 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 05 Август 2012 - 17:11

Хотел бы я почаще эротические сны смотреть, а то чушь всякая сниться и не запоминается еще. К слову, на днях, молочка напился и лег днем поспать. Так такой ужас приснился, что я всерьез испугался, что конец света начался. Еще две минуты от сна отходил...

Изображение

#9 Amal

Amal

۝۝wʎʞинʎ۝۝

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 354 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 05 Август 2012 - 18:44

Здравствуйте, други мои! Давно не появлялся я тут, а всё по старому, только что активных тем стало меньше. За это время уже и школу окончил и в СПбГУП поступил, потратил всё что заработал на SGi =D.
Сны - моя любимая тема. В основном снится всякая фантастика - зомби апокалипсис, цунами, извержения вулканов. Так же довольно часто бывают осознанные сновидения, научился) Тут уже и телекинез, и телепортации, и трюки из фильма "Начало". А эротические сны - каждый третий такой =D. Ну так вот к чему я веду - сны это полный бред)) Внутренний мир. Всё остальное - самовнушение. Штука мощная, так что её лучше приручить и использовать в своих целях. К примеру, если поверить что 13 и крест к несчастью и везде искать признаки этого - так оно и будет, найдётся подходящий случай. Просто плюнь на всё, что предвещает беду - такое невозможно, и то же время искренне верь что предвестники различных благ реальны и всё будет зашибенно! =)
Добрый Злой Гений дарит вам - "                 " - рабочие пробелы для красной строки!

#10 Nikitos703

Nikitos703

Пора думать своей головой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 21:34

Да уж, помню как давно мне приснилось, что мы бегали с другом по городу в поисках НЛО(или чего-то такого, вообщем какоюто хрень искали). Не нашли, когда возвращались помой, около дома стояла на голове и руках огромная женщина-робот и ударила ногой около нас. Мы испугались и побежали у дому, но тут из подъезда выбежала большая псина и напугала нас. За ней следом выбежала бабка и начала на нас ругаться и около псины пробежала девушка с колбасой и сказала, что-то типа:"Бегите я её отвлеку". Ну, я побежал в подъезд, а мой друг куда-то пропал. Дошёл до квартиры и увидел, что дверь открыта. А там то ли свиная королева(или просто, эээ "девушка", хз), то ли инопланетянская, то ли инопланетянская свиная. Вообщем меня силой заставили жениться. И тут я проснулся. И это только вторая половина сна. А что в первой было я вообще не помню.

03c96b0c4ad7.jpg

#11 Fifan

Fifan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 725 сообщений
Как роза среди колючек

Отправлено 08 Август 2012 - 10:12

А мне снится гримдарк.

#12 shevchenko87

shevchenko87

Прохожий

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 Август 2017 - 19:44

Да, сны - это загадка. Мне очень редко что-то снится, но на днях приснился паук. Это именно то, чего я боюсь. Всегда ищу в инете сонник, чтобы прочитать толкование сна. Нашла сайт с советами, там и сонник есть http://ladyplace.ru/...uk-pautina.html. Вроде сон не предвещает ничего плохого.

#13 konareev

konareev

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 05 Февраль 2018 - 05:46

нет ничего странного 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей