Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  NeketAreHere : (16 Март 2019 - 10:50) Всем дарова! :)

Большая кнопка на рабочем столе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1 762 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 26 Август 2010 - 13:26

О да, пора открывать и здесь темы! Думаю, мой пост вас точно заинтересует! Хотелось бы вам входить в интернет также моментально и быстро как герой фильма "}{0TT@БЬ)Ч" Гена? Меня очень увлекла эта идея и я сделал такие обои.  Урок по созданию их я выложил недавно. А теперь пришло время оживить их. Пока что я сделал обои для себя с разрешением 1024X768.

Изображение
Вы можете скачать и переделать под свой лад (изображение я нарезал в Фотошопе). Чтоб они заработали, нужно выставить разрешение экрана 1024X768, извлечь из архива папку wp на диск C:\ и нажать на рабочем столе Свойства -> Рабочий стол и назначить sgi.htm, выбрав в обзоре тип файлов - HTML Documents.

Редактируйте как угодно. Можете, например выставить другой адрес открытия странички при нажатии кнопки, а можете сделать так, чтоб с этой кнопкой можно было быстро войти в интернет.

1. В папке wp создаём файл connect.bat. Чтобы создать файл, нужно открыть Блокнот, нажать Файл -> Сохранить как и в поле Имя файла вместо *.txt вписать connect.bat. В поле Тип файла: установить Все файлы. 
Обратите внимание на точку между connect и bat. Эта точка должна быть, ибо расширение txt заменяется расширением bat.
2. Пишем в этом файле код:
rasdial "название вашего подключения" /connect 
rasdial "название вашего подключения" логин пароль

Если у вас нет логина и пароля, как например бывает у сотовых операторов, то поле логина и пароля оставляем пустым.
3. Сохраняем этот файл.
4. Открываем Блокнотом файл genadesktop.html (нажимаем правой кнопкой мыши на genadesktop.html выбираем в меню Открыть с помощью > Блокнот). 
5. Выбираем в меню Правка > Заменить. Вставляем в поле Что адрес http://www.small-games.info/ и в поле Чем адрес C:\wp\connect.bat. Затем нажимаем Заменить все.
6. Cохраняем, перезагружаем комп и наслаждаемся тем, как при нажатии на кнопку происходит соединение с инетом.  
Если вы хотите убрать черное досовское окно, которое выскакивает в момент соединения с инетом, сделайте следующее:
1. Открываем блокнотом файл genadesktop.html из папки wp
2. Вместо ссылки на connect.bat прописываем ссылку на connect.vbs (файл connect.bat не удалять!)
3. Создаем файл connect.txt и меняем его расширение на .vbs.
4. Прописываем в получившемся файле connect.vbs:
Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell") 
WshShell.Run"C:\wp\Connect.bat ", 0, true

5. Перезагружаем комп (или меняем обои на любые другие и обратно).
Если хотите заменить надпись на рабочем столе или сделать другие обои, обращайтесь.

Кстати, страница, которой я пользовался и брал материал: перейти (там же можно скачать похожие обои)

Изображение

#2 Fuzzy-Wuzzy.

Fuzzy-Wuzzy.

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 26 Август 2010 - 15:18

здорово!
FUCK,EAT,KILL.

#3 sanitar_kaban

sanitar_kaban

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Скоро придёт к известности

Отправлено 27 Август 2010 - 10:33

Обоина с красной кнопкой это страшный сон всех генералов и владельцев X-BOX 360 :o
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4 БеLый

БеLый

ПодОпытный пользователь

• Супер-Редактор
  • 1 762 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 27 Август 2010 - 14:22

Ну, кому как, а обои мы тут для PC выкладываем)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей