Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  NeketAreHere : (16 Март 2019 - 10:50) Всем дарова! :)

Dark Tranquillity - Дискография (mp3)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 von-tarkin

von-tarkin

Старожил

• Редакторы
  • 1 719 сообщений
За этого человека можно гордиться

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:40

Dark Tranquillity - Дискография (mp3)

Изображение

Одна из самых уважаемых и почитаемых групп жанра Melodic Death Metal. Является, по сути, одним из основателей жанра. В отличии от других групп подобного жанра, скатившихся позже со временем в альтернативное УГ, как In Flames, например, группа сохранила своё уникальное звучание и стиль. Также группа отличается завидной стабильностью состава - четверо из шести её основателей играют в группе и поныне, аж с 1989 года. Музыка отличается очень высокой мелодичностью, благодаря отличному клавишнику и хорошим контрастным вокалом. Тематика песен очень различна, в основном это грустные раздумия о жизни и смерти. Попадается и романтическая тематика. В общем, моя любимая группа. :wub: ^_^

История группы

Дискография

Изображение

Состав дискографии

Skydancer(1993) + of Chaos and Eternal Night (1995) (1996 Re-Release)

The Gallery (1995) (Deluxe Edition-2005)

The Mind's I (1997) (Deluxe Edition-2005)

Projector (1999)

Haven (2000)

Damage Done (2002)

Exposures - In Retrospect And Denial &#91

Lost To Apathy &#91

Character (2005)

Fiction (2007)

Yesterworlds - The Early Demos (1991-1994) (2009)

We Are The Void (2010)

Примеры песен (клипы):

Lost to Apathy

Misery's Crown

Ссылка

#2 ReCraSH

ReCraSH

Лорд Хаоса

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 24 Июнь 2011 - 12:37

Ох уж эти ваши металисты...=)

Итак, я скачал дискографию этой группы. В общем - где-то 11 с половиной часов. Сейчас, когда я пишу эти строки, доигрывают последние штуки три песни из дискографии=)
Если бы меня попросили оценить творчество этой группы, исходя из услышанного (хотя всем абсолютно плевать на мое мнение), я бы оценил... эдак на четыре с плюсом или пять с минусом.
Почему? Во-первых, замечу: у меня это не самый любимый жанр музыки. Так что можно сказать, что в некоторой степени я слушал через силу. Но вот в чем фокус: проверить, понравилась вам прослушанная музыка или нет можно по-разному, один из методов - это время. Если музыка хороша, то вам не будет жалко убитого времени, кроме того, оно еще и незаметно для вас пролетит. Скажу честно - для меня 11 с половиной часов пролетели быстро. Не только потому что я одновременно с музыкой что-то делать - скажем, та же дискография Fear Factory почти в 30 (!) часов была для меня пыткой (ибо вокал мерзкий).
Dark Tranquillity мне очень понравились. Не жалею, что прослушал. И даже говорю спасибо моему хорошему другу, склонившего меня к этому. Группа отлично играет - очень атмосферная музыка, должен сказать. К вокалу (или, скорее, реву) солиста быстро привыкаешь, он потом воспринимается лишь как еще один инструмент. У группы целая куча отличных песен, которые стоит послушать. А еще есть бесподобные инструметалки, наличие которых также очень радует.
Я очень доволен прослушанным, это действительно отличные ребята, на творчество которых стоит потратить время. Очень рекомендую.
von-tarkin'у спасибо за дискографию. Колоссальное.

Вот эта песенка особо впечатлила.

Изображение
Изображение
Изображение

#3 lillia5

lillia5

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 07 Март 2019 - 22:08

хорошая музыка