Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Сажаем огородик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 flo33

flo33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 01 April 2019 - 11:16

Какие овощи можно посадит на огороде дабы дать ему отдохнуть, земля там очень измученная, долго сажали картошку, помидоры и она стала такой суховатой, теперь нужно такое что-то посадить чтобы отдых дать на сезон

#2 Bormental22

Bormental22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 01 April 2019 - 15:38

Какие овощи можно посадит на огороде дабы дать ему отдохнуть, земля там очень измученная, долго сажали картошку, помидоры и она стала такой суховатой, теперь нужно такое что-то посадить чтобы отдых дать на сезон

Сложно сказать мне кажется зелень можно посадить

#3 Donj

Donj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 April 2019 - 14:30

Я теплицу купил себе и использую ее, с ней идет лучший рост, больше плодов и раньше, я сравниваю с предыдущими урожаями, когда такое есть меньше земля истощается это я тоже понял, если интересно вот зайди и купи себе типлицу или даже две, короче говоря смотри сам на http://www.gardenbook.ru/teplicy/

#4 mendes

mendes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 May 2019 - 13:23

Я бы сажал что-то такое например персики и так далее картошка и помидоры в любом супермаркете есть

#5 Kamil35

Kamil35

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 28 May 2019 - 13:39

Можно чернозем купить если как вы утверждаете земля истощена, чернозем видел продавался тут https://dommdom.com/alladv/dlya-sada/  камазами доставка,, там товаров для сада и огорода масса, от чернозема до инвентаря и инструмента и саженцев, я там находил чудесные саженцы винограда, он у меня сразу и прижился, сорт могу ошибаться но Леди Патриция кажется, большие виноградины рясными гроздьями

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей