Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Посоветуйте криптобанк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Zigmund

Zigmund

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 10 December 2018 - 14:57

Здравствуйте!  За пять лет  майнинга скопил приличную сумму криптовалюты и теперь хочу ее использовать для занятия бизнесом. Думаю, хватит им просто лежать на кошельке мертвым капиталом. Кто занимается бизнесом на криптовалюте, подскажите, как вам удалось заставить ее работать на вас? Еще подскажите криптобанк, в котором можно открыть счет для снятия денег и совершения покупок, получить финансовую помощь и консультации по работе с криптовалютой. Буду вам очень признателен! 

#2 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 15 December 2018 - 21:50

У меня не такой уж  капитал скопился, так, немного конечно есть, но не в таком количестве, чтобы хватило на бизнес. А может вам просто на счет деньги положить, если, конечно, такое возможно. Интересно, открывают ли подобные счета?

#3 arabika555

arabika555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 16 December 2018 - 11:10

Я думаю, что автор темы как раз и планирует открывать счет  в криптобанке. Полностью его поддерживаю, если у человека есть денежные средства, в том числе и криптовалюта, они должны инвестироваться и приносить доходы хозяину. Надеюсь в теме будут посетители, которые подскажут надежный криптобанк. У меня, к сожалению, таких сведений пока нет, но я спрошу у знакомых, может кто поделиться информацией.

#4 RusichVVV

RusichVVV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 20 December 2018 - 16:44

У меня двоюродный племянник тоже неплохо заработал  крипты. Правда, начинал вовремя и потом, когда в цене падала, еще докупал, в общем, он в этом шарит неплохо. То спросил у него по поводу возникшей темы, можно ли открывать счета подобные и где. Советует https://unitedbtcbank.com/ru можно открывать карточные счета, класть на депозит. В общем, можно подробнее поинтересоваться на месте.

#5 Vera88

Vera88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 December 2018 - 07:08

Здравствуйте. Я тоже слышала что есть криптобанки и обслуживание в них почти не отличается от обычных банков и чем-то напоминает криптовалютную биржу. Пользоваться услугами данного ресурса могут как физические, так и юридические лица. 

#6 Marad

Marad

Прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 22 December 2018 - 11:37

У меня не такой уж  капитал скопился, так, немного конечно есть, но не в таком количестве, чтобы хватило на бизнес

#7 Marimem

Marimem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 December 2018 - 21:24

Ну да если банку можно доверять, то почему бы и не открыть счет, накопительный, например процентный. И потихоньку увеличивать свой капитал. А то так получается, что лежит валюта мертвым грузом. А так проценты будут накапливаться.

#8 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 December 2018 - 09:38

Ну да если банку можно доверять, то почему бы и не открыть счет, накопительный, например процентный. И потихоньку увеличивать свой капитал. А то так получается, что лежит валюта мертвым грузом. А так проценты будут накапливаться.

А что там есть и такая функция? Как мне казалось ни чего подобного нету! Как правило, там есть обычный обмен, ввод или вывод средств, на этом все и заканчивается. Другое дело, чтобы все было в срок и согласно регламента, тогда толк со всего будет.

#9 Alesenka

Alesenka

Прохожий

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 26 December 2018 - 17:34

А какую криптовалюту копите, если не секрет?

#10 Vera88

Vera88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 29 December 2018 - 08:26

У меня не такой уж  капитал скопился, так, немного конечно есть, но не в таком количестве, чтобы хватило на бизнес

Да, но с помощью криптобанка вы сможете увеличить свои накопления просто инвестировав их в хорошие проекты. Так глядишь и заработаешь нормальные деньги. Правда будьте осторожней и выбирайте банк очень тщательно проверяя, сейчас полно аферистов.

#11 fora

fora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 31 December 2018 - 10:15

Да, но с помощью криптобанка вы сможете увеличить свои накопления просто инвестировав их в хорошие проекты. Так глядишь и заработаешь нормальные деньги. Правда будьте осторожней и выбирайте банк очень тщательно проверяя, сейчас полно аферистов.

А что в этом деле когда-то было исключение и не было аферистов? Всегда они были, только в любой сфере они занимали. Сейчас для них это новая тема, вот они и пытаются людям навешать лапши( Но наши люди уже готовят уши в остро. 

#12 Vera88

Vera88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 04 January 2019 - 06:23

Ну потому и нужно все перепроверить и навести справки. Хотя можно попробовать начать с минимальной суммы, которую вам будет не жалко потерять, зато научитесь что к чему и разберетесь по ходу дела стоит ли с ними вообще иметь дело.

#13 Zasewom

Zasewom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 23 January 2019 - 12:50

В наше время даже электронные кошельки научились ломать и в итоге есть много случаев , что у людей воровали криптовалюту со счетов. Я сам был в такой ситуации и даже проводил компьютерную экспертизу , чтобы понять как это сделали. Оказалось , что сначала взломали мой ПК и потом уже вытащили пароли для входа.

#14 Kalinka25

Kalinka25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 30 January 2019 - 20:27

Нужно просто вкладывать в надежные хранилища. Мне недавно пришлось обменять свою крипту и нужно сказать, я неплохо на ней заработал. Так что это выгодно, ребята! могу еще посоветовать нормальный биткоин обменник https://rate.cash/ Я и мои друзья давно им пользуемся, проверено!

#15 Hovrashok

Hovrashok

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 11 February 2019 - 11:41

Здравствуйте!  За пять лет  майнинга скопил приличную сумму криптовалюты и теперь хочу ее использовать для занятия бизнесом. Думаю, хватит им просто лежать на кошельке мертвым капиталом. Кто занимается бизнесом на криптовалюте, подскажите, как вам удалось заставить ее работать на вас? Еще подскажите криптобанк, в котором можно открыть счет для снятия денег и совершения покупок, получить финансовую помощь и консультации по работе с криптовалютой. Буду вам очень признателен! 

Здравствуйте! Я как никто вас понимаю, сам долгое время мучался этими же вопросами, пока мне не порекомендовали криптовалютный банк United BTC Bank. Тут вы получите все что вам нужно, от обширного выбора фин. операций до профессиональных консультаций. Рекомендую https://unitedbtcbank.com/ru

#16 Tolyanich

Tolyanich

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 14 February 2019 - 16:46

Здравствуйте! Я как никто вас понимаю, сам долгое время мучался этими же вопросами, пока мне не порекомендовали криптовалютный банк United BTC Bank. Тут вы получите все что вам нужно, от обширного выбора фин. операций до профессиональных консультаций. Рекомендую https://unitedbtcbank.com/ru

я тоже не мало слышу последнее время об этом банке,вроде как пока что норм работают они.Есть у кого с форума реальный опыт работы с данным банком ? Что можете сказать?

#17 Fabrica

Fabrica

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 17 February 2019 - 15:22

Для того чтобы правильно подобрать для себя криптобанк, вам необходимо читать новости крипты https://cryptobit.media/ru/ . Таким образом вы сможете подобрать для себя нормальный интернет-банк. 

#18 Eparty

Eparty

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 March 2019 - 14:12

Для того чтобы правильно подобрать для себя криптобанк, вам необходимо читать новости крипты https://cryptobit.media/ru/ . Таким образом вы сможете подобрать для себя нормальный интернет-банк. 

Да,неплохой ресурс,но я б рекомендовал вот этот Ютуб-канал: https://www.youtube....qlMdQMlmyHd3hbA

Пользуюсь услугами их криптобанка - Юнайтед БТС Банк - пока что доволен,нравится,что могу без проблем выводить любую сумму денег на карту и без проблем выходить в кэш.

#19 saibat11

saibat11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 18 May 2019 - 12:17

Настоятельно посоветую вам купить датчик температуры ds18b20 https://silines.ru/s...ratury-ds18s20/  И прочие вещи по разумным ценам для майнинга. Я ни разу не пожалел что у них брал, так что стоит там заказывать, мне кажется вы не разочаруетесь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей